Тема вебинара: Графы

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Агеева Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ №30", г.Энгельс,Саратовской области
3Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
4Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
5Афанасьева Елена ВикторовнаГБОУ Лицей № 410, Пушкинский район г. Санкт-Петербурга
6Аюбов Рамазан-Талцухская СОШ, -Талсух
7Беляева Наталья Александровнагимназия, Торез
8Боброва Татьяна Константиновна№-933, -Москва
9Богданова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №24, Озерск
10Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
11Гарипова Гульсу АкрамутдиновнаMБОУ"Большеатнинская СОШ", Атнинского района РТ
12Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
13Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
14Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
15Голева Елена ОлеговнаМОБУ "Лицей №5", Оренбург
16Голодухина Светлана АлександровнаМОУ ''Школа № 45 г.Донецка'', Донецк
17Гончарова Кристина АлександровнаГБОУ ЛНР "АИТГ", Алчевск
18Григорьева Наталья Георгиевна ГеоргиевнаЧОУ "Деловая Волна", С.-Петербург
19Гурьянова Наталья АлександровнаМОБУ СОШ №24, г.Сочи
20Дюбанова Мария СергеевнаАлчевская информационно-технологическая гимназия, город Алчевск
21Евсеева Елена ВладимировнаОГКОУ школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения, Томск
22Егорова Людмила495, Санкт-Петербург
23Жидаль Наталия АнатольевнаС-Пб ГБПОУ "Техникум "Приморский", Санкт-Петербург
24Иванов ИванМБОУ, с.с
25Ижутова Олеся ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №36" города Чебоксары, Чебоксары
26Каганова Виктория ВладимировнаЛицей искусств "Санкт-Петербург", Санкт - Петербург
27Кайгородова СветланаМБОУ СОШ №15 с УИОП, Алтайский край, город Заринск
28Калиниченко Надежда АлексеевнаЧОУ "Частная школа Шостаковичей", Санкт-Петербург
29Кандалова Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ № 30", г. Энгельс
30Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
31Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
32Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
33Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
34Красильникова Ирина АнатольевнаГБОУ школа №331 Невского р-на г.Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
35Куверина Ольга Николаевна-"Дядьковская ОШ" - филиал МБОУ "Льговская СШ", -Дядьково
36Кузьменко ТатьянаМБОУ СОШ №10, -г.Апатиты
37Курепченко Наталья ВикторовнаШкола - гимназия № 22 им. М. Ауэзова, Кентау
38Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
39Мамаева Евгения ВладимировнаМКОУ Новосилишинская СОШ, село Новосилиш
40Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
41Михайлова Екатеринаколледж Петербургской Моды, Санкт-Петербург
42Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
43Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
44Овчинникова Татьяна СергеевнаМБОУ " СОШ № 2" г.Бахчисарай, Бахчисарай
45Опалева Ольга АдольфовнаМБОУ "Коляновская СШ", д. Коляново, Ивановский район, Ивановская область
46Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
47Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
48Реутова Галина АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. Пушкина, город Курск
49Реутова Ольга ВикторовнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ", Курск
50Романова Валерия АнатольевнаМОБУ "Лицей№5", г. Оренбург
51Рябчикова МарианнаСемейный образовательный центр, Можайский район-
52Сабанчеева ТатьянаМБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа", с. Ошторма Юмья
53Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
54Сысоева Юлия АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа №1506", г. Москва
55Терешок Екатерина ПавловнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, Знаменск
56Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
57Троцик Ольга Александровна-МБОУ сош №18, -г. Сергиев Посад
58Угримова Любовь-МБОУ "Обоянская СОШ№2", -г. Обоянь
59Фаузетдинова Гульсиря ЗиязтдиновнаМБОУ СОШ, -с Кашкино
60Хисаметдинова ДинаИмангуловская СОШ с. Имангулово Учалинский р-н. Башкортостан, д. Расулево Учалинский р-н.Башкортостан
61Хубиев Дадиян Срапилович-МКОУ "СОШ с. Коста Хетагурова", С Коста Хетагурова
62Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
63Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
64Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
65Шапарева Елена Григорьевна-МБОУ СОШ №4, -город Брянск

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.