Уравнения с модулем

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Алексеева Галина- ГБОУ СОШ №257, -Новая Ижора
3Алексеева Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ№50, Чебоксары
4Алехина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №8 с УИОП, Воронеж
5Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
6Баша Валентина АнатольевнаМАОУ СОШ№4, г.Чайковский
7Белова Татьяна Антоновна-репетитор, -Москва
8Богачева Нина ВладимировнаМКОУ Русскогвоздёвская СОШ, село Русская Гвоздёвка
9Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
10Бондаренко Марина ЭдуардовнаМОУ "Школа №101 г Донецка", г Донецк
11Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
12Борматов Виктор НиколаевичКГУ "Балтабайская средняя школа с ДМЦ", Балтабай
13Браилко Надежда МихайловнаМБОУ СОШ№5, c.Прикумское
14Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
15Бычкова Анна АнатольевнаМБОУ Крюковская СОШ, Тацинский район, хутор Крюков
16Васильева Светлана Валерьевна-МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары, -Чебоксары
17Васяткина Ольга Алексеевнашкола-интернат №2, -г.Рязань
18Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
19Винокурова Валерия ВикторовнаМБОУ "Лицей №1", г. Воронеж
20Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
21Воропаева Юлия ВикторовнаМОУ "Школа № 91 г. Донецка", Донецк
22Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
23Гаврилова Лариса АльбертовнаГБОУ школа №519 Московского района, г.Санкт-Петербург
24Гаврилова Наталья ЛеоновнаМБОУ "СОШ №14", г. Братск
25Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
26Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
27Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
28Голубева Зинаида ЯковлевнаСОШГ №9, г. Павлодар
29Григорьева Ольга ВасильевнаМОУ Судиславская СОШ, -Сeдиславль
30Гронь Галина-МБОУСОШ№5, -с.Прикумское
31Грошева Татьяна-ГБОУ Школа №1125, -Москва
32Гуменюк ТатьянаМБОУ " ООШ п. Бакшеево ", пос. Бакшеево
33Демченко Людмила Владимировна-ГБОУ гимназия №1562 им. А. Боровика, -город Москва
34Джуль Валентина АлександровнаСПКУ, -г Ставрополь
35Дыбка Людмила ВладимировнаМОУ "ЛИЦЕЙ №12 ГОРОДА ДОНЕЦКА", г. Донецк
36Ершова Галина СергеевнаМОУ "Гимназия №17", г. Петрозаводск
37Зайцева Галина НиколаевнаМАОУ СОШ№4, г. Чайковский
38Захаренко Елена Владимировна202, Екатеринбург
39Зекиева Ася НадировнаМОУ "СОШ с. Сторожевка", с. Сторожевка
40Зимина Марина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия № 23", г.о. Саранск
41Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
42Иванова Наталья ГеоргиевнаМБОУ "Карамышевская СОШ", Козловский район
43Калиберда Ольга АлексеевнаЛицей" Столичный", -Астана
44Калюк ГалинаМОУ СОШ №14, г.Братск
45Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
46Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
47Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
48Кириллова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП № 8, Воронеж
49Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
50Князева Марина Александровна167, Москва
51Колосова Оксана НиколаевнаМОУ Лицей № 3, город Волгоград
52Корноухова Лада СергеевнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
53Кузьмина Татьяна АнатольевнаГБОУ школа №604., г Санкт-Петербург
54Куликова Наталья Николаевна-ГБОУшкола-интернат №20 Петроградского района, -Санкт_Петербург
55Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
56Ларина Ольга-Технический лицей, -г. Донецк
57Ларионова Любовь АлександровнаМОУ "Кекоранская СОШ", Кекоран
58Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
59Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
60Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
61Лукьянченко Светлана ВикторовнаМКОУ "Коммунаровская средняя, общеобразовательная школа"
62Лысенко НадеждаЛицей 1571, Москва
63Лысова Нина ГеоргиевнаМБОУСШ №37, Волжский
64Макарова Антонина ВалерьевнаМБОУ "Наводовская ОШ", д.Никифоровская
65Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
66Малютин Андрей АнатольевичМБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им.Тургенева", Орловская область, Мценский район
67Марченко ИринаЛГ МАОУ "СОШ № 1", Лангепас
68Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
69Миляева МайяМАОУ лицей "Синтон", г.Чайковский
70Мокрищева Людмила ВладимировнаМОУ "Новопетровская СОШ", Валуйского района Белгородской области
71Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
72Некрасов Александр Григорьевич-ГБОУ СОШ №447, -Санкт-Петербург
73Некрасова Нина ВасильевнаМАОУ СОШ №4, Пермский край, г.Чайковский
74Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
75Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
76Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
77Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
78Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
79Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
80Павлова Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И. Зеленко, г. Курск
81Платонова Федосья ГригорьевнаМАОУ СОШ №72, г. Ульяновск
82Плешкова НадеждаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
83Пожидаева Светлана ВасильевнаВысшая банковская школа, Санкт-Петербург
84Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
85Пыхтунова Ольга ВасильевнаМОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области", село Сланцы
86Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
87Рослякова Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ №14", г.Братск
88Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
89Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Р. Крым, Бахчисарайский район, с. Танковое
90Салихова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ 4, город Сосновый Бор
91Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
92Светлакова Вера АнисимовнаМОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, Корткерос
93Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
94Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
95Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
96Сергеева Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ с Сторожевка, с Сторожевка
97Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
98Тимиргалиева Халида-МОБУ Новобердяшская СОШ, -д.Новый Бердяш
99Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
100туренко МаринаЛицей № 10, -Клин
101Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
102Федорова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия г. Вольска Саратовской области", Вольск
103Фитисова Ирина ИвановнаМБОУ Россошанская оош, х.Севостьянов
104Хадиуллина Гульнара АкмалетдиновнаМБОУ"Сармановская гимназия", с.Сарманово Сармановского района РТ
105Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
106Шагаева Анна БорисовнаМБОУ "Барагашская СОШ", Барагаш
107Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь