Тема вебинара: Системы счисления

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Абашина Жанна НиколаевнаМОУ Можаров - Майданская СШ, с. Можаров Майдан
2Алексенко Нина АлексеевнаМКОУ " Зятьковская сош "-, -с. Зятьково
3Бамбаева Светлана МутуловнаМОКУ "Верхнеяшкульская СОШ им. А. Д. Емченова", п. Верхний Яшкуль Целинный район
4Баркалова Тамара ЕгоровнаМБОУ СОШ с УИОП №8, г.Воронеж
5Беленинова Валентина АлександровнаГБОУ гимназия №622 Выборского района, Санкт-Петербург
6Гаврилова Лариса АльбертовнаГБОУ школа №519 Московского района, г.Санкт-Петербург
7Гасилевская ЛюдмилаГБОУ гимназия 622, Санкт-Петербург
8Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
9Гордеева Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №20, Сургут
10Гришина Анна Ивановна-МБОУ Октябрьская СОШ, -п. Октябррьский
11Демичева Ирина ВладимировнаШахтерская ОШ I-III ступеней №2, г. Шахтерск
12Дочия Маринешкола 122, Санкт-Петербург
13Евграфова ЕленаМСОШ им. Радищева №2, -Малоярославец
14Желнова Вера ИвановнаМОУ " Дубровская СОШ", г.п. Дубровка
15Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
16Зимина Марина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия № 23", г.о. Саранск
17Иванов Олег НиколаевичМБОУ Лицей №5, Воронеж
18Кадменская Наталия ВладиленовнаМБОУ СОШ№88 с УИОП г.Воронежа, г.Воронеж
19Калюк ГалинаМОУ СОШ №14, г.Братск
20Кириллова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП № 8, Воронеж
21Киселёва Светлана Юрьевнашкола 21, Туркменистан г.Туркменабат
22Кишкина Нинаогбоу тфтл, -томск
23Коротких Елена ЮрьевнаМБОУЛ "ВУВК им.Киселева", Воронеж
24Косенкова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ № 3, г. Рассказово
25Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
26Ларионец ИринаГБОУ гимназия 622, Санкт-Петербург
27Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
28Лукащук Ирина ИвановнаГКОУ СО «Асбестовская школа-интернат», -Асбест
29Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
30Некрасов Александр Григорьевич-ГБОУ СОШ №447, -Санкт-Петербург
31Некрасова Ольга АлександровнаМБОУЦО №25, г.Тула
32Новиков Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №7, Ноябрьск
33Огинова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №22, Чебоксары
34Плигина Елена АлександровнаТимановская основная школа, д. Тиманова Гора
35Поварушкина Наталия ВладимировнаГБОУ гимназия № 622 Выборгского района СПб, Санкт-Петербург
36Пожидаева Светлана ВасильевнаВысшая банковская школа, Санкт-Петербург
37Пономарчук НадеждаМБОУ "СОШ №42" г.Белгорода, Белгород
38Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
39Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
40Руденко Ирина852, Зеленоград
41Рутковская Ольга МихайловнаГБОУ СОШ №96, Санкт-Петербург
42Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
43Скоробогатова Светлана СергеевнаМАОУ СШ № 3, Ильиногорск
44Сызранцева Ксения ВладимировнаЧастная школа "Эвольвента", Тюмень
45Хисамиева Резеда МансуровнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
46Шкарубская ЕленаГБОУ гимназия 622, Санкт-Петербург
47Эсенкулова ЕленаМБОУ Чуровская СОШ, с. ЧУР

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.