II Квалификационный шахматный онлайн-турнир, 19 марта 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 70

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоРазрядШкола, населенный пунктN123456+=ΣМестоНовый разряд
1Мельников Иван13595 ю. р.МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области611111160061
2Евтушенко Мария13965 ю. р.МБОУ Багаевская СОШ №1, ст. Багаевская611101151052
3Иванушко Олег1170МОУ СШ № 82, г. Волгоград6101111510525 ю. р.
4Игумнов Егор1400МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края6011111510525 ю. р.
5Семёнов Николай1390Гимназия "Горница", Санкт-Петербург6111110510525 ю. р.
63айцев Иван1400МБОУ СОШ №45 г.Калуги, Калуга6101111510525 ю. р.
7Гайсин Тимур13475 ю. р.ГБОУ РОЦ № 76, Москва611010142043
8Грива Михаил1316гимназия №1562 им. Артема Боровика, г. Москва6111100420435 ю. р.
9Грумондз Иван1362Лицей 19, г. Королев6110101420435 ю. р.
10Дьяков Александр1330Школа Вулканного ГП, Вулканный6010111420435 ю. р.
11Иконников Данила1340ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно", -г. Москва6011011420435 ю. р.
12Капский Тимофей1295-ГБОУ СОШ № 145, -Санкт-Петербург6101110420435 ю. р.
13Маградзе Дмитрий1277№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург6110110420435 ю. р.
14Папирный Александр1258Средняя школа г.Хевиз, г.Хевиз6111001420435 ю. р.
15Савустян Арсений1338Tallinna Kesklinna Vene Gumnasium, Tallinn6010111420435 ю. р.
16Тихонюк Ярослав12851384 им. Леманского, Москва6101011420435 ю. р.
17Шарапов Роман1181МАОУ Лицей №110 им. Л.К.Гришиной, г. Екатеринбург6110110420435 ю. р.
18Шидаков Анзор12685 ю. р.ГБОУ "Школа №17", г. Москва51110141043
19Ковалев Александр13231747, Москва6100½113213.545 ю. р.
20Сорокин Тимофей1260Лицей №21, г.Орел6½101103213.545 ю. р.
21Дрибас Сергей1207школа № 4, Карымское600101133035
22Зиятдинов Карим1237Гимназия №19, г.Казань51100132035
23Кабанов Алексей1288гимназия 127, г. Снежинск611100033035
24Камнев Даниил1205Семейная школа, х. Непиль51101032035
25Кваско Татьяна1318Школа № 94, Ростов-на-Дону50111032035
26Кобец Иван1369ГБОУ Школа 1212, Москва50110132035
27Кореньков Кирилл1264МБОУ СОШ №3, г. Озёры600011133035
28Леонович Матвей1282444, Москва311130035
29Лукоянов Максим1390346, Санкт-Петербург601011033035
30Пучинин Владимир1203ЦО Царицыно 548, Москва51001132035
31Ставинский Алекс1186Oak Meadow, Истра51001132035
32Сысоев Николай1382Росток, Ликино-Дулево611100033035
33Торба Александр1160гимназия №9, Химки601110033035
34ХАКИМОВ ДЕНИС1381-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ601110033035
35Ерёмин Михаил1177Лицей №9, Новосибирск60½10012312.56
36Туленинов Михаил1205Средняя школа № 348, Санкт-Петербург510½012212.56
37Аношин Никита1258Гимназия, Москва600010124027
38Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники4110022027
39Гареев Роман1185МБОУ Школа №24, Нижний Новгород600101024027
40Герасимов Лев1175Центр образования на Вернандского, Москва610100024027
41Грехов Илья1298МАОУ "СОШ с УИОП N 3", г. Березники600100124027
42Гусев Григорий1325МБОУ СОШ №27, Мытищи51010023027
43Дмитриева Юлия1187Гимназия 10, Пушкино601001024027
44Кобылкин Егор1203- Школа №78, - Ульяновск51100023027
45Кондроев Денис1254детский сад 51, Санкт-Петербург610100024027
46Коржова Полина1032-Семейное образование, -Тюмень600010124027
47Крылов Сергей1220ГБОУ Школа № 117, Москва51001023027
48Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области5½½01012227
49Лубягин Симеон12705 ю. р.Адышевская средняя школа, с. Адышево600110024027
50Матвеев Александр13325 ю. р.Московская международная школа, Москва610001024027
51Мосихин Артур1192МБОУ СОШ №12, Казань21120027
52Муравкин Егор1172ГБОУ СОШ №868, Москва601100024027
53Украженко Артемий1233школа №20, Петрозаводск4011022027
54Арцибашев Денис1175МБОУ"СОШ N 40", Курск610000015018
55Жангалиев Рамадан1280ЦОДИВ школа г.Санкт-Петербурга, Саратов301012018
56Сизов Матвей1194Лицей 1158, Москва4100013018
57Соколов Александр1129МАОО СОШ № 4, г. Звенигород600000115018
58Туревич Максим1166ГБОУ "Школа № 1430", Москва600001015018
59Чагаев Ярослав1154ЛИнТех №28, Киров600100015018
60Якушин Николай1225ГБОУ Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, Москва4100013018
61Ямов Игорь1221Гимназия 631, г. Санкт-Петербург20111018
62.Кутаев Степан1334МШЗД, Г.Истра1110018
63 Колобок1006239, Санкт-Петербург20002009
64Васильев Родион1234МАОУ СОШ №30, -Асбест1001009
65Голосов Евгений1195средняя школа № 2, п. Князе-Волконское Хабаровского края1001009
66Иванов Всеволод11851246, москва300003009
67Калошин Георгий1176гимназия № 25, Нижнекамск1001009
68Сыстерова Ирина1155МБОУ "СОШ №3", г.Горнозаводск4000004009
69Тимофеев Артем1297ГБОУ СОШ № 1416, Москва1001009
70Юрков Владлен1175ГБОУ СОШ № 773, Москва600000006009

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.