Очная олимпиада "Японские головоломки", 15 апреля 2015

Положение

Приглашаются школьники 1-9 классов.

Как записаться

К сожалению, запись на очную олимпиаду закончена.

Дата, время и место проведения

15 апреля 2015 года

15:30 - регистрация участников

16:00-17:00 - олимпиада

17:30-18:00 - награждение

ФМЛ № 366, ул. Фрунзе, д. 12, метро "Парк Победы", Санкт-Петербург.

Информация для учителей

[Положение о математических олимпиадах и конкурсах 2014-2015] Официальное Положение об олимпиаде

Результаты олимпиады

Общее число участников: 75.

Награждены дипломами 35 человек.

Диплом 1 степени: 8.

Диплом 2 степени: 5.

Диплом 3 степени: 22.

Фотоальбом

Победители и призеры

1) Филина Наталья, СПб, ГФМЛ № 30, 6 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 11 минут!!!

2) Молчанова Татьяна, г. Истра, МОУ Лицей г. Истры, 9 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 25 минут;

3) Ворошилова Александра, СПб, ГБОУ Лицей № 419, 7 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 29 минут;

4) Куренкова Арина, СПб, гимназия № 363, 7 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 40 минут;

5) Ким Дмитрий, СПб, школа № 246, 6 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 42 минуты;

6) Павлов Артём, СПб, школа № 635, 8 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 50 минут;

7) Коробковский Вадим, СПб, школа № 485, 6 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 50 минут;

8) Сигов Иван, СПб, лицей № 344, 7 класс, 6 баллов, диплом 1 степени, время работы 50 минут;

9) Огурцова Анна, СПб, лицей № 419, 7 класс, 5 баллов, диплом 2 степени, время работы 20 минут;

10) Гавриленко Марина, СПб, школа № 249, 8 класс, 5 баллов, диплом 2 степени, время работы 44 минуты;

11) Ефимова Анастасия, СПб, лицей № 419, 7 класс, 5 баллов, диплом 2 степени, время работы 47 минут;

12) Гаврилова Елизавета, СПб, лицей № 419, 7 класс, 5 баллов, диплом 2 степени, время работы 49 минут;

13) Гордеева Татьяна, СПб, лицей № 144, 7 класс, 5 баллов, диплом 2 степени, время работы 50 минут;

14) Юрко Андрей, СПб, лицей № 419, 7 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 40 минут;

15) Подсветова Виктория, СПб, школа № 524, 7 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 41 минута;

16) Никифорова Дарья, СПб, ГФМЛ № 30, 6 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 44 минуты;

17) Миллер Георгий, СПб, ФМЛ № 366, 6 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 46 минут;

18) Шиняков Артём, СПб, школа № 585, 5 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 47 минут;

19) Ермошин Иван, СПб, ГФМЛ № 30, 7 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 47 минут;

20) Солдатов Константин, СПб, ГФМЛ № 30, 6 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

21) Дымашевский Сергей, СПб, ГФМЛ № 30, 6 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

22) Бушмакин Марк, СПб, школа № 644, 5 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

23) Иванов Павел, СПб, школа № 588, 4 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

24) Зотиков Даниил, СПб, школа № 360, 7 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

25) Кац Леонид, СПб, ГБОУ Лицей № 419, 5 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

26) Кибирева Виктория, Аничков лицей, 9 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

27) Лазарев Максим, СПб, ФМЛ № 366, 5 класс, 4 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

28) Волков Анатолий, СПб, школа № 249, 8 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 44 минуты;

29) Хайруллин Давлет, СПб, ФМЛ № 366, 5 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 45 минут;

30) Курбанова София, СПб, ГФМЛ № 30, 6 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

31) Виноградова Полина, СПб, школа № 320, 4 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

32) Лебедев Вадим, СПб, школа № 369, 7 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

33) Шахназарова Татьяна, СПб, школа № 635, 8 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

34) Карпова Наталья, СПб, школа № 635, 8 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут;

35) Иванова Юлия, СПб, школа № 448, 10 класс, 3 балла, диплом 3 степени, время работы 50 минут.

[карта проезда к ФМЛ 366]
Место проведения очной олимпиады:
ФМЛ 366, г. Санкт-Петербург

Расскажи друзьям об олимпиаде!
Этот постер можно (и нужно) повесить в классе и школе. Вместе — интересней!

Загрузить (PDF, 60 КБ)

 

Оргкомитет конкурса

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

 

Лукичева Елена Юрьевна

Лукичева Елена Юрьевна

кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой физико-математического образования

 

Физико-математический лицей № 366, Санкт-Петербург

 

Цветкова Татьяна Кузьминична

Цветкова Татьяна Кузьминична

директор школы

 

МетаШкола. Информационные технологии

 

Смыкалова Елена Владимировна

Смыкалова Елена Владимировна

кандидат педагогических наук, руководитель проекта