Тема вебинара: Уравнения и неравенства с модулем

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
2Борисова Наталья ВалерьевнаГБОУ СОШ № 430 Петродворцового р-на г. СПб., г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
3Бородина Елена БорисовнаМБОУ "Школа № 173", город Нижний Новгород
4Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
5Бырыкина СветланаМОУ лицей № 4, Волгоград
6Ворожейкина Ольга ВикторовнаГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с. Кемля
7Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
8Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
9Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
10Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
11Григорьева Наталья Георгиевна ГеоргиевнаЧОУ "Деловая Волна", С.-Петербург
12Егорова Людмила495, Санкт-Петербург
13Жидаль Наталия АнатольевнаС-Пб ГБПОУ "Техникум "Приморский", Санкт-Петербург
14Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
15Знова Лина ВладимировнаМОУ "Александровская школа Марьинского района", пгт. Александровка
16Иванов ИванМБОУ, с.с
17Ижутова Олеся ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №36" города Чебоксары, Чебоксары
18Калиниченко Надежда АлексеевнаЧОУ "Частная школа Шостаковичей", Санкт-Петербург
19Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
20Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
21Колесникова Татьяна-нет, Санкт-Петербург
22Кондратенко Полина ВладимировнаСредняя образовательная школа 85, Гатчина
23Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
24Косенкова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ № 3, г. Рассказово
25Котельникова Елена ВладиславовнаГБОУ СОШ № 103, Санкт-Петербург
26Котельникова Елена НиколаевнаГБОУ СОШ № 103, Санкт-Петербург
27Кузьменко ТатьянаМБОУ СОШ №10, -г.Апатиты
28Курепченко Наталья ВикторовнаШкола - гимназия № 22 им. М. Ауэзова, Кентау
29Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
30Лапко Ирина ВалентиновнаМОУ "Школа №80 г.Донецка"-, -Донецк
31Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
32Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
33Макарова Вера ЕвгеньевнаМКОУ СШ с УИОП №3 г. Яранска, г. Яранск Кировской области
34Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
35Минеева Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары, г. Чебоксары
36Миронова Любовь Васильевна-ГБОУ школа №297, -поселок Детскосельский
37Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
38Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
39Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
40Огинова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №22, Чебоксары
41Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
42Очагова Неля ИвановнаГБОУ СОШ № 5 Василеостровского района, Санкт-Петербург
43Пономарёва Ольга ФёдоровнаМКОУ "Кумылженская СШ № 1 им. Знаменского А.Д.", станица Кумылженская
44Прокофьева МарияГБОУ СОШ №122, Санкт-Петербург
45Реутова Галина АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. Пушкина, город Курск
46Реутова Ольга ВикторовнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ", Курск
47Сабанчеева ТатьянаМБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа", с. Ошторма Юмья
48Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
49Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
50Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30", Чебоксары
51Синдеева Елена НиколаевнаМОУ СШ №11, Волгоград
52Тимофеева СветланаМБОУ СОШ №21, г.Йошкар-Ола
53Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
54Угримова Любовь-МБОУ "Обоянская СОШ№2", -г. Обоянь
55Угроватова Татьяна Викторовна-Крюковская СОШ, х.Крюков
56Хисаметдинова ДинаИмангуловская СОШ с. Имангулово Учалинский р-н. Башкортостан, д. Расулево Учалинский р-н.Башкортостан
57Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
58Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
59Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
60Шихина АннаЧастная, Санкт-Петербург

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.