Тема вебинара: Остатки

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Архипова Наталья ВалентиновнаГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум", Кушва
2Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
3Блажите Ванда РомуальдасаГБНОУ лицей-интернат "Григорьевская школа", Донецк
4Блажите Виолетта РомуальдасаГБНОУ лицей-интернат "Григорьевская школа", Донецк
5Богданова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №24, Озерск
6Бычкова Анна АнатольевнаМБОУ Крюковская СОШ, Тацинский район, хутор Крюков
7Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
8Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
9Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
10Гончарова Кристина АлександровнаГБОУ ЛНР "АИТГ", Алчевск
11Ельчищева Татьяна ВитальевнаГорловская ОШ I-III ступеней №50, город Горловка
12Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
13Иванов ИванМБОУ, с.с
14Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
15Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
16Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
17Климович Екатерина НиколаевнаГБОУ лицей №344, Санкт-Петербург
18Кондратенко Полина ВладимировнаСредняя образовательная школа 85, Гатчина
19Косенкова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ № 3, г. Рассказово
20Котельникова Елена ВладиславовнаГБОУ СОШ № 103, Санкт-Петербург
21Котельникова Елена НиколаевнаГБОУ СОШ № 103, Санкт-Петербург
22Кочетова Наталья Степановна-МБОУ СОШ г. Зернограда, -г. Зерноград
23Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
24Ландина Светлана118, Санкт-Петербург
25Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
26Майборода Юлия АлександровнаМБОУ " Вилинская СОШ № 1", Бахчисарайский район
27Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
28Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
29Минеева Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары, г. Чебоксары
30Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
31Огинова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №22, Чебоксары
32Очагова Неля ИвановнаГБОУ СОШ № 5 Василеостровского района, Санкт-Петербург
33Пономарёва Ольга ФёдоровнаМКОУ "Кумылженская СШ № 1 им. Знаменского А.Д.", станица Кумылженская
34Реутова Галина АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. Пушкина, город Курск
35Реутова Ольга ВикторовнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ", Курск
36сайдова тамара-ГБОУ СОШ 507, -Санкт-Петербург
37Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
38Синдеева Елена НиколаевнаМОУ СШ №11, Волгоград
39Сметанина Елена ВладимировнаГБОУ гимназия № 540, г. Санкт-Петербург
40Терешок Екатерина ПавловнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, Знаменск
41Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
42Тришкина Ольга МихайловнаМОУ "Александровская СОШ", Саранск
43Филаретова Наталья ВладимировнаУДОНовоспасский ЦДТ, р.п.Новоспасское, Ульяновская обл.
44Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
45Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
46Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
47Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.