Тема вебинара: Делители и кратные

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Агеева Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ №30", г.Энгельс,Саратовской области
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Аржаных МаринаГПОУ "Енакиевское профессионально-техническое металлургическое училище", г.Енакиево
4Бажанова Наталья Борисовна-МОУ "Школа №67", -город Донецк
5Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
6Беляева Наталья Александровнагимназия, Торез
7Богданова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №24, Озерск
8Борисова Наталья ВалерьевнаГБОУ СОШ № 430 Петродворцового р-на г. СПб., г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
9Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
10Бураханова Райса Мендешевна-ГУ СОШ №39, -Павлодар
11Ворожейкина Ольга ВикторовнаГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с. Кемля
12Гарипова Гульсу АкрамутдиновнаMБОУ"Большеатнинская СОШ", Атнинского района РТ
13Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
14Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
15Глухова Вера Викторовна-МБОУ "Боярская СОШ", -Боярка
16Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
17Голева Елена ОлеговнаМОБУ "Лицей №5", Оренбург
18Гончарова Кристина АлександровнаГБОУ ЛНР "АИТГ", Алчевск
19Григорьева Наталья Георгиевна ГеоргиевнаЧОУ "Деловая Волна", С.-Петербург
20Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
21Дюбанова Мария СергеевнаАлчевская информационно-технологическая гимназия, город Алчевск
22Егорова Людмила495, Санкт-Петербург
23Ельчищева Татьяна ВитальевнаГорловская ОШ I-III ступеней №50, город Горловка
24Зубкова Людмилаош№1, Кировское-
25Ижутова Олеся ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №36" города Чебоксары, Чебоксары
26Калиниченко Надежда АлексеевнаЧОУ "Частная школа Шостаковичей", Санкт-Петербург
27Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
28Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
29Карпычева Оксана Александровна-МБОУсш№7 имени Героя России Крупинова А.А., -город Городец
30Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
31Климович Екатерина НиколаевнаГБОУ лицей №344, Санкт-Петербург
32Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
33Коробкина Алла ВячеславовнаМБОУЦО № 25, -Тула
34Кузнецова Алина-Гимназия №56, -Томск
35Кузьменко ТатьянаМБОУ СОШ №10, -г.Апатиты
36Левчик Галина АлександровнаМОУ "Школа-гимназия №6", Джанкой
37Майборода Юлия АлександровнаМБОУ " Вилинская СОШ № 1", Бахчисарайский район
38Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
39Малышева Надежда Александровнашкола №169, г.Казань
40Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
41Михайлова Екатеринаколледж Петербургской Моды, Санкт-Петербург
42Науменко Юлия Викторовна-МБОУ "КИровская ОШ №1", -пгт КИровское
43Неровнова Вера ВладимировнаГимназия 1562, Москва
44Николаева АнжелаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
45Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
46Новая Ольга НиколаевнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова» Дрожж. МР РТ, село Городище
47Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
48Осаулец ТатьянаГорловская общеобразовательная школа I-III cтупеней №50, Горловка
49Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
50Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
51Павлова СветланаБОУ "Чебоксарская ОШИ для обучающихся с ОВЗ", Чебоксары
52Реутова Галина АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. Пушкина, город Курск
53Реутова Ольга ВикторовнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ", Курск
54Родионова СветланаШкола, Волгоград
55Романова Валерия АнатольевнаМОБУ "Лицей№5", г. Оренбург
56Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
57Сабанчеева ТатьянаМБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа", с. Ошторма Юмья
58Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
59Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30", Чебоксары
60Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
61Сорокина Елена АлексеевнаБОУ г. Калачинска "Гимназия №1", Калачинск
62Терешок Екатерина ПавловнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, Знаменск
63Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
64Фаузетдинова Гульсиря ЗиязтдиновнаМБОУ СОШ, -с Кашкино
65Храмцова Наталья Александровна524, Санкт-Петербург
66Цветков Геннадий АндреевичЧОУ "Елизаветинская гимназия", Москва
67Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
68Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
69Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
70Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.