Тема вебинара: Делимость

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Алешина Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1, Озёры
3Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
4Арчакова Людмила ВасильевнаМБОУ "Школа № 32", Н. Новгород
5Балова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Школа № 57 г. Донецка", Донецк
6Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
7Блажите Ванда РомуальдасаГБНОУ лицей-интернат "Григорьевская школа", Донецк
8Блажите Виолетта РомуальдасаГБНОУ лицей-интернат "Григорьевская школа", Донецк
9Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
10Бутусова Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №28 г.Пензы им. В.О. Ключевского, Пенза
11Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
12Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
13Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
14Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
15Голиченко Галина-ГБОУ школа №561, -Санкт-Петербург
16Григорьева Ольга ВасильевнаМОУ Судиславская СОШ, -Сeдиславль
17Дюбанова Мария СергеевнаАлчевская информационно-технологическая гимназия, город Алчевск
18Ельчищева Татьяна ВитальевнаГорловская ОШ I-III ступеней №50, город Горловка
19Ефимова Розалия НиколаевнаМБОУ СОШ №55, Чебоксары
20Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
21Карнаухова НатальяМОУ Шумиловская, п.Саперное
22Карпычева Оксана Александровна-МБОУсш№7 имени Героя России Крупинова А.А., -город Городец
23Касьяненко Ольга ИвановнаДОШ № 102, Донецк
24Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
25Коваленко Татьяна Николаевна-МКОУ СОШ №6, -с.Дербетовка
26Колесникова Татьяна-нет, Санкт-Петербург
27Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
28Корелова Екатерина ПавловнаГБОУ СОШ №552, Пушкин
29Ландина Светлана118, Санкт-Петербург
30Лапко Ирина ВалентиновнаМОУ "Школа №80 г.Донецка"-, -Донецк
31Левчик Галина АлександровнаМОУ "Школа-гимназия №6", Джанкой
32Майборода Юлия АлександровнаМБОУ " Вилинская СОШ № 1", Бахчисарайский район
33Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
34Мокрецова МаргаритаГБОУ №13, Санкт-Петербург
35Острецова ЛидияМКОУ Петренковская ООШ, село Петренково
36Печеневская Инесса-МБОУ СШ №12, -г.Сургут
37Сардарьянц Светлана ХачуковнаМБОУ Школа№101, Ростов-на-Дону
38Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
39Слобожанинова Елена ВикторовнаГБОУ № 325, г.Санкт-Петербург
40Сорокина Елена АлексеевнаБОУ г. Калачинска "Гимназия №1", Калачинск
41Сотова Лариса Петровна-ГБОУ школа №425 имени академика П.Л.Капицы, Санкт-Петербург
42Старикова Вера АлексеевнаГБОУ СОШ №12, г. Санкт-Петербург
43Сухорукова Леся Юрьевна-ГБОУ "Медвежанская ООШ", -Свердловск
44Терешок Екатерина ПавловнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, Знаменск
45Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
46Фаузетдинова Гульсиря ЗиязтдиновнаМБОУ СОШ, -с Кашкино
47Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
48Фомина Елена ВасильевнаГБОУ СОШ №1, с.Обшаровка
49Цветков Геннадий АндреевичЧОУ "Елизаветинская гимназия", Москва
50Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
51Четверикова Светлана ВладимировнаЛицей №1, г.Петрозаводск
52Яковлева Наталья Ивановна-МКОУ"Краснянская СОШ", -с. Красное Новохоперского р-на

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.