Тема вебинара: Устный счёт

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
13айникаева Людмила Михайловна-МОБУ Краснохолмская СОШ №1, -с Краснохолмский
2Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
3Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
4Васяткина Ольга Алексеевнашкола-интернат №2, -г.Рязань
5Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
6Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
7Гороховик Светлана-МОУ"Школа № 28 г. Донецка", -Донецк
8Дмитриева Мария ВалерьевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех", г. Чебоксары
9Душко Валентина Николаевна-МОУ "Школа №86 г.Донецка", -Донецк
10Егорова Нюргустана Михайловна-МОБУ СОШ 35, -г Якутск
11Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
12Зильберт Оксана НиколаевнаКГУФКСТ Гуманитарный колледж, гор. Краснодар
13Капитонова ИринаМБОУ СШ №18, город Иваново
14Карамова ИринаГБОУ Школа 1558, Москва
15Кириллова Елена Викторовна-МОУ "СОШ №76", -Саратов
16Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
17Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
18Коляка Анна-ГОШ№84, -г.Горловка
19Кошелева Татьяна ЮрьевнаГБОУ гимназия № 446, Санкт-Петербург, г. Колпино
20Кушнир ТатьянаМОУ "Школа№11 г. Тореза", г. Торез
21Лапко Ирина ВалентиновнаМОУ "Школа №80 г.Донецка"-, -Донецк
22Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
23Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
24Некрасов Александр Григорьевич-ГБОУ СОШ №447, -Санкт-Петербург
25Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
26Нуреева Татьяна-МБОУ "Татарско-Бурнашевская СОШ", -с.Татарское Бурнашево
27Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
28Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
29Печеневская Инесса-МБОУ СШ №12, -г.Сургут
30Сагадеева Надежда ЛеонидовнаМОУ "СОШ № 39 им. Г.А.Чернова", г. Воркута
31Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
32Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
33Салихова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ 4, город Сосновый Бор
34Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
35Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
36Селиванова Светлана АлексеевнаМБОУ лицей, Долгоруково
37Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №535 Калининского р-на, Санкт-Петербург
38Сметанина Татьяна ВикторовнаМБОУ Николо- Березовская СОШ, х.Николовка
39Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
40Сорокина Любовь АнатольевнаМБОУ ОШ №17, с.Шира, Республика Хакасия
41Титарова Наталия АлександровнаГБОУ Школа №1349, Москва
42Федорова ЛюдмилаГБОУ СОШ №182, -Санкт-Петербург
43Ханина Ольга ВикторовнаГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", г. Шадринск
44Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
45Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
46Якунина ЮлияСШ№1, -Минск

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.