Тема вебинара: Множества

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Алексеева Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ№50, Чебоксары
4Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
5Балова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Школа № 57 г. Донецка", Донецк
6Баринова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Гимназия№4", Дзержинский
7Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
8Борозна Екатерина АлександровнаГУО "Протасевичская СШ", аг. Протасевичи
9Бувашкина Ирина-МБОУ "Лицей № 21", -Дзержинск
10Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
11Галявутдинова Рамзия Ибатулловнаучитель математики МБОУ СОШ, с. Кашкино, Аскинского района, РБ
12Герасимова Татьяна НиколаевнаСанкт-Петербургская гимназия Альма Матер, Санкт-Петерург
13Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
14Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
15Гороховик Светлана-МОУ"Школа № 28 г. Донецка", -Донецк
16Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
17Денисова Наталья-МОУ СОШ №6, Солдато-Александровское
18Дмитриева Мария ВалерьевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех", г. Чебоксары
19Душко Валентина Николаевна-МОУ "Школа №86 г.Донецка", -Донецк
20Егорова Нюргустана Михайловна-МОБУ СОШ 35, -г Якутск
21Жаркова Светлана ТимофеевнаМБОУ "СОШ №47", -Чебоксары
22Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
23Зайцева ЮлияГБОУ СОШ № 26 г. Сызрани, г. Сызрань
24Зильберт Оксана НиколаевнаКГУФКСТ Гуманитарный колледж, гор. Краснодар
25Зингер Ларисатехнолого-педагогический колледж, г. Ханты-Мансийск
26Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
27Изюмова ТатьянаМКОУ Садовская СОШ№1, -Садовое
28Калиниченко Надежда АлексеевнаЧОУ "Частная школа Шостаковичей", Санкт-Петербург
29Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
30Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
31Карасева Марина ВикторовнаГБОУ гимназия №74, Санкт-Петербург
32Киселева Ирина ВалерьевнаГБПОУ РМ СТППП, Саранск
33Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
34Корелова Екатерина ПавловнаГБОУ СОШ №552, Пушкин
35Коробко Ольга Викторовнаханты-мансийский технолого- педагогический колледж, Ханты-мансийск
36Кошелева Татьяна ЮрьевнаГБОУ гимназия № 446, Санкт-Петербург, г. Колпино
37Крякина Надежда АлександровнаМКОУ Таловская СОШ, р. п. Таловая
38Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
39Кушнир ТатьянаМОУ "Школа№11 г. Тореза", г. Торез
40Лапко Ирина ВалентиновнаМОУ "Школа №80 г.Донецка"-, -Донецк
41Ларина Ольга-Технический лицей, -г. Донецк
42Ларионова Анна ВалентиновнаМКОУ Таловская СОШ, р.п.Таловая
43Левенкова Оксана Юрьевна"Чебоксарский экономико-технологический колледж", город Чебоксары
44Лукьянченко Светлана ВикторовнаМКОУ "Коммунаровская средняя, общеобразовательная школа"
45Майборода Юлия АлександровнаМБОУ " Вилинская СОШ № 1", Бахчисарайский район
46Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
47Малышева Надежда Александровнашкола №169, г.Казань
48Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
49Мелкова АнжеликаМОБУ гимназия № 1, РБ, г.Мелеуз
50Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
51Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
52Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
53Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
54Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
55Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
56Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
57Паршакова Светлана ВасильевнаМБОУ "Паршаковская СОШ", д. Паршакова
58Печеневская Инесса-МБОУ СШ №12, -г.Сургут
59Пономарева ЮлияМБОУ "Гимназия" №64, г.Уфа
60Пыхтунова Ольга ВасильевнаМОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области", село Сланцы
61Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
62Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
63Салихова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ 4, город Сосновый Бор
64Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №535 Калининского р-на, Санкт-Петербург
65Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
66Скоробогатова Светлана СергеевнаМАОУ СШ № 3, Ильиногорск
67Сорокина Алиса АнатольевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех", г.Чебоксары
68Столярова Инна НиколаевнаМАОУ Лицей 176, Новосибирск
69Тимонин АлександрГБОУ 524, Санкт-Петербург
70туренко МаринаЛицей № 10, -Клин
71Федорова Евгения ЮрьевнаМАОУ лицей №8, г. Томск
72Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
73Федорова ЛюдмилаГБОУ СОШ №182, -Санкт-Петербург
74Ханина Ольга ВикторовнаГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", г. Шадринск
75Цветков Геннадий АндреевичЧОУ "Елизаветинская гимназия", Москва
76Чалова Юлия БорисовнаМБОУ "Гимназия №4", г. Дзержинский
77Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
78Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
79Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
80Шаймарданов ИльназМБОУ "СОШ № 11", город Альметьевск
81Шапарева Елена Григорьевна-МБОУ СОШ №4, -город Брянск
82Шкурихина Валентина ГригорьевнаМОУ "ШКОЛА №31", Донецк
83Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.