Тема вебинара: Системы счисления

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
3Блажите Виолетта РомуальдасаГБНОУ лицей-интернат "Григорьевская школа", Донецк
4Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
5Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
6Ветлугина Наталия Андреевна-МБОУ "СОШ пос.Молодёжный", -пос.Молодёжный РТ
7Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
8Гороховик Светлана-МОУ"Школа № 28 г. Донецка", -Донецк
9Гурьянова Зинаида ДмитриевнаМОУ "СОШ № 39", город Саранск
10Гусева ГалинаГБОУ СОШ№283, ГОрод Санкт-Петербург
11Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
12Долгова Елена- МОУ "Школа № 88 г. Донецка", - г. Донецк
13Зубкова Людмилаош№1, Кировское-
14Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
15Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
16Комарова ЛюбовьМАОУ "Вадская СОШ", Вад
17Косицина Наталья НиколаевнаМБОУ Школа № 178 г.о.Самара, г. Самара
18Краснова Светлана ВикторовнаГорловская гимназия № 65 "Триумф", город Горловка
19Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
20Лапко Ирина ВалентиновнаМОУ "Школа №80 г.Донецка"-, -Донецк
21Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
22Лукащук Ирина ИвановнаГКОУ СО «Асбестовская школа-интернат», -Асбест
23Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
24Миляева МайяМАОУ лицей "Синтон", г.Чайковский
25Мухамадиева Резеда РадиковнаМБОУ "Разъезд-Корсинская ООШ", п.ж.д.Разъезд Корса Арского района РТ
26Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
27Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
28Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
29Острецова ЛидияМКОУ Петренковская ООШ, село Петренково
30Павлова Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И. Зеленко, г. Курск
31Радькова Юлия Вячеславовна521, Санкт-Петербург
32Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №535 Калининского р-на, Санкт-Петербург
33Слобожанинова Елена ВикторовнаГБОУ № 325, г.Санкт-Петербург
34Сысоева Юлия АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа №1506", г. Москва
35Терешок Екатерина ПавловнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, Знаменск
36Угримова Любовь-МБОУ "Обоянская СОШ№2", -г. Обоянь
37Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
38Цветков Геннадий АндреевичЧОУ "Елизаветинская гимназия", Москва
39Чеботарева Татьяна Алексеевнасош№1, г Нововоронеж
40Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
41Шапарева Елена Григорьевна-МБОУ СОШ №4, -город Брянск
42Шибин Алексей ВасильевичМОУ "Шахтёрская СШ с. Великая Шишовка", г. Шахтерск
43Юдина Надежда Александровна- Лицей №15, -Саров

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.