Тема вебинара: Формулы Крамера

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Алексанкина Елена НиколаевнаМОУ СОШ №10, Рославль Смоленская область
3Антипова Марияпетродворцовый коллежд, Стрельна
4Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
5Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
6Борозна Екатерина АлександровнаГУО "Протасевичская СШ", аг. Протасевичи
7Бурмистрова Людмила ВикторовнаГимназия1534, Москва
8Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
9Гагарина Наталия ЮрьевнаГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», г.Сыктывкар
10Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
11Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
12Гончар Юлия ГалиулловнаГБОУ СОШ № 568, -Санкт-Петербург
13Гончарова Ольга СергеевнаГБОУ школа 315, Павловск
14Гороховик Светлана-МОУ"Школа № 28 г. Донецка", -Донецк
15Гусева ГалинаГБОУ СОШ№283, ГОрод Санкт-Петербург
16Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
17Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
18Дмитриева ЕленаГБОУ СОШ №557, г. Санкт-Петербург
19Жаворонкова АлександраЕлизаветинская ООШ, П. Елизаветино Гатчинский район
20Жидаль Наталия АнатольевнаС-Пб ГБПОУ "Техникум "Приморский", Санкт-Петербург
21Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
22Зильберт Оксана НиколаевнаКГУФКСТ Гуманитарный колледж, гор. Краснодар
23Зингер Ларисатехнолого-педагогический колледж, г. Ханты-Мансийск
24Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
25Знова Лина ВладимировнаМОУ "Александровская школа Марьинского района", пгт. Александровка
26Зубкова Людмилаош№1, Кировское-
27Костерина ЕленаКолледж отраслевых технологий "Краснодеревец", Санкт-Петербург
28Куватова Шоира Курбановнапедагогический колледж, -г.Карши
29Кузьменко ТатьянаМБОУ СОШ №10, -г.Апатиты
30Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
31Макиевская Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ № 195, Санкт-Петербург
32Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
33Марченко ИринаЛГ МАОУ "СОШ № 1", Лангепас
34Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
35Мухамадиева Резеда РадиковнаМБОУ "Разъезд-Корсинская ООШ", п.ж.д.Разъезд Корса Арского района РТ
36Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
37Некрасова Ольга АлександровнаМБОУЦО №25, г.Тула
38Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
39Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
40Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
41Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
42Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
43Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
44Подольская АленаГБОУ СОШ 545 СПб, Сестрорецк
45Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
46Савельева КираГБОУ Гимназия 261, -Санкт -Петербург
47Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
48Садыкова ИринаМБОУ "СОШ№1", Менделеевск
49Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
50Саломатина ГалинаМОУ Лицей № 11, Волгоград
51Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
52Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
53Селезнева Светлана548, Санкт-Петербург
54Серегина ВераМОУ "Лицей", Ельники
55Сироткина Ирина ИвановнаМБОУ "Новоталицкая СШ", с.Ново-Талицы Ивановского р-на.
56Титова ЕленаГБОУ СОШ №156, Санкт-Петербург
57Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
58Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
59Федорова ЛюдмилаГБОУ СОШ №182, -Санкт-Петербург
60Ценина ОльгаГБОУ школа №409, Пушкинский район
61Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев
62Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.