Тема вебинара: Неопределённые уравнения

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Алексеева Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ№50, Чебоксары
4АНИСИМОВА ВАЛЕНТИНАКолледж Петербургской моды, г.Санкт-Петербург-
5Арефьева Ольга163, Санкт-Петербург
6Арсентьева Ольга ИгоревнаМБОУ гимназия №5, г.Воронеж
7Архипова Надеждашк. 270, Санкт-Петербург
8Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
9Баринова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Гимназия№4", Дзержинский
10Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
11Белоус Наталья364, Санкт-Петербург
12Белышева СветланаМОУ "Школа-лицей №1", г. Алушта
13Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
14Богачева Нина ВладимировнаМКОУ Русскогвоздёвская СОШ, село Русская Гвоздёвка
15Бойко Татьяна ИвановнаМБОУ "Арьёвская СОШ", р. п. Арья
16Большова Светлана НиколаевнаГБОУ СОШ № 512 Невского района, Санкт-Петербург
17Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
18Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
19Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
20Валова Марина ВладимировнаМБОУ СШ № 2 им. А.С.Пушкина, г. Арзамас
21Виноградова Юлия СергеевнаГБОУ СОШ №307, Санкт-Петербург
22Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
23Волчкова Татьяна НиколаевнаМБОУ КСОШ №32 Героя Сов. Союза М. Г. Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область
24Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
25Ганеев Ильнар ТауерисовичМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ", Арский район, с.Новый Кырлай
26Ганеева Альмира МихайловнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ", Арский район, с. Новый Кырлай
27Георгишан НаталияМОУ СШ №1, г. Ярославль
28Герке Юлия Петровна-ГБОУ гимназия 330, -Санкт-Петербург
29Гончар Юлия ГалиулловнаГБОУ СОШ № 568, -Санкт-Петербург
30Гончарова Ольга СергеевнаГБОУ школа 315, Павловск
31Горский Михаил ГеннадьевичГБОУ гимназия 586, Санкт-Петербург
32Гугняева Анна АнатольевнаГБОУ СОШ №518, Санкт-Петербург
33Гусева ГалинаГБОУ СОШ№283, ГОрод Санкт-Петербург
34Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
35Денисова Наталья-МОУ СОШ №6, Солдато-Александровское
36Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
37Древс Ольга БорисовнаСПбГБПОУ С-Ак, Санкт-Петербург
38Дьяченко Валентина МичиславовнаКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша", -Казахстан, СКО, Тайынша
39Емельяненко ИгорьЧОУ "Ювента", Санкт-Петербург"
40Жаворонкова АлександраЕлизаветинская ООШ, П. Елизаветино Гатчинский район
41Жидаль Наталия АнатольевнаС-Пб ГБПОУ "Техникум "Приморский", Санкт-Петербург
42Жунусова Сауле Капановна-ГУ СОШ № 2, -город Павлодар
43Журавская Татьяна№ 695, Пушкин
44Захаров Владимир-ГАОУ СОШ №577, Санкт-Петербург
45Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
46Знова Лина ВладимировнаМОУ "Александровская школа Марьинского района", пгт. Александровка
47Иванов ИванМБОУ, с.с
48Иванова ЗольфияГБОУ лицей №82, Санкт-Петербург
49Исхакова Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ № 443, Санкт- Петербург
50Капитонова ИринаМБОУ СШ №18, город Иваново
51Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
52Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
53Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
54Клюева Ангелина Александровнанет, Санкт-Петербург
55Колобухов АлександрГКСУВУ СОШ №1, Санкт-Петербург
56Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
57Кузьмина СветланаГБОУ СОШ № 604, Санкт - Петребург
58Курносова Наталья НиколаевнаКраснорогский филиал МАОУ - Лопушская СОШ имени Н.М.Грибачёва Выгоничского района, -п. Красный Рог
59Лавриненко Татьяна ВасильевнаКриворожский естественно-научный лицей, Кривой Рог
60Ларионова Любовь АлександровнаМОУ "Кекоранская СОШ", Кекоран
61Ляпина ИринаГБОУ СОШ № 255, Санкт-Петербург
62Макиевская Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ № 195, Санкт-Петербург
63Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
64Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
65Марзабекова Роза Магометовна-ГКОУ "СОШ №1 г. Карабулак", -город Карабулак
66Маркова ТатьянаГБОУ СОШ №13, г. Санкт-Петербург
67Марченко ИринаЛГ МАОУ "СОШ № 1", Лангепас
68Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
69Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
70Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
71Миронова Наталия Олеговна-ГБОУ СОШ 117, -Санкт-Петербург
72Мохова АлександраМОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
73Неровнова Вера ВладимировнаГимназия 1562, Москва
74Новожилова Ольга КирилловнаГБОУ школа №667, Санкт-Петербург
75Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
76Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
77Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
78Пантеева Елена ЮрьевнаГБПОУ КК БАТТ, с. Белая Глина
79Печеневская Инесса-МБОУ СШ №12, -г.Сургут
80Погодина ЕкатеринаГБОУ школа № 454 Санкт-Петербурга, Колпино
81поженская ольга-гбоу цо 1, -санкт-петербург
82Попов Владлен ИгоревичСОШ № 50 Петроградский р-н, г. Санкт-Петербург
83Птицына ИринаГБОУ школа № 375 с углубленным изучением английского языка, Санкт-Петербург
84Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
85Радькова Юлия Вячеславовна521, Санкт-Петербург
86Рукина Наталья АндреевнаМБОУ "Новоусманский лицей", с. Новая Усмань
87Рухлова Марина АлександровнаГБОУ школа №181, -Санкт-Петербург
88Сафронова ЕкатеринаАППО, Санкт-Петербург
89Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
90Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
91Семенова Марина Валерьевна-ГБОУ СОШ №473, -Санкт-Петербург
92Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30", Чебоксары
93Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
94Столярова ОльгаГБОУ гимназия №114, Санкт-Петерберг
95Тимонин АлександрГБОУ 524, Санкт-Петербург
96Титова ЕленаГБОУ СОШ №156, Санкт-Петербург
97Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
98Туманова АлёнаКронштадтский морской кадетский военный корпус, г. Кронштадт
99Фадеева Екатерина Павловна261, СПБ
100Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
101Федорова ЛюдмилаГБОУ СОШ №182, -Санкт-Петербург
102Цветков Геннадий АндреевичЧОУ "Елизаветинская гимназия", Москва
103Чеботарева Татьяна Алексеевнасош№1, г Нововоронеж
104Черных Елена ВалерьевнаКолледж Водных ресурсов, Санкт-Петербург
105Чижикова Надежда631, Санкт-Петербург
106Чутченко ЛюбовьГБОУ СОШ №51, Санкт-Петербург
107Шабанова Наталья МихайловнаГБОУ СОШ 51, Санкт-Петербург
108Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
109Шагиева Луиза РашитовнаМБОУ "Гимназия № 26", Набережные Челны Республика Татарстан
110Шевякова НаталияГБОУ СОШ 512, Санкт-Петербург

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.