Тема вебинара: Принцип Дирихле

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Антипова Марияпетродворцовый коллежд, Стрельна
4Арефьева Ольга163, Санкт-Петербург
5Арсентьева Ольга ИгоревнаМБОУ гимназия №5, г.Воронеж
6Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
7Богатикова Ольга Борисовна-МБОУ Новоталицкая СШ, -Новоталицы
8Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
9Валова Марина ВладимировнаМБОУ СШ № 2 им. А.С.Пушкина, г. Арзамас
10Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
11Ганеев Ильнар ТауерисовичМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ", Арский район, с.Новый Кырлай
12Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
13Герке Юлия Петровна-ГБОУ гимназия 330, -Санкт-Петербург
14Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
15Гончарова Ольга СергеевнаГБОУ школа 315, Павловск
16Горский Михаил ГеннадьевичГБОУ гимназия 586, Санкт-Петербург
17Гусева ГалинаГБОУ СОШ№283, ГОрод Санкт-Петербург
18Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
19Древс Ольга БорисовнаСПбГБПОУ С-Ак, Санкт-Петербург
20Емельяненко ИгорьЧОУ "Ювента", Санкт-Петербург"
21Жаворонкова АлександраЕлизаветинская ООШ, П. Елизаветино Гатчинский район
22Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
23Захаров Владимир-ГАОУ СОШ №577, Санкт-Петербург
24Зильберт Оксана НиколаевнаКГУФКСТ Гуманитарный колледж, гор. Краснодар
25Золотарева ИринаГБОУ СОШ №352, Санкт-Петербург
26Иванов ИванМБОУ, с.с
27Иванова Евгения ДмитриевнаГимназия 70, Санкт-Петербург
28Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
29Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
30Караман СергейКотовская, Урал, Котово
31Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
32Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
33Князева Оксана-средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области, -Фрязино
34Колобухов АлександрГКСУВУ СОШ №1, Санкт-Петербург
35Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
36Королева ОксанаМБОУ СОШ № 51, Воронеж
37Кузьмина СветланаГБОУ СОШ № 604, Санкт - Петребург
38Ларионова Любовь АлександровнаМОУ "Кекоранская СОШ", Кекоран
39Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
40Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
41Макиевская Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ № 195, Санкт-Петербург
42Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
43Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
44Маркова ТатьянаГБОУ СОШ №13, г. Санкт-Петербург
45Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
46Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
47Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
48Миронова Наталия Олеговна-ГБОУ СОШ 117, -Санкт-Петербург
49Москалева Оксана ВладимировнаМБОУ №35, Смоленск
50Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
51Новожилова Ольга КирилловнаГБОУ школа №667, Санкт-Петербург
52Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
53Опалева Ольга АдольфовнаМБОУ "Коляновская СШ", д. Коляново, Ивановский район, Ивановская область
54Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
55Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
56Плавинская Марина---, Санкт-Петербург
57Плешкова НадеждаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
58Погодина ЕкатеринаГБОУ школа № 454 Санкт-Петербурга, Колпино
59поженская ольга-гбоу цо 1, -санкт-петербург
60Ракитина Надежда-ГБОУ школа 43, -Санкт-Петербург
61Раскевич Анна ВладимировнаГБОУ школа 645, Санкт-Петербург
62Родичева Нина ВикторовнаМБОУ №3, г. Гагарин
63Рухлова Марина АлександровнаГБОУ школа №181, -Санкт-Петербург
64Савельева КираГБОУ Гимназия 261, -Санкт -Петербург
65Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
66Салимзянова Гульназ АдгамовнаМБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая", Республика Татарстан, Арский район
67Сироткина Ирина ИвановнаМБОУ "Новоталицкая СШ", с.Ново-Талицы Ивановского р-на.
68Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
69Субачева Наталья ЮрьевнаГБОУ СОШ 283, Санкт-Петербург
70Сысо Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ № 9", с.Хвалынка
71Тимонин АлександрГБОУ 524, Санкт-Петербург
72Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
73Титова ЕленаГБОУ СОШ №156, Санкт-Петербург
74Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
75Туманова АлёнаКронштадтский морской кадетский военный корпус, г. Кронштадт
76Фадеева Екатерина Павловна261, СПБ
77Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
78Хисматуллина Гульшатшкола 59, Санкт-Петербург
79Чеботарева Татьяна Алексеевнасош№1, г Нововоронеж
80Чижикова Надежда631, Санкт-Петербург
81Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
82Штильман МихаилГБОУ ГФМЛ №30, Санкт-Петербург
83Эбель Маргарита ЭмануиловнаМОУ Лицей №7, г.Саяногорск
84Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.