Математика в играх

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Алёшина АнастасияМБОУ "Лицей№68", Уфа
2Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
3Арефьева Ольга163, Санкт-Петербург
4Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
5Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
6Бондаренко ЕленаГБОУ Школа 163, Санкт-Петербург
7Викулина Елена Владимировна- СПб ГБПОУ "Колледж "Красносельский", -Санкт-Петербург
8Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
9Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
10Герке Юлия Петровна-ГБОУ гимназия 330, -Санкт-Петербург
11Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
12Григорьева Ольга ВасильевнаМОУ Судиславская СОШ, -Сeдиславль
13Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
14Егорова Елена ИвановнаМКОУ "Барановская СОШ", д. Бараново Сафоновского района
15Ершова Наталья Юрьевна-122, Санкт-Петербург
16Захаров Владимир-ГАОУ СОШ №577, Санкт-Петербург
17Знова ЛинаМОУ "Александровская школа Марьинского района", пгт. Александровка
18Золотарева ИринаГБОУ СОШ №352, Санкт-Петербург
19Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
20Капитонова ИринаМБОУ СШ №18, город Иваново
21Клюева Ангелина Александровнанет, Санкт-Петербург
22Князева Оксана-средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области, -Фрязино
23Коляка Анна-ГОШ№84, -г.Горловка
24Кравчук Светлана444, г. Санкт-Петербург
25Кузьмина СветланаГБОУ СОШ № 604, Санкт - Петребург
26Лукащук Ирина ИвановнаГКОУ СО «Асбестовская школа-интернат», -Асбест
27Майборода Юлия АлександровнаМКОУ " Вилинская СОШ № 1", с.Вилино
28Макиевская Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ № 195, Санкт-Петербург
29Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
30Маликова Наталья540, Санкт-Петербург
31Малышева Надежда Александровнашкола №169, г.Казань
32Марченко ИринаЛГ МАОУ "СОШ № 1", Лангепас
33Панкова СветланаГБОУ ГИ 664, -Санкт-Петербург
34Плигина Елена АлександровнаТимановская основная школа, д. Тиманова Гора
35поженская ольга-гбоу цо 1, -санкт-петербург
36Ракитина Надежда-ГБОУ школа 43, -Санкт-Петербург
37Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
38Рукина Наталья АндреевнаМБОУ "Новоусманский лицей", с. Новая Усмань
39Рухлова Марина АлександровнаГБОУ школа №181, -Санкт-Петербург
40Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
41Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
42Селезнева Светлана548, Санкт-Петербург
43Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
44Столярова ОльгаГБОУ гимназия №114, Санкт-Петерберг
45Сысоева Юлия АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа №1506", г. Москва
46Титова ЕленаГБОУ СОШ №156, Санкт-Петербург
47Угримова Любовь-МБОУ "Обоянская СОШ№2", -г. Обоянь
48Фадеева Екатерина Павловна261, СПБ
49Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
50Федорова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия г. Вольска Саратовской области", Вольск
51Чижикова Надежда631, Санкт-Петербург
52Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
53Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев
54Щёкотов АлександрГБОУ школа 500, Санкт-Петербург
55Ямалиева Карина285, санкт-петербург