Вероятность

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
4Арефьева Ольга163, Санкт-Петербург
5Арсентьева Ольга ИгоревнаМБОУ гимназия №5, г.Воронеж
6Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
7Аюбов Рамазан-Талцухская СОШ, -Талсух
8Бабаева Екатерина АлександровнаСПб ГБПОУ "МРЦПК "ТЭиМ", санкт-петербург
9Баймашкина Ольга Ивановна- МАОУ "Лицей", - г.о. Балашиха
10Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
11Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
12Большова Светлана НиколаевнаГБОУ СОШ № 512 Невского района, Санкт-Петербург
13Бочарова Ирина-32гимназия"Гимназия петербургской культуры", -Санкт-Петербург
14Бояринова Татьяна Вячеславовна-МБОУ Леньковская ООШ, -с. Леньково
15Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
16Бураханова Райса-ГУ СОШ №39, -Павлодар
17Буркова ОльгаГБОУ школа-интернат №8, Павловск
18Бурлуцкая Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
19Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
20Ветлугина Наталия Андреевна-МБОУ "СОШ пос.Молодёжный", -пос.Молодёжный РТ
21Викулина Елена Владимировна- СПб ГБПОУ "Колледж "Красносельский", -Санкт-Петербург
22Виноградова Юлия СергеевнаГБОУ СОШ №307, Санкт-Петербург
23Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
24Волчкова Татьяна НиколаевнаМБОУ КСОШ №32 Героя Сов. Союза М. Г. Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область
25Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
26Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
27Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
28Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
29Гончар Юлия ГалиулловнаГБОУ СОШ № 568, -Санкт-Петербург
30Гусева ГалинаГБОУ СОШ№283, ГОрод Санкт-Петербург
31Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
32Емельяненко ИгорьЧОУ "Ювента", Санкт-Петербург"
33Ермолаева Ирина314, Санкт-Петербург
34Жила Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 3, с. Арзгир
35Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
36Зайцева Татьяна ЕвгеньевнаМОУ Судиславская СОШ, -п. Судиславль
37Захаров Владимир-ГАОУ СОШ №577, Санкт-Петербург
38Зильберт Оксана НиколаевнаКГУФКСТ Гуманитарный колледж, гор. Краснодар
39Зингер Ларисатехнолого-педагогический колледж, г. Ханты-Мансийск
40Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
41Знова ЛинаМОУ "Александровская школа Марьинского района", пгт. Александровка
42Золотарева ИринаГБОУ СОШ №352, Санкт-Петербург
43Иванов ИванМБОУ, с.с
44Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
45Капитонова ИринаМБОУ СШ №18, город Иваново
46Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
47Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
48Карамова ИринаГБОУ Школа 1558, Москва
49Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
50Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
51Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
52Книтель СветланаМБОУ СОШ 69, Нижний Тагил
53Коломиец НаталияГБОУ №439, -Петродворец
54Королева ОксанаМБОУ СОШ № 51, Воронеж
55Короткевич Мария АлександровнаФМЛ №239, СПб
56Корчева Екатерина945, Санкт-Петербург
57Красова Виктория ВасильевнаМБОУ г.Керчи РК "школа № 15", Керчь
58Куватова Шоира Курбановнапедагогический колледж, -г.Карши
59Кузьмина СветланаГБОУ СОШ № 604, Санкт - Петребург
60Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
61Лавриненко Татьяна ВасильевнаКриворожский естественно-научный лицей, Кривой Рог
62Латушкина Инна ВикторовнаГБОУ СОШ № 440 имени П.В. Виттенбурга, Лахта-ольгино
63Левашова Инна-ГБОУ Школа-Интернат №18, -Невский район
64Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
65Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
66Лукьянченко Светлана ВикторовнаМКОУ "Коммунаровская средняя, общеобразовательная школа"
67Майборода Юлия АлександровнаМКОУ " Вилинская СОШ № 1", с.Вилино
68Макиевская Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ № 195, Санкт-Петербург
69Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
70Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
71Малышева Надежда Александровнашкола №169, г.Казань
72Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
73Миронова Наталия Олеговна-ГБОУ СОШ 117, -Санкт-Петербург
74Моргунова Татьяна Юрьевна-ГБОУ лицей № 445, Санкт-Петербург
75Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
76Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
77Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
78Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ", д. Красная Подгора
79Новожилова Ольга КирилловнаГБОУ школа №667, Санкт-Петербург
80Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
81Олейникова КсенияМОУ лицей №3, Волгоград
82Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 ГОРОДА ДОНЕЦКА", Донецк
83Панкова СветланаГБОУ ГИ 664, -Санкт-Петербург
84Пантеева Елена ЮрьевнаГБПОУ КК БАТТ, с. Белая Глина
85Паршакова Светлана ВасильевнаМБОУ "Паршаковская СОШ", д. Паршакова
86Плигина Елена АлександровнаТимановская основная школа, д. Тиманова Гора
87Погодина ЕкатеринаГБОУ школа № 454 Санкт-Петербурга, Колпино
88Пономарева Ольга МихайловнаБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 126", город Омск
89Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
90Птицына ИринаГБОУ школа № 375 с углубленным изучением английского языка, Санкт-Петербург
91Пукас ИринаМБОУ: Романовская СОШ, -ст. Романовская , Волгодонской район
92Пыхтунова Ольга ВасильевнаМОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области", село Сланцы
93Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
94Ракитина Надежда-ГБОУ школа 43, -Санкт-Петербург
95Рукина Наталья АндреевнаМБОУ "Новоусманский лицей", с. Новая Усмань
96Рухлова Марина АлександровнаГБОУ школа №181, -Санкт-Петербург
97Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
98Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Р. Крым, Бахчисарайский район, с. Танковое
99Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
100Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
101Семенова Людмила АлександровнаМКОУ СОШ с.Утманово, Подосиновского района Кировской области
102Семенова Марина Валерьевна-ГБОУ СОШ №473, -Санкт-Петербург
103Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30", Чебоксары
104Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
105Сидоренко Наталья Петровна-ГБОУшкола-интернат №8, Санкт-Петербург
106Сироткина Ирина ИвановнаМБОУ "Новоталицкая СШ", с.Ново-Талицы Ивановского р-на.
107Скоробогатова Светлана СергеевнаМАОУ СШ № 3, Ильиногорск
108Смирнова Елена Владимировна-ГБОУ школа №153, -Санкт-Петербург
109Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
110Субачева Наталья ЮрьевнаГБОУ СОШ 283, Санкт-Петербург
111Суюндукова Фирдаусь НаиловнаМБОУ "Нижнесуыксинская СОШ", село Нижний Суыксу, Тукаевский район
112Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
113Титова ЕленаГБОУ СОШ №156, Санкт-Петербург
114Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
115Туманова АлёнаКронштадтский морской кадетский военный корпус, г. Кронштадт
116Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
117Фадеева Екатерина Павловна261, СПБ
118Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
119Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
120Федорова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия г. Вольска Саратовской области", Вольск
121Хакимьянова Марина КонстантиновнаМБОУ СОШ №10, МР Учалинский район РБ
122Холодий Анна319, Петергоф
123Цудикова Евгения ДмитриевнаГимназия 70, Санкт-Петербург
124Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
125Чижикова Надежда631, Санкт-Петербург
126Шабанова НатальяГБОУ СОШ 51, Санкт-Петербург
127Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
128Шагаева Анна БорисовнаМБОУ "Барагашская СОШ", Барагаш
129Шевякова НаталияГБОУ СОШ 512, Санкт-Петербург
130Шибин Алексей ВасильевичМОУ "Шахтёрская СШ с. Великая Шишовка", г. Шахтерск
131Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев
132Щёкотов АлександрГБОУ школа 500, Санкт-Петербург
133Ямалиева Карина285, санкт-петербург