Логика

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
2АНИСИМОВА ВАЛЕНТИНАКолледж Петербургской моды, г.Санкт-Петербург-
3Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
4Баймашкина Ольга Ивановна- МАОУ "Лицей", - г.о. Балашиха
5Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
6Белоус Наталья364, Санкт-Петербург
7Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
8Бояринова Татьяна Вячеславовна-МБОУ Леньковская ООШ, -с. Леньково
9Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
10Васяткина Ольга Алексеевнашкола-интернат №2, -г.Рязань
11Ветлугина Наталия Андреевна-МБОУ "СОШ пос.Молодёжный", -пос.Молодёжный РТ
12Викулина Елена Владимировна- СПб ГБПОУ "Колледж "Красносельский", -Санкт-Петербург
13Виноградова Юлия СергеевнаГБОУ СОШ №307, Санкт-Петербург
14Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
15Волчкова Татьяна НиколаевнаМБОУ КСОШ №32 Героя Сов. Союза М. Г. Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область
16Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
17Гусева ГалинаГБОУ СОШ№283, ГОрод Санкт-Петербург
18Ершова Галина СергеевнаМОУ "Гимназия №17", г. Петрозаводск
19Жаворонкова АлександраЕлизаветинская ООШ, П. Елизаветино Гатчинский район
20Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
21Зайцева Татьяна ЕвгеньевнаМОУ Судиславская СОШ, -п. Судиславль
22Зильберт Оксана НиколаевнаКГУФКСТ Гуманитарный колледж, гор. Краснодар
23Золотарева ИринаГБОУ СОШ №352, Санкт-Петербург
24Иванов ИванМБОУ, с.с
25Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
26Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
27Клопова НатальяГБОУ СПО "СПб УОР №2 (техникум)", Санкт-Петербург
28Книтель СветланаМБОУ СОШ 69, Нижний Тагил
29Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 ГОРОДА ДОНЕЦКА", Донецк
30Корноухова Лада СергеевнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
31Короткевич Мария АлександровнаФМЛ №239, СПб
32Корчева Екатерина945, Санкт-Петербург
33Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
34Лавриненко Татьяна ВасильевнаКриворожский естественно-научный лицей, Кривой Рог
35Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
36Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
37Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
38Малышева Надежда Александровнашкола №169, г.Казань
39Мамаева Ирина Владимировнасредняя школа №4 г. Рогачева им. В.С. Величко, г. Рогачев Гомельской области
40Марченко ИринаЛГ МАОУ "СОШ № 1", Лангепас
41Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
42Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
43Миронова Наталия Олеговна-ГБОУ СОШ 117, -Санкт-Петербург
44Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
45Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
46Новожилова Ольга КирилловнаГБОУ школа №667, Санкт-Петербург
47Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
48Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 ГОРОДА ДОНЕЦКА", Донецк
49Павлова Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И. Зеленко, г. Курск
50Плавинская Марина---, Санкт-Петербург
51Погодина ЕкатеринаГБОУ школа № 454 Санкт-Петербурга, Колпино
52Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
53Родичева Нина ВикторовнаМБОУ №3, г. Гагарин
54Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
55Рухлова Марина АлександровнаГБОУ школа №181, -Санкт-Петербург
56Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Р. Крым, Бахчисарайский район, с. Танковое
57Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
58Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
59Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
60Сержан Татьяна ВладимировнаГБОУ Лицей №126, Санкт-Петербург
61Туманова АлёнаКронштадтский морской кадетский военный корпус, г. Кронштадт
62Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
63Фадеева Екатерина Павловна261, СПБ
64Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
65Флакина Элла БорисовнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
66Цудикова Евгения ДмитриевнаГимназия 70, Санкт-Петербург
67Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
68Шабанова НатальяГБОУ СОШ 51, Санкт-Петербург
69Шибин Алексей ВасильевичМОУ "Шахтёрская СШ с. Великая Шишовка", г. Шахтерск
70Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев
71Щёкотов АлександрГБОУ школа 500, Санкт-Петербург