Остатки

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Анахова Олеся ВладимировнаМБОУ школа №7, г.Дзержинск
4Анищенко Елена-сош № 51, - Воронеж
5Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
6Арефьева Ольга163, Санкт-Петербург
7Арсентьева Ольга ИгоревнаМБОУ гимназия №5, г.Воронеж
8Астахова Наталия Станиславовна-ГБОУ ЛНР "АСОШ № 7", -Алчевск
9АШРАКАЕВА ЗУХРА ЮРИЕВНАМБОУ СОШ №7 ИМЕНИ ГЕРОЯ РФ К.В.ШИШКИНА, Г.МОЗДОК
10Баринова ЛюдмилаМБОУ гимназия№4, Новосибирск
11Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
12Белова Татьяна Антоновна-репетитор, -Москва
13Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
14Богачева Нина ВладимировнаМКОУ Русскогвоздёвская СОШ, село Русская Гвоздёвка
15Бориснева Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2", г. Сафоново Смоленской области
16Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
17Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
18Борозна Екатерина АлександровнаГУО "Протасевичская СШ", аг. Протасевичи
19Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
20Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
21Васяткина Ольга Алексеевнашкола-интернат №2, -г.Рязань
22Винокурова Валерия ВикторовнаМБОУ "Лицей №1", г. Воронеж
23Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
24Волчкова Татьяна НиколаевнаМБОУ КСОШ №32 Героя Сов. Союза М. Г. Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область
25Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
26Гарипова Гульсу АкрамутдиновнаMБОУ"Большеатнинская СОШ", Атнинского района РТ
27Гах Елена ВикторовнаГБОУ СОШ №136, Санкт-Петербург
28Георгишан НаталияМОУ СШ №1, г. Ярославль
29Гладких Юлия ВасильевнаМАОУ "СОШ №18", г.Сыктывкар
30Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
31Дедовская Наталия ПавловнаШкола - интернат №2 для слабовидящих детей, Санкт-Петербург
32Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
33Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
34Душко Валентина Николаевна-МОУ "Школа №86 г.Донецка", -Донецк
35Дьяченко Валентина МичиславовнаКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша", -Казахстан, СКО, Тайынша
36Емельяненко ИгорьЧОУ "Ювента", Санкт-Петербург"
37Еремеева МаринаМБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ, Г. Елабуга
38Ершова Галина СергеевнаМОУ "Гимназия №17", г. Петрозаводск
39Жаворонкова АлександраЕлизаветинская ООШ, П. Елизаветино Гатчинский район
40Жила Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 3, с. Арзгир
41Зарипова Гульнарашкола №1, с. Б кайбицы
42Захарова НинаМОУ Шелтозерская СОШ, Шелтозеро
43Зеленкова Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Тихвин
44Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
45Иванов ИванМБОУ, с.с
46Исмаилова Дилара ДляверовнаМБОУ "Кольчугинская школа №2", Симферопольский район, с. Кольчугино
47Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
48Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
49Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
50Кирющенко ЕленаГимназия, Корма
51Кленкина НатальяГБОУ СОШ № 325, Санкт-Петербург
52Клюева Ангелина Александровнанет, Санкт-Петербург
53Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
54Коломиец НаталияГБОУ №439, -Петродворец
55Комарова ЛюбовьМАОУ "Вадская СОШ", Вад
56Корноухова Лада СергеевнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
57Королева ОксанаМБОУ СОШ № 51, Воронеж
58Кузнецова Алина-Гимназия №56, -Томск
59Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
60Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
61Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
62Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
63Мамаева Ирина Владимировнасредняя школа №4 г. Рогачева им. В.С. Величко, г. Рогачев Гомельской области
64Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
65Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
66Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
67Мокрищева Людмила ВладимировнаМОУ "Бутырская ООШ", Валуйского района Белгородской области
68Набиуллина Фарида Султановнагимназия №40, г.Казань
69Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
70Некрасов Александр Григорьевич-ГБОУ СОШ №447, -Санкт-Петербург
71Никитина Елена НиколаевнаМКОУ"НСОШ", рабочий посёлок Новогуровский
72Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
73Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
74Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
75Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
76Овчинникова Анна АлександровнаМАОУ лицей № 35, Челябинск
77Овчинникова Татьяна СергеевнаМБОУ " СОШ № 2" г.Бахчисарай, Бахчисарай
78Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
79Павлова Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И. Зеленко, г. Курск
80Паршакова Светлана ВасильевнаМБОУ "Паршаковская СОШ", д. Паршакова
81Пипкина Татьяна АлександровнаГБОУ школа-интернат №2, Жигулевск
82Плавинская Марина---, Санкт-Петербург
83Попова Наталия НиколаевнаМОУ "Пчевская СОШ", д. Пчева
84Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
85Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
86Руднева ЛюдмилаМАОУ гимназия № 49, г. Тюмень
87Рукина Наталья АндреевнаМБОУ "Новоусманский лицей", с. Новая Усмань
88Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
89Салимова Алсу АбдулловнаМБОУ "Сармановская СОШ", село Сарманово Сармановского района РТ
90Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
91Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
92Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №535 Калининского р-на, Санкт-Петербург
93Смирнова Елена Владимировна-ГБОУ школа №153, -Санкт-Петербург
94Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
95Субачева Наталья ЮрьевнаГБОУ СОШ 283, Санкт-Петербург
96Сысоева Юлия АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа №1506", г. Москва
97Тивикова Татьяна Николаевна-МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района, -с. Ельники
98Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
99Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
100Тришкина Ольга МихайловнаМОУ "Александровская СОШ", Саранск
101Фалалеева Еленапереподготовка 2016-2018, -СПб
102Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
103Хаматова Светлана Николаевна-МКОУ Казанская СОШ, -п. Казанка
104Холодий Анна319, Петергоф
105Цудикова Евгения ДмитриевнаГимназия 70, Санкт-Петербург
106Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
107Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
108Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
109Шибин Алексей ВасильевичМОУ "Шахтёрская СШ с. Великая Шишовка", г. Шахтерск
110Шкурихина Валентина ГригорьевнаМОУ "Школа №31 города Донецк", г Донецк
111Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев
112Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь
113Ямалиева Карина285, санкт-петербург