Тема вебинара: Математические игры

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
2Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
3Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
4Богатикова Ольга Борисовна-МБОУ Новоталицкая СШ, -Новоталицы
5Борозна Екатерина АлександровнаГУО "Протасевичская СШ", аг. Протасевичи
6Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
7Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
8Волчкова Татьяна НиколаевнаМБОУ КСОШ №32 Героя Сов. Союза М. Г. Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область
9Гарипова Гульсу АкрамутдиновнаMБОУ"Большеатнинская СОШ", Атнинского района РТ
10Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
11Гузь Марина ПавловнаМБОУ СОШ №41, г. Чебоксары
12Душко Валентина Николаевна-МОУ "Школа №86 г.Донецка", -Донецк
13Желнова Антонина Николаевна-МБОУ СОШ №2, -Новосибирск
14Зубцова Валентина Петровна-КУ "ОШ №6", -город Енакиево Донецкой области
15Иванов ИванМБОУ, с.с
16Ипшман Елена ВалериевнаМОУ СОШ №14, г.Вологда
17Кирющенко ЕленаГимназия, Корма
18Кнышенко Светланаобщеобразовательная школа I-III ступеней №48, Донецк
19Коркина Ольга ВикторовнаМКОУ школа-интернат, город Куйбышев
20Корноухова Лада СергеевнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
21Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
22Левенкова Оксана Юрьевна"Чебоксарский экономико-технологический колледж", город Чебоксары
23Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
24Малютин Андрей АнатольевичМБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им.Тургенева", Орловская область, Мценский район
25Мамаева Ирина Владимировнасредняя школа №4 г. Рогачева им. В.С. Величко, г. Рогачев Гомельской области
26Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
27Милютина Ирина ВениаминовнаМБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары
28Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
29Михайлова Наталия АлексеевнаСПб ГБПОУ "АУГСГиП", г. Санкт-Петербург
30Мухина Светлана ВикторовнаФилиал МБОУ Мирновской СШ в с.Суходол, село Суходол
31Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
32Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
33Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
34Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
35Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
36Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
37Родионова Надежда АнатольевнаМОУ гимназия № 3, Волгоград
38Русакова Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицей, Казахстан г.Петропавловск
39Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
40Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
41Сорокина Елена Евгеньевна-Новосельская ООШ, -с. Новое, Раменский район
42Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
43Степановская Анна ВладимировнаГБОУСОШ №160, Санкт-Петербург
44Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
45Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
46Флакина Элла БорисовнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
47Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
48Черкашина Елена ВячеславовнаМБОУ Глубокинская СОШ №32, р.п.Глубокий
49Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
50Шахова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ № 32, Нижний Новгород
51Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.