Неравенства с модулем

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Аксютченко ЖаннаМБОУ КСОШ №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна
3Анисимова ИринаМОУ "Школа № 53 г. Донецка", -Донецк
4Антипова Марина Александровна-Рождественская СОШ, -Рождествено
5Артюх ИннаМБОУ Школа№10, Феодосия
6Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
7Бажанова Ирина ЛеонидовнаМКОУ "Рассветовская СОШ", п.Рассвет Лодейнопольский район
8Балова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Школа № 57 г. Донецка", Донецк
9Бамбаева Светлана МутуловнаМОКУ "Верхнеяшкульская СОШ им. А. Д. Емченова", п. Верхний Яшкуль Целинный район
10Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
11Беляева Ольга ПетровнаЦДО ДИ, г. Тамбов
12Блажите Ванда РомуальдасаОУ ЛИЦЕЙ "КОЛЛЕЖ" Г. ДОНЕЦКА, Донецк
13Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
14Богачева Нина ВладимировнаМКОУ Русскогвоздёвская СОШ, село Русская Гвоздёвка
15Борздун Ольга ВладимировнаМБНОУ "Городской классический лицей", кемерово
16Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
17Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
18Борозна Екатерина АлександровнаГУО "Протасевичская СШ", аг. Протасевичи
19Браилко Надежда МихайловнаМБОУ СОШ№5, c.Прикумское
20Брызгалова Елена ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 136, г. Екатеринбург
21Бугрова ОльгаМАОУ СОШ №5, -г. Железнодорожный
22Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
23Бураханова Райса Мендешевна-ГУ СОШ №39, -Павлодар
24Бурцева Ольга МихайловнаМОУ "Лицей "Коллеж" г. Донецка", Город Донецк
25Ваганова Анастасия#29 Вологда, -Вологда
26Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
27Валова Марина ВладимировнаМБОУ СШ № 2 им. А.С.Пушкина, г. Арзамас
28Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
29Винокурова Валерия ВикторовнаМБОУ "Лицей №1", г. Воронеж
30Выборнова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №90, Санкт- Петербург
31Гарипова Гульсу АкрамутдиновнаMБОУ"Большеатнинская СОШ", Атнинского района РТ
32Георгишан НаталияМОУ СШ №1, г. Ярославль
33Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
34Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
35Голодухина Светлана АлександровнаМОУ ''Школа № 45 г.Донецка'', Донецк
36Гороховик Светлана-МОУ"Школа № 28 г. Донецка", -Донецк
37Гуменюк ТатьянаМБОУ " ООШ п. Бакшеево ", пос. Бакшеево
38Данилова Мария НиколаевнаМОУ "СОШ № 29 им.А.А.Попова", г.Вологда
39Данилюк Инна ВасильевнаБОУ г.Омска "СОШ №129", г.Омск
40Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
41Душко Валентина Николаевна-МОУ "Школа №86 г.Донецка", -Донецк
42Ершова Галина СергеевнаМОУ "Гимназия №17", г. Петрозаводск
43Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
44Зайцева Галина НиколаевнаМАОУ СОШ№4, г. Чайковский
45Захарова НинаМОУ Шелтозерская СОШ, Шелтозеро
46Захарова Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ №16 г.Павлово, г.Павлово
47Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
48Иванова Лариса МикояновнаМБОУ "СОШ № 30", г. Чебоксары
49Калиберда Ольга АлексеевнаЛицей" Столичный", -Астана
50Капитонова ИринаМБОУ СШ №18, город Иваново
51Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
52Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
53Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
54Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
55Киселева Эльвира Васильевна-гимназия №1, г.Благовещенск
56Кнышенко Светланаобщеобразовательная школа I-III ступеней №48, Донецк
57Коркина Ольга ВикторовнаМКОУ школа-интернат, город Куйбышев
58Корноухова Лада СергеевнаМОУ "Специализированная школа № 95 г.Донецка", Донецк
59Коробкина Алла ВячеславовнаМБОУЦО № 25, -Тула
60Королева ОксанаМБОУ СОШ № 51, Воронеж
61Красова Виктория ВасильевнаМБОУ г.Керчи РК "школа № 15", Керчь
62Кудинова Ирина КонстантиновнаМКОУ Лимановская СОШ, р.п. Панино Воронежская область
63Кузина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №20, -город Чебоксары
64Кузнецова Алина-Гимназия №56, -Томск
65Кулик Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ № 20, г. Севастополь, п. Андреевка
66Кумушбаев Рустем РаймановичГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова, г.Уфа
67Курилова Елена ВалериевнаМОУ "Школа № 94 г. Донецка", Донецк
68Ларионова Любовь АлександровнаМОУ "Кекоранская СОШ", Кекоран
69Левенкова Оксана Юрьевна"Чебоксарский экономико-технологический колледж", город Чебоксары
70Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
71Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
72Логинова Татьяна Николаевна"МБОУ Школа № 30 им.Л.Л.Антоновой", Нижний Новгород
73Лукьянченко Светлана ВикторовнаМКОУ "Коммунаровская средняя, общеобразовательная школа"
74Майборода Юлия АлександровнаМКОУ " Вилинская СОШ № 1", с.Вилино
75Макарова Антонина ВалерьевнаМБОУ "Наводовская ОШ", д.Никифоровская
76Малышева Надежда Александровнашкола №169, г.Казань
77Мамаева Евгения ВладимировнаМКОУ Новосилишинская СОШ, село Новосилиш
78Мамаева Ирина Владимировнасредняя школа №4 г. Рогачева им. В.С. Величко, г. Рогачев Гомельской области
79Микк ОльгаМОУСОШ №10, Златоуст
80Миляева МайяМАОУ лицей "Синтон", г.Чайковский
81Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
82Мохова АлександраМОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
83Мухина Светлана ВикторовнаФилиал МБОУ Мирновской СШ в с.Суходол, село Суходол
84Набиуллина Фарида Султановнагимназия №40, г.Казань
85Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
86Наумов Максим ВладимировичГимназия 8, Казань
87Наумова Вероника-МБОУ "Егоркинская СОШ", Нурлатский район
88Неровнова Вера ВладимировнаГимназия 1562, Москва
89Нестерова УльянаАльшеевская СОШ, с.Альшеево
90Неупокоева Галина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 210, город Новосибирск
91Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
92Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
93Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
94Овсяникова НатальяДонецкая гимназия информационных технологий 61, Донецк
95Овчинникова Анна АлександровнаМАОУ лицей № 35, Челябинск
96Овчинникова Татьяна СергеевнаМБОУ " СОШ № 2" г.Бахчисарай, Бахчисарай
97Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
98Павлова Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И. Зеленко, г. Курск
99Паршакова Светлана ВасильевнаМБОУ "Паршаковская СОШ", д. Паршакова
100Платонова Федосья ГригорьевнаМАОУ СОШ №72, г. Ульяновск
101Плешкова НадеждаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
102Попова Наталия НиколаевнаМОУ "Пчевская СОШ", д. Пчева
103Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
104Приставко Елена Николаевнагимназия №1, город Полярные Зори
105Пышная Елена КонстантиновнаГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева", г. Осиповичи
106Разумкова Анна ФедоровнаМБОУ Лицей №15, г. Саров
107Романенко Алена ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 п.Берёзовка г,Хабаровска, г.Хабаровск
108Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
109Романова Полина СергеевнаМБОУ СОШ №32, Нижний Новгород
110Руднева ЛюдмилаМАОУ гимназия № 49, г. Тюмень
111Рудомётова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И.Зеленко, г.Курск
112Рукина Наталья АндреевнаМБОУ "Новоусманский лицей", с. Новая Усмань
113Русакова Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицей, Казахстан г.Петропавловск
114Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Р. Крым, Бахчисарайский район, с. Танковое
115Салихова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ 4, город Сосновый Бор
116Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
117Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
118Семенова Людмила АлександровнаМКОУ СОШ с.Утманово, Подосиновского района Кировской области
119Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30", Чебоксары
120Синдеева Елена Никлаевна-МОУ СШ №11, -Волгоград
121Сироткина Ирина ИвановнаМБОУ "Новоталицкая СШ", с.Ново-Талицы Ивановского р-на.
122Смагина Валентина ВикторовнаМБОУ "Новоталицкая средняя школа", с.Ново-Талицы
123Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
124Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
125Сулекова Альбина ФаритовнаМБОУ ООШ №2, г.Таштагол
126Сушкова Валентина Ивановна-МКОУ Устьевская СОШ, с. Устье-
127Сысоева Юлия АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа №1506", г. Москва
128Тивикова Татьяна Николаевна-МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района, -с. Ельники
129Тимиргалиева Халида-МОБУ Новобердяшская СОШ, -д.Новый Бердяш
130Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
131Тишкова Татьяна ВалерьевнаМБОУ "Кировская СОШ №2", Ленинградская область город Кировск
132Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
133Трубицына ЕленаПетергофская гимназия, Петергоф
134Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
135Тюпинская Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №194, -Новосибирск
136Умарова Наталья ИвановнаМОУ "СОШ с.Агафоновка", село Агафоновка
137Фризен Елена Алексеевна-МКОУ "Заозёрная СОШ", -с.Михайловское
138Ханина Марина Федоровна-МБОУ "Гимназия №1", -г. Рузаевка
139Хафизова Лилиана МиннияновнаМБОУ "СОШ №92 г. Челябинска", г.Челябинск
140Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
141Чеботарева Татьяна Алексеевнасош№1, г Нововоронеж
142Черкасова Зоя НиколаевнаМОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, п.Усть -Лэкчим
143Чернущенко Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 3, Ханты-Мансийск
144Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
145Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169", г.Казань
146Шарафутдинова Гульнур РахимовнаМОУ "АСОШ №1 имени В. Ф. Ежкова с УИОП", Арск
147Шарипова Эльфира ЮнусовнаМБОУ Девятернинская ООШ Агрызского района РТ, С. Девятерня
148Шевченко Мария АлексеевнаМБОУ "Лицей г. Шатуры", г. Шатура
149Шестова Ольга-МБОУ "СШ № 33", -г.Дзержинск Нижегородская область
150Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев
151Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь