Делители и кратные

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Афанасьева Валентина НиколаевнаМБОУ "Альшеевская СОШ", Буинского района Республики Татарстан
2Богданова Людмила ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 87", Ярославль
3Богданова Светлана ВладимировнаМОБУ "Староладожская СОШ", Старая Ладога
4Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
5Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
6Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
7Браилко Надежда МихайловнаМБОУ СОШ№5, c.Прикумское
8Бугрова ОльгаМАОУ СОШ №5, -г. Железнодорожный
9Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
10Бурлуцкая Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
11Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
12Волик Нина СтепановнаГБОУ СОШ №269 Кировского района, Санкт-Петербург
13Галиева РузиляМБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №1", с. Актаныш
14Гизатулина Райхана ШамильевнаМБОУ "Курносовская СОШ" с\п Куйгалинская ООШ, Куйгалы
15Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
16Голубева Зинаида ЯковлевнаСОШГ №9, г. Павлодар
17Гороховик Светлана-МОУ"Школа № 28 г. Донецка", -Донецк
18Гуреева Марина СеменовнаМБОУ "Школа №73", город Рязань
19Дёмина Галина МихайловнаМКОУ "Корболихинская СОШ", с. Корболиха
20Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
21Дыбка Людмила ВладимировнаМОУ "ЛИЦЕЙ №12 ГОРОДА ДОНЕЦКА", г. Донецк
22Егорова Анна СергеевнаГБОУ Школа №1416, г. Москва
23Ефимова Розалия НиколаевнаМБОУ СОШ №55, Чебоксары
24Жаркова Светлана ТимофеевнаМБОУ "СОШ №47", -Чебоксары
25Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
26Зайцева Галина НиколаевнаМАОУ СОШ№4, г. Чайковский
27Златина Татьяна МихайловнаМБОУ "Усть - Черновская СОШ", пос. Усть - Черная
28Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
29Иванова Ирина Анатольевна,учитель МБОУ "Шигалинская ООШ", Урмарского района Чувашской Республики
30Калюк ГалинаМОУ СОШ №14, г.Братск
31Капалкина Юлия АлександровнаМКОУ "СОШ №1 ст.Зеленчукской", ст. Зеленчукская
32Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
33Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
34Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
35Кирющенко ЕленаГимназия, Корма
36Кислякова Лина АркадьевнаМОУ "РТЛ-К", г.Рыбница
37Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
38Кобелева Наталья ВикторовнаМАОУ "сош № 4", г. Миасс
39Комарова ЛюбовьМАОУ "Вадская СОШ", Вад
40Косицина Наталья НиколаевнаМБОУ Школа № 178 г.о.Самара, г. Самара
41Литвяк Светлана Анатольевна-МОУ"Школа №94 г.Донецка", -г.Донецк
42Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
43Майборода Юлия АлександровнаМКОУ " Вилинская СОШ № 1", с.Вилино
44Мамаева Ирина Владимировнасредняя школа №4 г. Рогачева им. В.С. Величко, г. Рогачев Гомельской области
45Марголис Ольга ВикторовнаМБОУ гимназия № 35, Город Ростов-на-Дону
46Марченко ИринаЛГ МАОУ "СОШ № 1", Лангепас
47Мухина Светлана ВикторовнаФилиал МБОУ Мирновской СШ в с.Суходол, село Суходол
48Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
49Некрасова Нина ВасильевнаМАОУ СОШ №4, Пермский край, г.Чайковский
50Нефедова Елена-МБОУ СШ №8, -Смоленск
51Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
52Новая Ольга НиколаевнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова» Дрожж. МР РТ, село Городище
53Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ", д. Красная Подгора
54Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
55Овчинникова Татьяна СергеевнаМБОУ " СОШ № 2" г.Бахчисарай, Бахчисарай
56Олейникова Елена Васильевна-МКОУ СОШ №2, -Острогожск
57Павлова Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №10 имени Е.И. Зеленко, г. Курск
58Папанова Ольга ГеннадьевнаШкола № 16, Владимир
59Пономарева Ольга МихайловнаБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 126", город Омск
60Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
61Пукас ИринаМБОУ: Романовская СОШ, -ст. Романовская , Волгодонской район
62Пыхтунова Ольга ВасильевнаМОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области", село Сланцы
63Раджабова Рамзия-МБОУ"Поручиковская ООШ", -с.Поручиково,Заинский район
64Романенко Алена ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 п.Берёзовка г,Хабаровска, г.Хабаровск
65Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
66Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
67Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Р. Крым, Бахчисарайский район, с. Танковое
68Салихова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ 4, город Сосновый Бор
69Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
70Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
71Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
72Семенова Людмила АлександровнаМКОУ СОШ с.Утманово, Подосиновского района Кировской области
73Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
74Сергиенко ЮлияГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
75Сидуганова Ксения ВладимировнаМБОУ Школа 178, Самара
76Скиба Ольга ЮрьевнаМКОУ СОШ № 9, с. Воздвиженское
77Слобожанинова Елена ВикторовнаГБОУ № 325, г.Санкт-Петербург
78Смирнова Галина АлександровнаГБОУ СОШ 325 Фрунзенского района, Санкт-Петербург
79Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
80Умарова Наталья ИвановнаМОУ "СОШ с.Агафоновка", село Агафоновка
81Федорова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия г. Вольска Саратовской области", Вольск
82Хорасева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 50", г. Чебоксары, Чувашия
83Чижаковская Татьяна ИосифовнаКГУ "Вишневская средняя школа", село Вишневка Тайыншинского района СКО
84Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
85Шагаева Анна БорисовнаМБОУ "Барагашская СОШ", Барагаш
86Шаглеева Светлана ВладимировнаМОУ Керчомская СОШ, с.Керчомъя
87Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь
88Яньшина ЛидияМАОУ СОШ №5, г. Балашиха