Математика после уроков

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Агошкова Вера ИвановнаМКОУ "Верхнелюбажская СОШ", село Верхний Любаж
2Алексанкина Елена НиколаевнаМОУ СОШ №10, Рославль Смоленская область
3Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
4Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
5Бураханова Райса Мендешевна-ГУ СОШ №39, -Павлодар
6Верхова Елена СергеевнаМБОУ Богдановская СОШ, поселок Чистоозёрный
7Виноходова Наталья ВасильевнаМБОУ СОШ №21, г. Белгород
8Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
9Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
10Дмитроченко Александра АлександровнаГБОУ СОШ № 123, Санкт-Петербург
11Емельянова Татьяна ВасильевнаКолледж корабелов НУК, Николаев
12Желнова Вера ИвановнаМОУ " Дубровская СОШ", г.п. Дубровка
13Зелинский РусланМБОУ "СОШ №1", г. Чистополь
14Ивакина Елена Владимировна-МКОУ "Верхнелюбажская СОШ", -село Верхний Любаж
15Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
16Калиберда Ольга АлексеевнаЛицей" Столичный", -Астана
17Касьяненко Ольга ИвановнаДОШ № 102, Донецк
18Кулагина Елена Николаевна-МКОУ "Жерновецкая средняя общеобразовательная школа", -с. Жерновец
19Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
20Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
21Митрофанова ОксанаМКОУ БГО Боганская СОШ, село Богана
22Некрасов Александр Григорьевич-ГБОУ СОШ №447, -Санкт-Петербург
23Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
24Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д. Красная Подгора
25Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
26Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
27Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
28Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
29Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
30Тутубалина Татьяна МихайловнаМБОУ Школа №122, Нижний Новгород
31Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
32Фатерова Людмила Альбертовна-МБОУ Школа №122, Нижний Новгород
33Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
34Хадиуллина Гульнара АкмалетдиновнаМБОУ "Сармановская гимназия", Сармановского муниципального района РТ
35Хисамиева Резеда МансуровнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
36Чайко Ольга ЯновнаМБОУ "Гимназия № 4", Новосибирск
37Чепасова НатальяМБОУ СШ № 48 им. Героя России Д.С. Кожемякина, Ульяновск
38Швец Елена ГеоргиевнаСедовская ОШ I-III ступеней, п.Седово
39Шмелева Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №35", город Ржев