Тренировка памяти и внимания на уроках математики

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Агошкова Вера ИвановнаМКОУ "Верхнелюбажская СОШ", село Верхний Любаж
3Алексанкина Елена НиколаевнаМОУ СОШ №10, Рославль Смоленская область
4Безлепкина Татьяна Александровна-МКОУ "СОШ №3", -г. Поворино
5Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
6Бурзаева Светлана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия", Арзамас
7Васильева МаргаритаКСОШ №5, Кингисепп
8Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
9Верхова Елена СергеевнаМБОУ Богдановская СОШ, поселок Чистоозёрный
10Войнова Ольга-МБОУ СОШ №35, -Иваново
11Гаврилова Лариса АльбертовнаГБОУ школа №519 Московского района, г.Санкт-Петербург
12Гайтюкевич Юлия Анатольевнагимназия № 33, г. Минск
13Галявутдинова Рамзия Ибатулловнаучитель математики МБОУ СОШ, с. Кашкино, Аскинского района, РБ
14Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
15Голиченко Галина-ГБОУ школа №561, -Санкт-Петербург
16Горбакова ТатьянаШойындыкольская основная школа, Шойындыколь
17Гуляницкая Светлана-, -
18Дружинина Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
19Евсеева ЕленаДОШ № 102, Донецк, Украина
20Желнова Вера ИвановнаМОУ " Дубровская СОШ", г.п. Дубровка
21Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
22Закацола Ирина ВячеславовнаМОУ"Специализированная школа № 18 г. Донецка", ДОНЕЦК
23Захарова Людмила ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59", г. Барнаул
24Ивакина Елена Владимировна-МКОУ "Верхнелюбажская СОШ", -село Верхний Любаж
25Иванов Олег НиколаевичМБОУ Лицей №5, Воронеж
26Каменская Наталья НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. Владивосток
27Касьяненко Ольга ИвановнаДОШ № 102, Донецк
28Ключникова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "Сиверская СОШ №3", пос.Сиверский Гатчинский район
29Князева Марина Александровна167, Москва
30Коробкина Алла ВячеславовнаМБОУЦО № 25, -Тула
31Котцова Алла Анатольевна-ЧУ СОШ "СААШ "Марина", г.Москва-
32Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
33Леонтьева НатальяКГУ СОШ № 9, город Семей
34Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
35Мандрик Анжела ИгоревнаФГАОУ ВО Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского Таврический колледж (структурное подразделение) "КФУ им. В. И. В, г. Симферополь
36Мартыненко Инга ВалерьевнаГУ ЛНР "ЛОУ СШ № 5 ", Луганск
37Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
38Меньшикова Елена ЮрьевнаМБОУ "СОШ №32", Город Энгельс
39Мигова Анна НиколаевнаКГУ СОШ № 9, Семей
40Митрофанова ОксанаМКОУ БГО Боганская СОШ, село Богана
41Михеева НатальяМБОУ "Школа №64" Московского района, город Нижний Новгород
42Мокрищева Людмила ВладимировнаМОУ "Новопетровская СОШ", Валуйского района Белгородской области
43Мохова АлександраМОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
44Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
45Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
46Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
47Осипова Ольга Валентиновна-МОБУ "СОШ №8 г.Волхова", -Волхов
48Павлова Мария Владимировна-МБОУ "Гатчинская СОШ №11", -город Гатчина
49Панарина ЛидияМАОУ СОШ №68, Екатеринбург
50Пермина Ольга НиколаевнаГБОУ СОШ № №535, Санкт-Петербург
51Подлегаев Александр ВикторовичМАОУ Гимназия №10, Новосибирск
52Пожидаева Светлана ВасильевнаВысшая банковская школа, Санкт-Петербург
53Поремская Ирина ВасильевнаКГУ "СШ№2 г.Тайынша", Северо-Казахстанская область
54Псюревцева Анна ВладимировнаМБОУ"СОШ № 19 с.Луганское Красноармейского района Саратовской области", село Луганское Красноармейского района Саратовской области
55Рогова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №27, Екатеринбург
56Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
57Рочева Екатерина АлексеевнаМОУ "СОШ №1 города Коряжмы", Архангельской области
58Рудная ЕкатеринаМБОУ СОШ № 21 г. Белгорода, г. Белгород
59Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
60Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
61Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
62Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
63Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
64Синицина Валентина МихайловнаМАОУ Первомайская СОШ №2, г. Первомайск Нижегородская область
65Сироткина Ирина ИвановнаМБОУ "Новоталицкая СШ", с.Ново-Талицы Ивановского р-на.
66Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
67Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
68Степанова Елена ГригорьевнаМБОУ "Гимназия №2", Чебоксары
69Темерова ЛарисаМБОУ СОШ №21, Г. Белгород
70Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
71Тимчик Юлия Юрьевна-ГБОУ школа №497, -Санкт-Петербург
72Троцик Ольга Александровна-МБОУ сош №18, -г. Сергиев Посад
73Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
74Фриз Юлия ВладимировнаБОУ "СОШ №4", г.Калачинск, Омская область
75Хисамиева Резеда МансуровнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
76Хмельницкая АленаМКОУ ЯУВК "Школа-лицей №9", Ялта
77Чепасова НатальяМБОУ СШ № 48 им. Героя России Д.С. Кожемякина, Ульяновск
78Чижаковская Татьяна ИосифовнаКГУ "Вишневская средняя школа", село Вишневка Тайыншинского района СКО
79Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
80Шабалина Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 11, г. Чайковский Пермского края
81Шевченко ТатьянаЧОУ СОШ "Царицынская №1", Волгоград
82ШИШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНАМОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", р.п. Татищево