Системы уравнений

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Агошкова Вера ИвановнаМКОУ "Верхнелюбажская СОШ", село Верхний Любаж
2Алексеева Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ№50, Чебоксары
3Алексенко Нина АлексеевнаМКОУ " Зятьковская сош "-, -с. Зятьково
4Алехина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №8 с УИОП, Воронеж
5Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
6Афанасова Мария СергеевнаВГПУ, Воронеж
7Ахметова Нафиса Миннимухаматовна-, -
8Безлепкина Татьяна Александровна-МКОУ "СОШ №3", -г. Поворино
9Белышева СветланаМОУ "Школа-лицей №1", г. Алушта
10Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
11Бориснева Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2", г. Сафоново Смоленской области
12Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
13Ботнарюк Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 24", г. Асбест
14Булава Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №60, г. Брянск
15Бушнак Наталья Николаевна-ГБОУ Гимназия1811, -Москва
16Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
17Верхова Елена СергеевнаМБОУ Богдановская СОШ, поселок Чистоозёрный
18Вишерская Ирина КонстантиновнаГБОУ школа-интернат №20, Санкт-Петербург
19Войнова Ольга-МБОУ СОШ №35, -Иваново
20Галявутдинова Рамзия Ибатулловнаучитель математики МБОУ СОШ, с. Кашкино, Аскинского района, РБ
21Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
22Голиченко Галина-ГБОУ школа №561, -Санкт-Петербург
23Голубничая СветланаГУ СОШ №40, Павлодар
24Гончаренко Екатерина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская общеобразовательная- школа №2, ростовская область Орловский район пос. Орловский-
25Грунская Нина ВалентиновнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского района, Ростовская область, ст. Елизаветинская
26Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
27Дружинина Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
28Желнова Вера ИвановнаМОУ " Дубровская СОШ", г.п. Дубровка
29Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
30Зайцева Татьяна ЕвгеньевнаМОУ Судиславская СОШ, -п. Судиславль
31Закацола Ирина ВячеславовнаМОУ"Специализированная школа № 18 г. Донецка", ДОНЕЦК
32Захарова Людмила ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59", г. Барнаул
33Зимина Марина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия № 23", г.о. Саранск
34Ивакина Елена Владимировна-МКОУ "Верхнелюбажская СОШ", -село Верхний Любаж
35Иванов Олег НиколаевичМБОУ Лицей №5, Воронеж
36Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
37Калиберда Ольга АлексеевнаЛицей" Столичный", -Астана
38Касьяненко Ольга ИвановнаДОШ № 102, Донецк
39Кириллова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП № 8, Воронеж
40Кирпичникова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №4, г.Полярные Зори
41Ключникова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "Сиверская СОШ №3", пос.Сиверский Гатчинский район
42Князева Марина Александровна167, Москва
43Коробкина Алла ВячеславовнаМБОУЦО № 25, -Тула
44Крылова Надежда ВалерьевнаМОУ СОШ №40, -Город Тверь
45Крякина Надежда АлександровнаМКОУ Таловская СОШ, р. п. Таловая
46Кудинова Ирина КонстантиновнаМКОУ Лимановская СОШ, р.п. Панино Воронежская область
47Куликова АнастасияМБОУ СОШ №7, г. Мичуринска
48Куликова Наталья Николаевна-ГБОУшкола-интернат №20 Петроградского района, -Санкт_Петербург
49Ларионова Анна ВалентиновнаМКОУ Таловская СОШ, р.п.Таловая
50Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
51Майборода Юлия АлександровнаМКОУ " Вилинская СОШ № 1", с.Вилино
52Маркова Валентина СергеевнаМОУ "СОШ им.Г.И.Марчука", р.п.Духовницкое
53Марченко ИринаЛГ МБОУ "СОШ № 1", Лангепас
54Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
55Мигова Анна НиколаевнаКГУ СОШ № 9, Семей
56Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
57Митрофанова ОксанаМКОУ БГО Боганская СОШ, село Богана
58Мохова АлександраМОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
59Надеина Екатерина Александровна-МКОУ "Вилинская СОШ №1", Бахчисарайский р-н, с.Вилино
60Назаркина Инна ВикторовнаМОУ "Школа № 86 г.Донецка", Донецк
61Нуриева Альфира РобертовнаСОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана, г. Альметьевск
62Осипова Ольга Валентиновна-МОБУ "СОШ №8 г.Волхова", -Волхов
63Павленко Ольга ЮрьевнаШкола при Посольстве России в Румынии, Санкт-Петербург
64Павлова Мария Владимировна-МБОУ "Гатчинская СОШ №11", -город Гатчина
65Плешкова НадеждаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
66Подлегаев Александр ВикторовичМАОУ Гимназия №10, Новосибирск
67Пожидаева Светлана ВасильевнаВысшая банковская школа, Санкт-Петербург
68Псюревцева Анна ВладимировнаМБОУ"СОШ № 19 с.Луганское Красноармейского района Саратовской области", село Луганское Красноармейского района Саратовской области
69Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
70Рослякова Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ №14", г.Братск
71Рудная ЕкатеринаМБОУ СОШ № 21 г. Белгорода, г. Белгород
72Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
73Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
74Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
75Светлакова Вера АнисимовнаМОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, Корткерос
76Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
77Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
78Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
79Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
80Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
81Смирнова ИринаМБОУ "сош №32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Набережные Челны
82Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
83Собчук Марина Николаевна-МКОУ " ТСОШ №1", -Талица
84Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
85Степанова Елена ГригорьевнаМБОУ "Гимназия №2", Чебоксары
86Сухотерина Зинаида СерафимовнаГБОУ Школа №1317, г.Москва
87Темерова ЛарисаМБОУ СОШ №21, Г. Белгород
88Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
89Тимчик Юлия Юрьевна-ГБОУ школа №497, -Санкт-Петербург
90Троцик Ольга Александровна-МБОУ сош №18, -г. Сергиев Посад
91Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
92Фёдорова Анастасия НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №8", Республика Мордовия, г. Саранск
93Филаретова Наталья ВладимировнаМОУДОД Новоспасский ЦДТ, р.п.Новоспасское, Ульяновская обл.
94Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
95Харитоненко НатальяМОУ "Гимназия № 89", г. Саратов
96Хисамиева Резеда МансуровнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
97Хорасева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 50", г. Чебоксары, Чувашия
98Хуснетдинова Альфия-, -
99Чекмачёва Наталья АлександровнаМОУ СОШ п.Верхнемарково, Иркутская область Усть-Кутский район
100Чекушина ТатьянаМОУ Столбищенская СШ, п. БУДЕНОВКА
101Чепасова НатальяМБОУ СШ № 48 им. Героя России Д.С. Кожемякина, Ульяновск
102Чернущенко Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 3, Ханты-Мансийск
103Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
104Шаглеева Светлана ВладимировнаМОУ Керчомская СОШ, с.Керчомъя
105Шевченко ТатьянаЧОУ СОШ "Царицынская №1", Волгоград
106Шестова Ольга-МБОУ "СШ № 33", -г.Дзержинск Нижегородская область
107Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь