Тема вебинара: Логика

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Алексанкина Елена НиколаевнаМОУ СОШ №10, Рославль Смоленская область
3Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
4Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
5Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
6Ботнарюк Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 24", г. Асбест
7Бушнак Наталья Николаевна-ГБОУ Гимназия1811, -Москва
8Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
9Голубничая СветланаГУ СОШ №40, Павлодар
10Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
11Зайцева Татьяна ЕвгеньевнаМОУ Судиславская СОШ, -п. Судиславль
12Иванова ЕленаМБОУ СОШ №(, Череповец
13Капалкина Юлия АлександровнаМКОУ "СОШ №1 ст.Зеленчукской имени В.П.Леонова", ст. Зеленчукская
14Касьяненко Ольга ИвановнаДОШ № 102, Донецк
15Князева Марина Александровна167, Москва
16Коробкина Алла ВячеславовнаМБОУЦО № 25, -Тула
17Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
18Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
19Майборода Юлия АлександровнаМБОУ " Вилинская СОШ № 1", Бахчисарайский район
20Малова Татьяна Анатольевна-МБОУ СОШ №108 им. Ю.В.Андропова, -г.Моздок
21Марченко ИринаЛГ МБОУ "СОШ № 1", Лангепас
22Миннегулова Зилфира-МБОУ "Старокаширская СОШ", -село Старый Кашир, Сармановского района, РТ
23Михеева НатальяМБОУ "Школа №64" Московского района, город Нижний Новгород
24Мохова АлександраМОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
25Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
26Опалева Ольга АдольфовнаМБОУ "Коляновская СШ", д. Коляново, Ивановский район, Ивановская область
27Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
28Павленко Ольга ЮрьевнаШкола при Посольстве России в Венгрии, Будапешт
29Плигина Елена АлександровнаТимановская основная школа, д. Тиманова Гора
30Подлегаев Александр ВикторовичМАОУ Гимназия №10, Новосибирск
31Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
32Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
33Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
34Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
35Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
36Скоробогатова Светлана СергеевнаМАОУ СШ № 3, Ильиногорск
37Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
38Смирнова ИринаМБОУ "сош №32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Набережные Челны
39Степанова Елена ГригорьевнаМБОУ "СОШ №33", Чебоксары
40Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
41Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
42Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
43Харитоненко НатальяМОУ "Гимназия № 89", г. Саратов
44Хмельницкая АленаМКОУ ЯУВК "Школа-лицей №9", Ялта
45Хорасева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 50", г. Чебоксары, Чувашия
46Чернущенко Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 3, Ханты-Мансийск

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.