Математические головоломки

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Балова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Школа № 57 г. Донецка", Донецк
2Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
3Борматов Виктор НиколаевичКГУ "Балтабайская средняя школа с ДМЦ", Балтабай
4Брюхова Эвелина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, г.Сургут
5Бугрова ОльгаМАОУ СОШ №5, -г. Железнодорожный
6Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
7Войнова Ольга-МБОУ СОШ №35, -Иваново
8Габитова Альфия ЗияевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, -г. Сургут
9Гаврилова Лариса АльбертовнаГБОУ школа №519 Московского района, г.Санкт-Петербург
10Гереева Татьяна ИвановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, город Знаменск
11Горбачева Вера АлександровнаМБОУ СОШ №9, г. Брянск
12Грунская Нина ВалентиновнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского района, Ростовская область, ст. Елизаветинская
13Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
14Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
15Захарова Людмила ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59", г. Барнаул
16Калиберда Ольга АлексеевнаЛицей" Столичный", -Астана
17Касьяненко Ольга ИвановнаДОШ № 102, Донецк
18Кваскова Нина ВикторовнаМКОУ Фунтиковская СОШ, Алтайский край
19Красова Виктория ВасильевнаМБОУ г.Керчи РК "школа № 15", Керчь
20Кудинова Ирина КонстантиновнаМКОУ Лимановская СОШ, р.п. Панино Воронежская область
21Кузнецова Наталья-МКОУ Первомайская СОШ, поселок Первомайский Эртильского района Воронежской области
22Кукурузова ЕвгенияДонецкая гимназия информационных технологий №61, Донецк
23Лукьянова ТатьянаМОУ "СОШ №2" г.Коряжмы, город Коряжма
24Метановская Анастасия-, -
25Миннегулова Зилфира-МБОУ "Старокаширская СОШ", -село Старый Кашир, Сармановского района, РТ
26Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
27Некрасова Ольга АлександровнаМБОУЦО №25, г.Тула
28Павлова Мария Владимировна-МБОУ "Гатчинская СОШ №11", -город Гатчина
29Подлегаев Александр ВикторовичМАОУ Гимназия №10, Новосибирск
30Полякова ОльгаМОУ Истринская СОШ №3, Истра
31Родионова Надежда АнатольевнаМОУ гимназия № 3, Волгоград
32Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
33Ружникова ОльгаМБОУ "Гимназия №9", Усолье-Сибирское
34Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
35Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
36Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
37Скоробогатова Светлана СергеевнаМАОУ СШ № 3, Ильиногорск
38Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
39Смирнова ИринаМБОУ "сош №32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Набережные Челны
40Собянина АннаГБОУ ЦО № 173, -Санкт-Петербург
41Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
42Степанова Елена ГригорьевнаМБОУ "Гимназия №2", Чебоксары
43Суюндукова Фирдаусь НаиловнаМБОУ "Нижнесуыксинская СОШ", село Нижний Суыксу, Тукаевский район
44Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
45Троцик Ольга Александровна-МБОУ сош №18, -г. Сергиев Посад
46Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
47Умарова Наталья ИвановнаМОУ "СОШ с.Агафоновка", село Агафоновка
48Хабутдинова Гузалия-, -
49Чижаковская Татьяна ИосифовнаКГУ "Вишневская средняя школа", село Вишневка Тайыншинского района СКО
50Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
51Шамонина Мариярепетитор, москва
52Шарапова Марьям МинрахмановнаМБОУ "СОШ №18 с УИОП", РТ г. Набережные Челны
53Швец Елена ГеоргиевнаСедовская ОШ I-III ступеней, п.Седово
54Щеглова Алина Македоновна-МКОУ "Становская СОШ", Становое