Неопределённые уравнения

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Алехина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №8 с УИОП, Воронеж
3Анищенко Елена-сош № 51, - Воронеж
4Балова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Школа № 57 г. Донецка", Донецк
5Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
6Бориснева Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2", г. Сафоново Смоленской области
7Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
8Брюхова Эвелина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, г.Сургут
9Бугрова ОльгаМАОУ СОШ №5, -г. Железнодорожный
10Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
11Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
12Войнова Ольга-МБОУ СОШ №35, -Иваново
13Габитова Альфия ЗияевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, -г. Сургут
14Галявутдинова Рамзия Ибатулловнаучитель математики МБОУ СОШ, с. Кашкино, Аскинского района, РБ
15Говор Надежда НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, р.п. Нововаршавка
16Горбачева Вера АлександровнаМБОУ СОШ №9, г. Брянск
17Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
18Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
19Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
20Зайцева Татьяна ЕвгеньевнаМОУ Судиславская СОШ, -п. Судиславль
21Захарова Людмила ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59", г. Барнаул
22Иванов СергейСредняя школа №1, Понурово
23Калиберда Ольга АлексеевнаЛицей" Столичный", -Астана
24Капалкина Юлия АлександровнаМКОУ "СОШ №1 ст.Зеленчукской имени В.П.Леонова", ст. Зеленчукская
25Кваскова Нина ВикторовнаМКОУ Фунтиковская СОШ, Алтайский край
26Кириллова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП № 8, Воронеж
27Кирпичникова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №4, г.Полярные Зори
28Коробкина Алла ВячеславовнаМБОУЦО № 25, -Тула
29Красова Виктория ВасильевнаМБОУ г.Керчи РК "школа № 15", Керчь
30Крылова Надежда ВалерьевнаМОУ СОШ №40, -Город Тверь
31Кузнецова Наталья-МКОУ Первомайская СОШ, поселок Первомайский Эртильского района Воронежской области
32Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
33Липовцева Нина Ивановна-МКОУ СОШ №1, -Острогожск
34Марченко ИринаЛГ МБОУ "СОШ № 1", Лангепас
35Метановская Анастасия-, -
36Миклин АртемКФМЛ, Киров
37Миннегулова Зилфира-МБОУ "Старокаширская СОШ", -село Старый Кашир, Сармановского района, РТ
38Митрофанова ОксанаМКОУ БГО Боганская СОШ, село Богана
39Михеева НатальяМБОУ "Школа №64" Московского района, город Нижний Новгород
40Мокрищева Людмила ВладимировнаМОУ "Новопетровская СОШ", Валуйского района Белгородской области
41Мысак Евгений Степанович-МБОУ СОШ№28 с. Ивановка, -село Ивановка, Сальский район, Ростовская область
42Назмиева Венера ХатиповнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения" Приволжского района г. Казани, г.Казань Республика Татарстан
43Новая Ольга НиколаевнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова» Дрожж. МР РТ, село Городище
44Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
45Осина Ольга ПетровнаМОУ "СОШ с.Миусс Ершовский р-н Саратовская обл.", с.Миусс
46Очиржапова Александра ГармажаповнаМАОУ "Саган-Нурская СОШ", п. Саган-Нур
47Печерских Елена ВасильевнаМКОУ СОШ №1, г.Острогожск Воронежская обл.
48Пешкова ИринаНТСТиСО, -Новокузнецк
49Пипкина Татьяна АлександровнаГБОУ школа-интернат №2, Жигулевск
50Подлегаев Александр ВикторовичМАОУ Гимназия №10, Новосибирск
51Полякова ОльгаМОУ Истринская СОШ №3, Истра
52Присакарь Ольга ЛеонидовнаИнтеллект, Тюмень
53Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
54Ружникова ОльгаМБОУ "Гимназия №9", Усолье-Сибирское
55Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
56Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
57Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
58Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
59Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
60Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
61Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
62Сергеева Светлана АнатольевнаМОУ "ЛСОШ №1", город Лихославль
63Скиба Ольга ЮрьевнаМКОУ СОШ № 9, с. Воздвиженское
64Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
65Собчук Марина Николаевна-МКОУ " ТСОШ №1", -Талица
66Соколова Галина Александровна-МОБУ СОШ д. Чуртан, -Д. Чуртан, Стерлитамакский район
67Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
68Суюндукова Фирдаусь НаиловнаМБОУ "Нижнесуыксинская СОШ", село Нижний Суыксу, Тукаевский район
69Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
70Травникова Татьяна ВладимировнаМОУ "Шипицынская СОШ", п. Шипицыно
71Туголукова СветланаМОУ СОШ № 24, Комсомольск-на-Амуре
72Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
73Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
74Умарова Наталья ИвановнаМОУ "СОШ с.Агафоновка", село Агафоновка
75Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
76Хорасева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 50", г. Чебоксары, Чувашия
77Христенко Лариса-Санаторная школа-интернат № 28 Ростов на Дону, -Ростов на Дону
78Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
79Яцышина Мария-, -