Тема вебинара: Внеурочная деятельность по математике

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Алексенко Нина АлексеевнаМКОУ " Зятьковская сош "-, -с. Зятьково
2Алехина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №8 с УИОП, Воронеж
3Афанасова Мария СергеевнаВГПУ, Воронеж
4Бадяева Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ№11", г. Альметьевск, Республика Татарстан
5Батюченко Валентина НиколаевнаМКОУ Половинская СОШ, НСО Краснозерский район село Половинное
6Белышева СветланаМОУ "Школа-лицей №1", г. Алушта
7Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
8Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
9Ботнарюк Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 24", г. Асбест
10Брюхова Эвелина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, г.Сургут
11Бурзаева Светлана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия", Арзамас
12Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
13Валова Марина ВладимировнаМБОУ СОШ № 2, г.Арзамас
14Веселовская ГалинаМБОУ СОШ №1, Подольск, Климовск
15Виноходова Наталья ВасильевнаМБОУ СОШ №21, г. Белгород
16Габитова Альфия ЗияевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, -г. Сургут
17Галявутдинова Рамзия Ибатулловнаучитель математики МБОУ СОШ, с. Кашкино, Аскинского района, РБ
18Гуляев ВладимирМБОУ "Октябрьская средняя школа №1", п. Октябрьский, Волгоградской области
19Гусейнова Вера Алексеевна- МАОУ СОШ №19, -г. Балаково
20Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
21Джуманова Светлана-, -
22Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
23Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
24Заичкина Елена ЮрьевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва"", г.Остров
25Зотова Рита ЯмилевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, город Сургут
26Иванов Олег НиколаевичМБОУ Лицей №5, Воронеж
27Иванова Валентина АлександровнаСШ имени Махмета Кайырбаева, Казахстан,Павлодарская область,село Актогай
28Игошина ЛарисаГБОУШкола № 2109, -город Москва
29Ильина Ирина ДмитриевнаГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района, Санкт-Петербург
30Кабанкина Надежда НиколаевнаТрёкинская средняя общеобразовательная школа, Казахстан ЗКО Зелёновский район с. Трёкино
31Калигина Алеся ВладимировнаМАОУ СОШ № 19, город Балаково
32Касьянова НатальяМБОУ гимназия № 5, г. Морозовск
33Киренкова Татьяна ВалериевнаМБОУ "СОШ №5 им. Е.А. Поромонова", город Череповец
34Киселева Любовь АлексеевнаМКОУ Доволенская СОШ №2 им. С.И. Лазарева, Доволенский район, с. Довольное
35Киселева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №60", Республика Татарстан г. Набережные Челны
36Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
37Кузнецова Наталья-МКОУ Первомайская СОШ, поселок Первомайский Эртильского района Воронежской области
38Кулик Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ № 20, г. Севастополь, п. Андреевка
39Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
40Ларина Оксана ГеннадиевнаМКУ ДО Кантемировский ДДТ, рп. Кантемировка
41Ларионова Любовь АлександровнаМОУ "Кекоранская СОШ", Кекоран
42Малютин Андрей АнатольевичМБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им.Тургенева", Орловская область, Мценский район
43Марычева Татьяна АлександровнаМБОУ СШ № 4, Дзержинск
44Мерзленко Елена НиколаевнаГБОУ СОШ № 358, Санкт-Петербург
45Метановская Анастасия-, -
46Миннегулова Зилфира-МБОУ "Старокаширская СОШ", -село Старый Кашир, Сармановского района, РТ
47Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
48Мофа Нина ЛеонидовнаCШ №43 Целиноградского района, с.Р.Кошкарбаева
49Надеина Екатерина Александровна-МКОУ "Вилинская СОШ №1", Бахчисарайский р-н, с.Вилино
50Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
51Осипова Любовь ИвановнаКГУ"Общеобразовательная школа №6", Казахстан, Актау
52Осипова Марина НиколаевнаМОУ СОШ №28, Республика Мордовия г. о. Саранск
53Пешкова ИринаНТСТиСО, -Новокузнецк
54Полякова ОльгаМОУ Истринская СОШ №3, Истра
55Ракутина Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 5 им.Е.А.Поромонова", г.Череповец
56Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
57Рудная ЕкатеринаМБОУ СОШ № 21 г. Белгорода, г. Белгород
58Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
59Сафаргулова Эльвера ЯгафаровнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, г.Сургут
60Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
61Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
62Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №535 Калининского р-на, Санкт-Петербург
63Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
64Сергиенко ЮлияГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
65Середа Ольга ВладимировнаЧОУНОДО "Школа - "Таврида", Севастополь
66Смирнова ИринаМБОУ "сош №32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Набережные Челны
67Сорокина Любовь ВасильевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", село Ново-Талицы
68Суюндукова Фирдаусь НаиловнаМБОУ "Нижнесуыксинская СОШ", село Нижний Суыксу, Тукаевский район
69Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
70Трофимова Ольга СергеевнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк", город Пермь
71Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
72Умарова Наталья ИвановнаМОУ "СОШ с.Агафоновка", село Агафоновка
73Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
74Фурцева Светлана АлександровнаМБОУ СШ №16, город Камышин, Волгоградская область
75Цапина Анастасия СергеевнаМБОУ г. Мценска "Средняя школа № 8", г. Мценск
76Чекмачёва Наталья АлександровнаМОУ СОШ п.Верхнемарково, Иркутская область Усть-Кутский район
77Чижаковская Татьяна ИосифовнаКГУ "Вишневская средняя школа", село Вишневка Тайыншинского района СКО
78Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
79Швец Елена ГеоргиевнаМОУ "Седовская школа", п.Седово
80Щеглова Алина Македоновна-МКОУ "Становская СОШ", Становое

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.