Вероятность

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Александрова Оксана Николаевна№17, Воткинск
3Алексенко Нина АлексеевнаМКОУ " Зятьковская сош "-, -с. Зятьково
4Алехина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №8 с УИОП, Воронеж
5Андреева Алина ИвановнаГимназия №293, Санкт-Петербург, Красносельский район
6Афанасова Мария СергеевнаВГПУ, Воронеж
7Балова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Школа № 57 г. Донецка", Донецк
8Белышева СветланаМОУ "Школа-лицей №1", г. Алушта
9Бойкова Елена АлексеевнаБотовская школа, д. Ботово
10Бориснева Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2", г. Сафоново Смоленской области
11Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
12Брюхова Эвелина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, г.Сургут
13Бурзаева Светлана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия", Арзамас
14Валишина Мавлида-МБОУ СОШ№12, -Сургут
15Вишерская Ирина КонстантиновнаГБОУ школа-интернат №20, Санкт-Петербург
16Волкова Ирина НиколаевнаГБОУ школа №604 Пушкинского района, г. Санкт - Петербург
17Габитова Альфия ЗияевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, -г. Сургут
18Гайдукова Надежда ИвановнаГБОУ школа № 1317, Москва
19Галимзянов Ильнар ИльфаровичГБОУ СОШ 156, Санкт-Петербург
20Галявутдинова Рамзия Ибатулловнаучитель математики МБОУ СОШ, с. Кашкино, Аскинского района, РБ
21Головчанова Галина-СПб ГБПОУ ЭМК, -Санкт-Петербург
22Горбачева Вера АлександровнаМБОУ СОШ №9, г. Брянск
23Гуляев ВладимирМБОУ "Октябрьская средняя школа №1", п. Октябрьский, Волгоградской области
24Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
25Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
26Дружинина Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
27Ермакова ТатьянаСанаторная школа-интернат №28, Ростов-на-Дону
28Жукова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №14, г. Братск
29Журавлева ИринаМБОУ СОШ12, Самара
30Захарова Людмила ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59", г. Барнаул
31Зотова Рита ЯмилевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, город Сургут
32Иванов Олег НиколаевичМБОУ Лицей №5, Воронеж
33Иншангалина Ольга-МОУ лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина, -Волгоград
34Капалкина Юлия АлександровнаМКОУ "СОШ №1 ст.Зеленчукской имени В.П.Леонова", ст. Зеленчукская
35Касьянова НатальяМБОУ гимназия № 5, г. Морозовск
36Киренкова Татьяна ВалериевнаМБОУ "СОШ №5 им. Е.А. Поромонова", город Череповец
37Кириллова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП № 8, Воронеж
38Кирпичникова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №4, г.Полярные Зори
39Киселева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №60", Республика Татарстан г. Набережные Челны
40Кобец Анна ВикторовнаМБОУ "Гимназия №5", г. Королев
41Козлова Татьяна МихайловнаМАОУ "Белоярская СОШ №2", Верхнекетского района, Томской области
42Колеватова ЮлияГБОУ СОШ 119, Санкт-Петербург
43Кравец Наталья Николаевна-Мбоу СОШ№27, -Чита
44Кузнецова Наталья-МКОУ Первомайская СОШ, поселок Первомайский Эртильского района Воронежской области
45Кузьмина Татьяна АнатольевнаГБОУ школа №604., г Санкт-Петербург
46Куликова Наталья Николаевна-ГБОУшкола-интернат №20 Петроградского района, -Санкт_Петербург
47Курепченко Наталья ВикторовнаШкола - гимназия № 22 им. М. Ауэзова, Кентау
48Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
49Макарова Анна Владимировна-СААШ МАРИНА, -Москва
50Малышева НатальяМБОУ "Троицкая СОШ", Омская область,Омский район, с. Троицкое
51Мамонова ВикторияМБОУ ООШ № 6, н/п Щукозеро Мурманской области
52Мартенс Елена ВикторовнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт. Суховерково, Тверская обл.
53Марченко ИринаЛГ МБОУ "СОШ № 1", Лангепас
54Маслова Светлана ФедоровнаМБОУ "Средняя школа №14", город Дзержинск Нижегородской области
55Мерзленко Елена НиколаевнаГБОУ СОШ № 358, Санкт-Петербург
56Метановская Анастасия-, -
57Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
58Мишустина Лариса НиколаевнаМОУ Гимназия №5, Волгоград
59Мокрищева Людмила ВладимировнаМОУ "Новопетровская СОШ", Валуйского района Белгородской области
60Моргунова ЮлияМКОУ "Заозёрная СОШ", с. Михайловское
61Мысак Евгений Степанович-МБОУ СОШ№28 с. Ивановка, -село Ивановка, Сальский район, Ростовская область
62Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
63Новая Ольга НиколаевнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова» Дрожж. МР РТ, село Городище
64Обухова Алевтина-Гольянская СОШ, -с.Гольяны
65Олаева Эльвира ГеоргиевнаМАОУ "Гимназия № 5" Чебоксары, -Чебоксары
66Опалева Ольга АдольфовнаМБОУ "Коляновская СШ", д. Коляново, Ивановский район, Ивановская область
67Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
68Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда
69Очиржапова Александра ГармажаповнаМАОУ "Саган-Нурская СОШ", п. Саган-Нур
70Павлова Мария Владимировна-МБОУ "Гатчинская СОШ №11", -город Гатчина
71Папанова Ольга ГеннадьевнаШкола № 16, Владимир
72Поливанова Мария Олеговна-ГБОУ школа-интернат №20 Петроградского р-на, -г.Санкт-Петербург
73Потапова Лариса АлександровнаМБОУ СОШ №16, -Волгоградская обл., г. Камышин
74Ракутина Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 5 им.Е.А.Поромонова", г.Череповец
75Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
76Рочева Екатерина АлексеевнаМОУ "СОШ №1 города Коряжмы", Архангельской области
77Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
78Саяхова Ирина ИльгизовнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
79Свиридова Ирина АлександровнаМБОУ ЦО № 25, Тула
80Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
81Семашко Елена НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 5", Майкоп
82Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
83Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
84Сергеева Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ с Сторожевка, с Сторожевка
85Синюшина Светлана ВикторовнаГБОУ "Васильевская КШИ имени Героя, Советского Союза Николая Волостнова"
86Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
87Сметанина Татьяна ВикторовнаМБОУ Николо- Березовская СОШ, х.Николовка
88Смирнова ИринаМБОУ "сош №32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Набережные Челны
89Сорокина Елена АлексеевнаБОУ г. Калачинска "Гимназия №1", Калачинск
90Тимофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Новоталицкая СШ", Ивановская область, с. Ново-Талицы
91Тюлюкина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ № 24, р.п. Юрты Тайшетского района Иркутской области
92Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
93Уракова Валентина ПавловнаМБОУ Тонкинская СОШ, р.п. Тонкино
94Уфимцева ЛюдмилаМАОУ "СОШ №38", Набережные челны
95Филиппова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №12 с УИОП, город Сургут
96Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
97Фризен Елена Алексеевна-МКОУ "Заозёрная СОШ", -с.Михайловское
98Фурцева Светлана АлександровнаМБОУ СШ №16, город Камышин, Волгоградская область
99Хисамиева Резеда МансуровнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
100Христенко Лариса-Санаторная школа-интернат № 28 Ростов на Дону, -Ростов на Дону
101Чижаковская Татьяна ИосифовнаКГУ "Вишневская средняя школа", село Вишневка Тайыншинского района СКО
102Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
103Чумакова Людмила Геннадиевна-МБОУ Петровская СОШ, -х.Нижнепетровский Милютинского р-на Ростовской об.
104Швец Елена ГеоргиевнаСедовская ОШ I-III ступеней, п.Седово
105Юдаева ВикторияМОУ СОШ №19, Раменское
106Юмагулова Наталия АлександровнаМБОУ СОШ № 5 имени Е. А. Поромонова, г.Череповца Вологодской области