Устный счёт

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2VtnfСмирнякова АллаМБОУ ОСШ, г.Архангельск
3Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
4Бабанова Ирина Дмитриевналицей №419, Петергоф
5Багеева Альфия РинатовнаМБОУ "Школа№42", г.Казань
6Бадрутдинова Фарида-Старокырлайская ООШ, -Старый Кырлай
7Бадяева Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ№11", г. Альметьевск, Республика Татарстан
8Базакина Анна ВасильевнаМОУ "Лямбирская СОШ №1", село Лямбирь
9Басараба Миляуша МинсагитовнаМБОУ "Новотроицкая СОШ", с.Новотроицкое
10Башлыкова Татьяна ИвановнаГБОУ Школа 1245, Москва
11Борисова Наталья ВалерьевнаГБОУ СОШ № 430 Петродворцового р-на г. СПб., г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
12Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
13Букина Валентина НиколаевнаМБОУ "Новожизненская СШ", п.Областной с/х опытной станции
14Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
15Гаврилова Лариса АльбертовнаГБОУ школа №519 Московского района, г.Санкт-Петербург
16Гаврилова Наталья ЛеоновнаМБОУ "СОШ №14", г. Братск
17Гасанова Самира-, -
18Глебова МаринаМБОУ "Гимназия №2", город Белгород
19Головачева Татьяна ВикторовнаМОУ "СОШ №2 г. Ершова Саратовской области", Ершов
20Горбачева Вера АлександровнаМБОУ СОШ №9, г. Брянск
21Гукасаари РамеллаКГУ"Общеобразовательная школа №5", Мангистауская область город Актау
22Даниелова ИзаураКГУ"Общеобразовательная средняя школа №6", Мангистауская область ,город Актау
23Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
24Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района", Агафоновка
25Дорошкевич Ирина АнатольевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6", город Актау
26Ежкова Оксана ВалерьевнаГБОУ школа 1387, г. Москва
27Етеревскова Ольга ГеннадьевнаМКОУ, -Фролово Волгоградской области
28Жукова Ольга ВячеславовнаМОУ "СОШ № 3 г.Зеленокумска", Зеленокумск
29Жумагалиева ГульшатКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 6", город Актау
30Зекиева Ася НадировнаМОУ "СОШ с. Сторожевка", с. Сторожевка
31Золотова ОльгаМАОУ СОШ №30, Тамбов
32Зубкова Наталья ИвановнаМКОУ Юловская ОШ, с. Юлово
33Иванова Валентина АлександровнаСШ имени Махмета Кайырбаева, Казахстан,Павлодарская область,село Актогай
34Каменская Наталья НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. Владивосток
35Карамова ИринаГБОУ Школа 1558, Москва
36Каяпкалиева АружанТрёкинская средняя общеобразовательная школа, Казахстан ЗКО Зелёновский район с. Трёкино
37Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска", г. Морозовск
38Ковальчук Сусанна ВаитовнаСПБГОУ СОШ 521, Санкт-Петербург
39Ковтуненко Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ №31", ЭМР Саратовской области
40Колеватова ЮлияГБОУ СОШ 119, Санкт-Петербург
41Кордубан Елена ВасильевнаМБОУ Лицей №1, г.Аксай
42Кравец Наталья Николаевна-Мбоу СОШ№27, -Чита
43Красова Виктория ВасильевнаМБОУ г.Керчи РК "школа № 15", Керчь
44Крылова Юлия ВладимировнаМБОУ "Центр образования", Торжок Тверская область
45Кузнецова Наталья-МКОУ Первомайская СОШ, поселок Первомайский Эртильского района Воронежской области
46Купрацевич Галина Геннадьевна-МАОУ "СОШ №67", -г. Магнитогорск
47Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
48Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
49Лысова Нина ГеоргиевнаМБОУСШ №37, Волжский
50Максимова РаисаДетский дом 3, -Сыктывкар
51Малютин Андрей АнатольевичМБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им.Тургенева", Орловская область, Мценский район
52Маркелова Дина ВладимировнаМАОУ лицей №20, город Ульяновск
53Маркова Валентина СергеевнаМОУ "СОШ им.Г.И.Марчука", р.п.Духовницкое
54Мартенс Елена ВикторовнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт. Суховерково, Тверская обл.
55Мингазова Гузель РафаэловнаМБОУ СОШ 171, Казань
56Миргородская Марина АнатольевнаГБОУ Лицей №1571, Москва
57Миронова Лариса АлексеевнаМОУ лицей № 2, город Волгоград
58Митрофанова ОксанаМКОУ БГО Боганская СОШ, село Богана
59Михайлова НадеждаМОБУ СОШ с.Талалаевка, с.Талалаевка
60Мокрищева Людмила ВладимировнаМОУ "Новопетровская СОШ", Валуйского района Белгородской области
61Мустаева Виктория ЗиновьевнаМОУ "Мустаевская СОШ имени Ш.Осыпа", Сернурский район, д.Мустаево
62Мухина Светлана ВикторовнаФилиал МБОУ Мирновской СШ в с.Суходол, село Суходол
63Мысак Евгений Степанович-МБОУ СОШ№28 с. Ивановка, -село Ивановка, Сальский район, Ростовская область
64Наиля КамильевнаМБОУ "Большеатнинская СОШ", село Большая Атня
65Огаркова Ирина ИвановнаМБОУ"Северомуйская СОШ", пос.Северомуйск
66Орлова Светлана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 119, Санкт-Петербург
67Осипова Любовь ИвановнаКГУ"Общеобразовательная школа №6", Казахстан, Актау
68Очиржапова Александра ГармажаповнаМАОУ "Саган-Нурская СОШ", п. Саган-Нур
69Павлова Мария Владимировна-МБОУ "Гатчинская СОШ №11", -город Гатчина
70Панарина ЛидияМАОУ СОШ №68, Екатеринбург
71Пешкова ИринаНТСТиСО, -Новокузнецк
72Платонова Федосья ГригорьевнаМАОУ СОШ №72, г. Ульяновск
73Плешкова НадеждаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
74Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск
75Рочева Екатерина АлексеевнаМОУ "СОШ №1 города Коряжмы", Архангельской области
76Рынковская Ирина ЛеонидовнаГБОУ СОШ №277, Санкт-Петербург
77Рябева Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №18, Череповец
78Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
79Садыков Аскар СадыковичГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ", Алматинская область Балхашский район с. Куйган
80Салимзянова Гульназ АдгамовнаМБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая", Республика Татарстан, Арский район
81Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
82Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
83Скиба Ольга ЮрьевнаМКОУ СОШ № 9, с. Воздвиженское
84Скородумова Марина Михайловна- МБОУ"Сосновоборская СОШ", -пгт Сосновый Бор
85Сметанина Татьяна ВикторовнаМБОУ Николо- Березовская СОШ, х.Николовка
86Смирнова ИринаМБОУ "сош №32 с углубленным изучением отдельных предметов., г.Набережные Челны
87Сошилова Надежда АлександровнаМОУ Буреполомская, Нижегородская обл. Тоншаевский р-н, п. Буреполом
88Стасевич Александра ВалерьевнаГБОУ № 433, Санкт - Петербург, Сестрорецк
89Сулекова Альбина ФаритовнаМБОУ ООШ №2, г.Таштагол
90Таукелова Анар Боранбаевна-ШСШ №1, -поселок Шортанды
91Травникова Татьяна ВладимировнаМОУ "Шипицынская СОШ", п. Шипицыно
92Трушина Галина Александровна-МАОУ Первомайская СОШ № 2, -Первомайск Нижегородская область
93Ученикова Ирина АлексеевнаМОУ "Шипицынская СОШ", п.Шипицыно Архангельской области
94Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
95Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
96Хисамиева Резеда МансуровнаМБОУ СОШ № 9, Елабуга
97Хорасева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 50", г. Чебоксары, Чувашия
98Христенко Лариса-Санаторная школа-интернат № 28 Ростов на Дону, -Ростов на Дону
99Хусаенова Гузелия ГумаровнаМБОУ "Сабабашская ООШ Сабинского р-на РТ", с. Сабабаш
100Чижаковский Станислав МичиславовичКГУ "Подольская средняя школа", село Подольское Тайыншинского района СКО
101Шарипова Эльфира ЮнусовнаМБОУ Девятернинская ООШ Агрызского района РТ, С. Девятерня
102Щеглова Алина-, -
103Эбушеитова Эльвира МеметовнаГБОУ РК"Крымская гимназия-интернат для О.Д.", г.Симферополь