Модули

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Cорочан Алла ВикторовнаГБОУ СОШ № 447, пос. Молодёжное
2Амелина НатальяМБОУ "СОШ №41", г. Новокузнецк
3Андреева ЕленаГУ СОШ №34 инновационного типа, Павлодар
4Базакина Анна ВасильевнаМОУ "Лямбирская СОШ №1", село Лямбирь
5Большакова Екатерина Николаевна-489, -Санкт-Петербург
6Бориснева Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2", г. Сафоново Смоленской области
7Бородина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебск
8Веприкова Людмила СергеевнаМБОУ СОШ № 15, г. Новочеркасск
9Ветлугина Наталия Андреевна-МБОУ "СОШ пос.Молодёжный", -пос.Молодёжный РТ
10Гантман Алла-Merrifield Day school, -Fairfax
11Гредина Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ № 9, Новосибирская область, город Искитим
12Данькова Валентина НиколаевнаМБОУ СОШ №2, город Азов
13Демченко Людмила Владимировна-ГБОУ гимназия №1562 им. А. Боровика, -город Москва
14Дубкова Ирина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино
15Дуркина ЕкатеринаМБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий Ручей, Республика Коми
16Зубова Марина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Кольчугино
17Ишсарина Альфия ИшмухаметовнаМБОУ "СОШ №12", г.Ноябрьск ЯНАО
18Карандашова Юлия АлександровнаКГУ СОШ № 40, г.Семей, ВКО
19Кинзябулатова ЛилияМОУ СОШ №7, ноябрьск
20Киренкова Татьяна ВалериевнаМБОУ "СОШ №5 им. Е.А. Поромонова", город Череповец
21Князева Марина Александровна167, Москва
22Кот Вацлав ИвановичСШ №1, г. Ивье
23Красова Виктория ВасильевнаМБОУ г.Керчи РК "школа № 15", Керчь
24Кузнецова Наталья-МКОУ Первомайская СОШ, поселок Первомайский Эртильского района Воронежской области
25Купрацевич Галина Геннадьевна-МАОУ "СОШ №67", -г. Магнитогорск
26Лазарева Галина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №8", г.Рубцовск
27Леонец Людмила АнатольевнаГБОУ №642 Гимназия "Земля и Вселенная", Санкт-Петербург
28Малышева НатальяМБОУ "Троицкая СОШ", Омская область,Омский район, с. Троицкое
29Малютин Андрей АнатольевичМБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им.Тургенева", Орловская область, Мценский район
30Маркова Валентина СергеевнаМОУ "СОШ им.Г.И.Марчука", р.п.Духовницкое
31Мысак Евгений Степанович-МБОУ СОШ№28 с. Ивановка, -село Ивановка, Сальский район, Ростовская область
32Нагорная Елена-Средняя школа имени Махмета Кайырбаева, -с.Актогай
33Николаева Елена Владимировна-МБОУ СШ №2, -г.Починок, Смоленская область
34Павленко Ольга ЮрьевнаШкола при Посольстве России в Румынии, Санкт-Петербург
35Платонова Федосья ГригорьевнаМАОУ СОШ №72, г. Ульяновск
36Плешкова НадеждаМБОУ "СОШ №50", Чебоксары
37Рослякова Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ №14", г.Братск
38Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15, город Новочеркасск
39Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №137 Калининского р-на, Санкт-Петербург
40Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо-Березовская СОШ, х.Николовка
41Синюшина Светлана ВикторовнаГБОУ "Васильевская КШИ имени Героя, Советского Союза Николая Волостнова"
42Сметанина Татьяна ВикторовнаМБОУ Николо- Березовская СОШ, х.Николовка
43Смирнова Людмила ЛеонидовнаКОГОБУ СОШ с УИОП г.Яранска, Яранск
44Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
45Смотрицкая Елена АлександровнаБПОУ ВО "ВКС", г. Вологда
46Собчук Марина Николаевна-МКОУ " ТСОШ №1", -Талица
47Тарасов Александр ИвановичМКОУ Краснореченская ООШ, С. Краснореченка, Грибановского р-на, Воронежской обл.
48Троцик Ольга Александровна-МБОУ сош №18, -г. Сергиев Посад
49Удовик Галина ПетровнаМБОУ "Сосновоборская СОШ", пгт Сосновый Бор
50Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
51Фисенко НаталияМКОУ БГО Боганская СОШ, с.Богана
52Хорасева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 50", г. Чебоксары, Чувашия
53Христенко Лариса-Санаторная школа-интернат № 28 Ростов на Дону, -Ростов на Дону
54Хусаинова Гузель-, -
55Шатунова Людмила Петровна-КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска, -г.Яранск, Кировская область
56Юмагулова Наталия АлександровнаМБОУ СОШ № 5 имени Е. А. Поромонова, г.Череповца Вологодской области