Тема вебинара: Уравнения с модулем

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Gluchovska RenataL.Lelevelio inžinerijos gimnazija, г. Вильнюс
2Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
3Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
4Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
5Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
6Бутусова Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №28 г.Пензы им. В.О. Ключевского, Пенза
7Ганжа Елена Валентиновна-МОУ школа №105 г.Донецк, -Донецк
8Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
9Дёмина Галина МихайловнаМКОУ "Корболихинская СОШ", с. Корболиха
10ДУДИНСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА-МОУ "Школа №4 г. Донецк", -ДОНЕЦК
11Дьяченко Валентина МичиславовнаКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша", -Казахстан, СКО, Тайынша
12Жидаль Наталия АнатольевнаС-Пб ГБПОУ "Техникум "Приморский", Санкт-Петербург
13Зайцев Павел ВикторовичЧастная практика, город Юбилейный
14Зубкова Людмилаош№1, Кировское-
15Ижутова Олеся ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №36" города Чебоксары, Чебоксары
16Каганова Виктория ВладимировнаЛицей искусств "Санкт-Петербург", Санкт - Петербург
17Касьян Ирина-МБОУ г.Керчи "СШ №1 им.В.Дубинина", -Керчь
18Кислякова Лина АркадьевнаМОУ "РТЛ-К", г.Рыбница
19Кобринец Инна-ГУО Молотковичская средняя школа, -агрогородок Молотковичи
20Кондратьева Екатерина Сергеевна-МОУ "Лицей № 1", -Петрозаводск
21Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
22Кушнир ТатьянаМОУ "Школа№11 г. Тореза", г. Торез
23Лапко Ирина ВалентиновнаМОУ "Школа №80 г.Донецка"-, -Донецк
24Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
25Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
26Мороз Елена АлександровнаГБОУ "Кадетская школа 82 им. И. Маннанова", г. Набережные Челны
27Нажалова Наталья ИвановнаМОУ СОШ №4, г. Комсомольск-на-Амуре
28Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
29Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
30Овчинникова Ольга НиколаевнаМОБУ "СОШ с. Ивано-Кувалат", с. Ивано-Кувалат
31Одинцова Светлана СергеевнаМБОУ Школа №50, Самара
32Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
33Приставко Елена Николаевнагимназия №1, город Полярные Зори
34Пыхтунова Ольга ВасильевнаМОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области", село Сланцы
35Ракитина Надежда-ГБОУ школа 43, -Санкт-Петербург
36Рассошко Нина-ГБПОУМССУОР, -Москва
37Русакова Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицей, Казахстан г.Петропавловск
38Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
39Сёмина Вера ВикторовнаМБОУ Мичуринская ООШ, п. Лесопитомник Первомайский район Оренбургская область
40Смирнова Маргарита АлександровнаМОУ "Суховерковская СОШ", пгт Суховерково
41Собинская Ирина ЮрьевнаМБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина, Арзамас, Нижегородская область
42Тишкова Вера-ГУВК № 66, -город Бишкек
43Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
44Трубицына ЕленаПетергофская гимназия, Петергоф
45Фаисханова Эльвира Яковлевна-МБОУ гимназия, -г.Советский
46Фомина Елена Андреевна-ГБОУ Московская международная школа, Москва
47Хисаметдинова ДинаИмангуловская СОШ с. Имангулово Учалинский р-н. Башкортостан, д. Расулево Учалинский р-н.Башкортостан
48Холодий Анна319, Петергоф
49Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
50Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
51Шестакова ЕленаМБОУ Конзаводская средняя школа, п. Ферма
52Юдина Надежда Александровна- Лицей №15, -Саров
53Яковлева Наталья Ивановна-МКОУ"Краснянская СОШ", -с. Красное Новохоперского р-на
54Якубов Василий ВасильевичМосковская Международная Школа, г. Москва
55Янюшкина Надежда ПетровнаМБОУ"СОШ №49", г.Чебоксары

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.