Тема вебинара: Арифметика остатков

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Gluchovska RenataL.Lelevelio inžinerijos gimnazija, г. Вильнюс
2Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
3Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
4Боярская Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4", г. Михайловск
5Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
6Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
7Дёмина Галина МихайловнаМКОУ "Корболихинская СОШ", с. Корболиха
8Демьянович Елена ВладимировнаМБОУ гимназия, город Советский
9Егорова Людмила ПетровнаМБОУ"Чуваштимяшская СОШ", с.Чувашские Тимяши Ибресинский район
10Зайцев Павел ВикторовичЧастная практика, город Юбилейный
11Иванова Ирина Анатольевнаучитель МБОУ "Шигалинская ООШ", Урмарского района Чувашской Республики
12Кислицина ОльгаШкола Александра Пушкина, Тарту
13Кобринец Инна-ГУО Молотковичская средняя школа, -агрогородок Молотковичи
14Кондратьева Екатерина Сергеевна-МОУ "Лицей № 1", -Петрозаводск
15Кудрявцева АннаМАОУ Лицей "Солярис", Саратов
16Ларкина Ольга ВасильевнаМАОУ СОШ № 9, г. Стерлитамак
17Локтева Наталья ВладимировнаМУ ДО "Малая академия", Краснодар
18Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
19Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
20Приставко Елена Николаевнагимназия №1, город Полярные Зори
21Пупова Ольга СергеевнаМБОУ СОШ № 81, Нижний Тагил
22Ракитина Надежда-ГБОУ школа 43, -Санкт-Петербург
23Сагадеева Надежда ЛеонидовнаМОУ "СОШ № 39 им. Г.А.Чернова", г. Воркута
24Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
25Седова Елена МихайловнаЛГ МАОУ "СОШ № 1", г. Лангепас
26Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30", Чебоксары
27Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
28Фомина Елена Андреевна-ГБОУ Московская международная школа, Москва
29Хисаметдинова ДинаИмангуловская СОШ с. Имангулово Учалинский р-н. Башкортостан, д. Расулево Учалинский р-н.Башкортостан
30Холодий Анна319, Петергоф
31Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
32Ширманова ИринаМОУ Медянская СШ, -село Медяна
33Шнеер Галина- МУ ДО "Малая академия", Краснодар
34Яковлева Наталья Ивановна-МКОУ"Краснянская СОШ", -с. Красное Новохоперского р-на
35Якубов Василий ВасильевичМосковская Международная Школа, г. Москва

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.