Тема вебинара: Развитие памяти и внимания на уроках математики

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
2Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург
3Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
4Глушкова Наталия НестеровнаМОУ " Шахтерская СШ с. Малоорловка", с. Малоорловка
5Денгизова ЮлияГатчинская СОШ № 11, Гатчина
6Дергачева Татьяна Александровна-МБОУ "Гатчинская СОШ №1", -Гатчина
7Зимина Марина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия № 23", г.о. Саранск
8Иванова Евгения ДмитриевнаГимназия 70, Санкт-Петербург
9Ижутова Олеся ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №36" города Чебоксары, Чебоксары
10Катышева ЕленаМБОУ Лицей 7, Саяногорск
11Латыпова ИринаМБОУ СОШ 10, -Балашиха
12Марченко Ирина ЕвгеньевнаГатчинская СОШ№4 с углубленным изучением отдельных предметов, -Гатчина
13Махов АлександрГБОУ СОШ 448, Санкт-Петербург
14Миронова Валентина-504, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15Мумряева Наталья ВячеславовнаМОУ "СОШ №38", -г. Саранск
16Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
17Овчинникова Ольга НиколаевнаМОБУ "СОШ с. Ивано-Кувалат", с. Ивано-Кувалат
18Павлов Вячеслав ВикторовичЧОУ СОО "Лицей АРИСТОС", Санкт-Петербург
19Павлова Мария Владимировна-МБОУ "Гатчинская СОШ №11", -город Гатчина
20Ракитина Надежда-ГБОУ школа 43, -Санкт-Петербург
21Расхожева Марина ВячеславовнаМОУ "Будогощская СОШ им. М.П.Галкина", Будогощь
22Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
23Сашина Юлия ВладимировнаМБОУ "СОШ №16", г.Глазов
24Сёмина Вера ВикторовнаМБОУ Мичуринская ООШ, п. Лесопитомник Первомайский район Оренбургская область
25Соколова Галина-АНОО " Гатчинская гимназия "Апекс", -Гатчина
26Соловьева Надежда Евгеньевнагимназия 40, Екатеринбург
27Федулова ТамараМБОУ "Дивенская ООШ"-, п. Дивенский-
28Филимонова ОльгаМБОУ Гатчинская СОШ №11, г. Гатчина
29Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
30Читалова Светлана НиколаевнаОЧУ "Первая Московская гимназия", Одинцовский р-н, дер. Липки
31Шестакова ЕленаМБОУ Конзаводская средняя школа, п. Ферма
32Ярош Татьяна ВитальевнаМОУ "Школа №9 г. Донецка", Донецк

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.