Тема вебинара: Неопределённые уравнения

Список учителей, получивших сертификат СПб АППО за вебинар

#УчительШкола, населенный пункт
1Антошкина Татьяна-НЧОУ, -Москва
2Бадалян ВалентинаГБОУ РК "Алупкинская санаторная школа-интернат", г.Алупка
3Барнюк НатальяГУО "Гимназия №2 г.Пинска", Пинск
4Блинова Анна-МБОУ "Гимназия", -протвино
5Бугрова ОльгаМАОУ СОШ №5, -г. Железнодорожный
6Будникова Таисия АлександровнаМОУ "Школа с. Лох", с. Лох Новобурасский район Саратовская область
7Бутусова Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №28 г.Пензы им. В.О. Ключевского, Пенза
8Воробьева Светлана АлександровнаГБОУ СОШ №72, Санкт-Петербург
9Григорьева Наталья Георгиевна ГеоргиевнаЧОУ "Деловая Волна", С.-Петербург
10Егорова Людмила495, Санкт-Петербург
11Ельчищева Татьяна ВитальевнаГорловская ОШ I-III ступеней №50, город Горловка
12Жидаль Наталия АнатольевнаС-Пб ГБПОУ "Техникум "Приморский", Санкт-Петербург
13Зайцев Павел ВикторовичЧастная практика, город Юбилейный
14Иванов ИванМБОУ, с.с
15Караблин Владимир АлександровичМКОУ Братковская СОШ, Терновка
16Караблина Людмила НиколаевнаМКОУ Алешковская сош, село Терновка
17Кириллова Лариса Геннадиевна-МБОУ"Альшеевская сош Буинского р-на РТ", с.Альшеево
18Кондратенко Полина ВладимировнаСредняя образовательная школа 85, Гатчина
19Коноваленко Михаил АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 70 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
20Малахова Татьяна ВитальевнаМАОУ СОШ № 27 с УИОП, город Старый Оскол
21Меркулова Лариса ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ", с.Кочкурово
22Морозова Людмила Алексеевна-МКОУ "Новослободская СОШ", с. Новослободск
23Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова", д.Красная Подгора
24Новая Ольга НиколаевнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова» Дрожж. МР РТ, село Городище
25Нуруллина Рафида-МБОУ"Юхмачинская СОШ", -Юхмачи
26Остроцкая Алина НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 15 Г. ДОНЕЦКА", Донецк
27Пугачёва Оксана МихайловнаГПОУ "ДТПА", Донецк
28Сагирова ЧулпанМБОУ "Алексеевская СОШ №", п.г.т. Алексеевское
29сайдова тамара-ГБОУ СОШ 507, -Санкт-Петербург
30Салиев СуфьянКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, Бахчисарайский район, с. Танковое
31Самуилова Альбина НиколаевнаМБОУ "Кадетская школа им. В.А. Архипова", г. Чебоксары
32Сёмина Вера ВикторовнаМБОУ Мичуринская ООШ, п. Лесопитомник Первомайский район Оренбургская область
33Соколова СветланаГБОУ СОШ № 140, Санкт-Петербург
34Топоровская Татьяна ВалентиновнаМОУ "Школа № 114 г. Донецка", Донецк
35Федорова Любовь Ивановна1785, -город Москва
36Фомина Елена Андреевна-ГБОУ Московская международная школа, Москва
37Хисаметдинова ДинаИмангуловская СОШ с. Имангулово Учалинский р-н. Башкортостан, д. Расулево Учалинский р-н.Башкортостан
38Чаплиева ЕленаСОШ 504, Санкт-Петербург
39Чарухова ЗореКрымская гимназия-интернат для одаренных детей, с. Танковое
40Чичканова НинаКГУ "СОШ № 30", Семей
41Якубов Василий ВасильевичМосковская Международная Школа, г. Москва
42Яньшина ЛидияМАОУ СОШ №5, г. Балашиха

Для получения сертификата участника учителя безупречно выполнили контрольные задания в течение часа после вебинара.