IX Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 10 сентября 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 43

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Сорокин Тимофей1264Лицей №21, г.Орел4111140041
2Грумондз Иван1339Лицей 19, г. Королев4½1113013.52
3Мельников Иван1392МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области411½13013.52
4Громов Илья12011173, Москва4011131033
5Евстягин Никита1400Татаро-английская гимназия №16, г. Казань311130033
6Иваничева Евгения1225МАОУ "Лицей №3", г.Чебоксары311130033
7Кульшенёв Николай1223МБОУ СОШ №4, г.Горячий ключ4111031033
8Лукоянов Максим1383346, Санкт-Петербург4110131033
9Сафинов Артем1400школа 1018, Москва311130033
10Семёнов Николай1372Гимназия "Горница", Санкт-Петербург4111031033
11Игумнов Егор1400МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края411½02112.54
12Ананьин Володя1251Лицей №1568, Москва4110022025
13Ануфриев Эдуард1352школа 19, Екатеринбург4100122025
14Байбарин Фёдор1292гимназия №4, г. Курск4011022025
15Бортников Артём1318МАОУ СОШ N 28, Екатеринбург4011022025
16Грива Михаил1344гимназия №1562 им. Артема Боровика, г. Москва21120025
17Гусев Борис1380МБОУ СОШ №27, Мытищи4001122025
18Дьяков Александр1381Школа Вулканного ГП, Вулканный4100122025
19Караман Алёна1134семейное обучение, п. Котово, Челябинская область301121025
20Легкий Максим1302-Венгрия, -Хевиз4101022025
21Плеханов Даниил1393Лицей 33 2”А», Иваново4110022025
22Рожков Иван1228155, Санкт-Петербург4010122025
23Савин Иван1174448, Санкт-Петербург4001122025
24Чапова Серафима1253МБОУДО "ДДТ "Дриада", Снежногорск4100122025
25Шарипов Глеб1163-Барвихинская СОШ, -п. Барвиха310121025
26Журавлёв Пётр11961279, Москва4½1001211.56
27Кобец Иван1375ГБОУ Школа 1212, Москва400½11211.56
28Антипина Наталья1121школа 511, Санкт-Петербург, Шушары301012017
29Быстряков Антон1167ГОУ СШ №31 с угл.из.англ.яз, Санкт- Петербург4100013017
30Ван Лила1176Школа №18, Химки4000113017
31Закамский Андрей1254-ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова", -Республика Марий Эл, город Йошкар-ола1110017
32Мартынов Арсений1194Школа №8, Ковров4100013017
33Пермяков Александр1175МАОУ Лицей №10, г. Пермь4001013017
34Петров Михаил1243МБОУ СОШ № 1, посёлок Никель4001013017
35Родин Михаил1290средняя школа №77, Санкт-Петербург4100013017
36Стефанюк София1215гимназия 80, Нижний Новгород1110017
37Субботин Эдуард1108-школа№2, -г.Северодвинск4000113017
38Узянов Анатолий11864 гимназия, Чебоксары310012017
39Кротиков Михаил1236МОУ Лицей №1, Тутаев, Ярославская обл.400½00310.58
40 Колобок1032239, Санкт-Петербург20002009
41Благодатских Михаил1167Лицей №41, Ижевск4000004009
42Дасюк Роман1322Дошкольник, г. Новополоцк300003009
43Кириллова Надежда1141МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85", Нижний Новгород4000004009

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.