Шахматный турнир: Тренировочный шахматный турнир "Альфа Стрельца", 25 декабря 2016

Результаты турнира

Общее число участников: 49

 

 

Фамилия, имя (рейтинг)Школа, населенный пунктПартийПобедПораженийНичьихОчки
1 Колобок (1045)239, Санкт-Петербург30300
2Ананьин Володя (1200)Лицей №1568, Москва41211.5
3Бадртдинов Тагир (1200)ЧОУ "ЦО "Солнечный круг", Уфа31201
4Белокопытов Иван (1200)МОУ школа№ 3 с углубленным изучением английского языка, город Жуковский43103
5Бондарь Матвей (1200)ГБОУ №597 "Новое поколение", Москва33003
6Боровинский Тимофей (1200)ГБОУ"Академическая гимназия 56", Санкт-Петербург42202
7Бубнова Мария (1185)МБОУ СО № 92, Самара31022
8Гайсин Тимур (1225)ГБОУ РОЦ № 76, Москва44004
9Гатауллин Амир (1200)МБОУ "Гимназия №125", г.Казань11001
10Грехов Илья (1195)МАОУ "СОШ N 72", г. Пермь30210.5
11Грумондз Иван (1200)Лицей 19, г. Королев42202
12Гусев Григорий (1190)МБОУ СОШ №27, Мытищи42202
13Дмитриева Юлия (1200)Гимназия 10, Пушкино32102
14Долгих Алексей (1200)МОУ СОШ №187, г. Нижний Новгород41301
15Дорохова Вера (1200)Гимназия №127, Снежинск43103
16Дрибас Сергей (1195)школа № 4, Карымское30300
17Задернюк Николай (1200)444, Москва42112.5
18Иваничева Евгения (1205)МАОУ "Лицей №3", г.Чебоксары20200
19Иванов Владимир (1205)Школа 366, СПб41211.5
20Иконников Данила (1210)-ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", -г. Москва44004
21Ковалев Александр (1200)1747, Москва42112.5
22Куровский Владислав (1200)МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области42202
23Куцков Кирилл (1200)Ломоносовская школа, Москва42202
24Лисов Руслан (1205)МБУ СОШ 86, -Тольятти32012.5
25Лубягин Симеон (1200)Адышевская средняя школа, с. Адышево41301
26Маградзе Дмитрий (1211)№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург43103
27Мартынов Арсений (1190)МБОУ СОШ №8, Ковров41301
28Мельников Никита (1200)БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей, Вологда21011.5
29Милягин Илья (1200)гимназия 1518, Москва41301
30Нестеров Владислав (1200)1811, Москва32102
31Никулина Элина (1200)Экстернат, Лондон, Великобритания42112.5
32Осыка Ульяна (1200)Школа 641, Санкт-Петербург41301
33Петровская София (1195)1586, Москва11001
34Платонова Элеонора (1200)ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района, Санкт-Петербург30300
35Попов Алексей (1200)ГБОУ Школа 2122, г Москва г Щербинка42202
36Потапенко Степан (1200)ГБОУ Гимназия №1583, Москва41301
37Самойлов Глеб (1200)ГБОУ Гимназия № 1583, Москва43103
38Самоходкин Максим (1200)ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы, Долгопрудный42202
39Семенов Николай (1200)Гимназия "Горница", Санкт-Петербург41301
40Симоненко Даниил (1200)МОУ "Средняя школа № 40 Дзержинского района", Волгоград42202
41Сорокин Тимофей (1200)Лицей №21, г.Орел43103
42Сыстерова Ирина (1200)МБОУ "СОШ №3", г.Горнозаводск30300
43Туревич Максим (1195)ГБОУ "Школа № 1430", Москва31201
44Фалейтор Даниэль (1200)-ГБОУ СОШ 292 фрунзенского района, -Санкт-Петербург41122
45ХАКИМОВ ДЕНИС (1200)-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ42202
46Харгер Максим (1200)1561, Москва43103
47Хван Алексей (1200)1205 СП Единство, Москва31201
48Чагаев Ярослав (1200)ЛИнТех №28, Киров42202
49Шеренда Клим (1210)Радуга 695, Санкт-Петербург32102

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.