III Открытый шахматный онлайн-турнир, 11 июня 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 122

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN12345+=ΣМесто
1Соколов Вадим1251ГБОУ СОШ №139, Санкт-Петербург51111150051
2Тымчук Алексей1399-ГБОУ СОШ №644, -г. Санкт-Петербург51111150051
3Цапенко Сергей1251МБОУ СОШ №28, Пенза51111150051
4Баланюк Иван1222-МБОУ СОШ №73, -г.Лесной51011141042
5Благодатов Денис1400ЦДТ "Ирбис", г. Самара51101141042
6Вильена Попова Ольга1296el Olivarillo, El Padul, Granada, España51110141042
7Евлампиев Родион1221-МАОУ лицей №2, -Альметьевск4111140042
8Игумнов Егор1400МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края51101141042
9Кернычная Ксения1400МОУ Специализированная школа №135, г.Донецк51111041042
10Королев Павел1400шк.1, Верещагино50111141042
11Сенгатуллин Айдар1400МБОУ Лицей "Технический", Самара51110141042
12Шмаков Дмитрий1260Лицей 124, Барнаул51111041042
13Благодатова Татьяна1238ЦДТ "Ирбис", г. Самара510½113113.53
14Голухов Николай1281ОШИ №8, Донецк511½103113.53
15Гулевкин Алексей1275ГАОУ ЦО 548 "Царицыно", г. Москва51011½3113.53
16Евтушенко Мария1397МБОУ Багаевская СОШ №1, ст. Багаевская51101½3113.53
17Каплин Павел1400МАУДО "ЦДОД" г. Усинск, Усинск51110½3113.53
18Комиссаров Тимофей1392МБОУ СОШ №20, с. Шепси Туапсинский район511½103113.53
19Ларин Сергей1394Гимназия №22, Белгород50111½3113.53
20Семёнов Николай1389Гимназия "Горница", Санкт-Петербург41½113013.53
21Яковенко Максим1260МБОУ СОШ №100, г. Ростов-на-Дону5½01113113.53
22Агафонов Игорь1207СОШ 129, Санкт-Петербург51001132034
23Алексеева Елизавета1400Гимназия №1, г. Мариинский Посад50011132034
24Багин Матвей1400№ 18, Сыктывкар311130034
25Волынец Павел1208Школа "Ника", Москва51011032034
26Гибадуллин Роберт1317№87-, г.Набережные Челны Р.Т.311130034
27Дуванов Лука1218гимназия №16, Мытищи50110132034
28Иванов Кирилл1233Гимназия №1, Ноябрьск51101032034
29Киселева Александра1398МБОУ СОШ №9, г.Куйбышев Новосибирская область311130034
30Кобец Иван1373ГБОУ Школа 1212, Москва50110132034
31Лабурцев Арсений1391МОУ СШ № 93, Волгоград50111032034
32Лазутин Михаил1202ГБОУ г. Москвы "Школа № 2005", г. Москва51011032034
33Лукоянов Максим1383346, Санкт-Петербург50101132034
34Мельников Пётр1223МБОУ СШ №11, Архангельск4110131034
35Оширов Кирилл1203МБОУСОШ № 5, Иркутск50110132034
36Тимагин Алексей1275-Мариинская гимназия, -Ульяновск50110132034
37Токтаев Иван1400№19, Йошкар-Ола4110131034
38Хряков Иван1198-лицей№1, -Орёл51010132034
39Шевлягин Роман1232гимназия №1534, Москва51001132034
40Шелаев Матвей1399Лицей №1, Орел50111032034
41Шиклеев Александр1256МОУ "Школа 54 г. Донецка", Донецк Донецкая Народная Республика51100132034
42Шитухин Александр1400Средняя школа №87, г.Ярославль51110032034
43Агеев Александр1262школа №2, Рославль5110½02212.55
44Ануфриев Эдуард1367школа 19, Екатеринбург50½1012212.55
45Бабаян Владислав1223МБОУСОШ№13, г.Волжский5100½12212.55
46Галстян Ален1219-26, -Нижний Новгород5½1½½01132.55
47Голухова Мария1202ДОШИ №8, Донецк511½002212.55
48Качанов Прохор1199школа 26, Мытищи3½112012.55
49Скрынников Ярослав1395МБОУ Гимназия№5, Морозовск4½1102112.55
50Трубачеев Тимур1222Школа №1078, Москва4½1012112.55
51Чапова Серафима1256МБОУДО "ДДТ "Дриада", Снежногорск5½00112212.55
52Абзалханулы Ернур1281-ОСШ №23 А.Бокейханова, -Кентау50010123026
53Авдюничева Ксения1278№444, Москва51100023026
54Агафонов Вячеслав1186129, Санкт-Петербург50010123026
55Алиев Амирхан1099-Халимбекаульская начальная школа, -село Халимбекаул Буйнакский район50001123026
56Блохин Александр1280МБОУ СОШ №4, г. Тверь51000123026
57Васянин Тихон1249218, Москва50110023026
58Венгурцев Андрей1400346, Санкт-Петербург51010023026
59Выборнов Илья12001194, Зеленоград4001122026
60Глушенкова Таисия1250МОУ Гимназия№1, г.Жуковский Московской области51001023026
61Евлампиев Николай1400МБОУ "Средняя школа №101 им. П.А.Полушкина", г.Казань50110023026
62Ишмухаметов Арсен1197МБОУ Гимназия №3, Уфа51001023026
63Канатников Кирилл1184МБОУ Школа №128, Самара50101023026
64Ким Михаил1395Лицей № 1568 имени Пабло Неруды, г. Москва310121026
65Кузнецов Даниил1188МБОУ прогимназия №61, Мурманск4100122026
66Матвеев Александр1372Московская международная школа, Москва4011022026
67Мельников Иван1386МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области310121026
68Морозов Роман1196МБОУ СШ Таремское, -Павлово50011023026
69Никифорова Марина1196Гимназия № 642, Санкт-Петербург50101023026
70Нычко Петр12021234, Москва50010123026
71Поздняков Дмитрий1220ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро, г. Москва51001023026
72Пронин Михаил1182МОУ "СОШ №3", Всеволожск4001122026
73Савалова Ольга1260МОУ Лицей №9, Волгоград310121026
74Синяйкин Раман1201-МБОУ " Школа №106", Нижний Новгород4110022026
75Тихонова Алиса1229МБОУ СШ №2, г. Феодосия51100023026
76Турундаев Лев1299МАОУ многопрофильный лицей №20, г.Ульяновск50101023026
77Фарстов Артемий1211МАОУ СОШ № 56, г. Калининград301121026
78Чувашов Андрей1385МБОУ лицей "Технический", Самара4101022026
79Юдаков Лев1344Семейное образование, Протвино50110023026
80Алибеков Жангир1216СШ им.М.Кайырбаева, с.Актогай4½1001211.57
81Ильина Екатерина1245МБОУ "Школа №5", город Нижний Новгород5000½11311.57
82Коржова Полина1008-Семейное образование, -Тюмень5001½01311.57
83Магомедова Ася1223лицей 30, Шамиля 10 в50½1001311.57
84Байбарин Фёдор1298гимназия №4, г. Курск301012018
85Боровитинов Алексей1305ГБОУ Школа №1363 корпус 2, Москва50010014018
86Груздев Василий1112МБОУ школа №1, г. Кинешма50000114018
87Гусев Григорий1330МБОУ СОШ №27, Мытищи20111018
88Диордица Егор1165ГБОУ "Школа № 37", г.Москва51000014018
89Дрибас Сергей1183школа № 4, Карымское50001014018
90Евлампиева Ирина1206-СОШ № 101, -г.Казань4100013018
91Жирун Евгений1199-школа № 5, -город Керчь4001013018
92Карцев Виктор1313МБУ "Лицей № 19", г. Тольятти51000014018
93Курьянов Тимофей1216МАОУ СОШ№1, Ахтубинск21011018
94МАЛЯВИН АЛЕКСАНДР1199МБОУ Асаковская СОШ, Чупряково1110018
95МОИСЕЙКИН Иван1301-гимназия № 1, -г. Балашов Саратовская обл.4010013018
96Надысева Мария1233№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург51000014018
97Павлов Артём1210ГАОУ г. Москвы Гимназия 1518, Москва21011018
98Павлов Вильдан1199МБОУ "Пушкинский пролицей № 78", г. Набережные Челны50001014018
99Риккинен Андрей1395641, Санкт-Петербург4010013018
100Скайуокер Люк1196200, Санкт-Петербург310012018
101Фирсов Егор1158-МБОУ БСОШ №1, -Багаевская4000113018
102Ходосевич Иван1187средняя школа № 1, г.Красногорск Московской области310012018
103Языкова Алина1230МБНОУ "Гимназия №44", Новокузнецк51000014018
104Закамский Андрей1232-ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова", -Республика Марий Эл, город Йошкар-ола300½0210.59
105Муранов Роман1159ГБОУ Школа №242, Санкт-Петербург5½00000410.59
106Смирнова Надежда1190-37, -Дзержинск40½000310.59
107Степанова Маргарита1180МАОУ СОШ № 19, Пермь1½0010.59
108Тихомирова Марьяна1296-597, -москва20½0110.59
109Шамсутдинова Альбина1200МБОУ "СОШ №5", Чистополь1½0010.59
110 Колобок1000239, Санкт-Петербург200020010
111Гаспарян Геворг1195И.Моневич 249, Санк-Петербурге10010010
112Гришина Василиса1176СОШ № 37, Чебоксары500000050010
113Добриев Абдуллах1218ГКОУ"СОШ2", с.п. Троицкое500000050010
114Котегов Кирилл1195МАОУ СОШ № 208, Екатеринбург10010010
115Марьин Илья1177МБОУ СШ №2, Дзержинск,Нижегородская обл.10010010
116Матевосян Тигран1168ГБОУ СОШ №249 им.Маневича, Санкт-Петербург200020010
117Митяев Павел11851494, Москва10010010
118Остроумова Настя1173-ГБОУ Лицей 1571, г Москва200020010
119Потатуркин Арсений1191МБОУ "СОШ №73", Лесной200020010
120Скворцов Руслан1195-№89, -Санкт-Петербург10010010
121Хачукаева Раяна1137Номер 54, Город200020010
122Шарапов Роман1181МАОУ Лицей №110 им. Л.К.Гришиной, г. Екатеринбург3000030010

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.