IV Квалификационный шахматный онлайн-турнир, 21 мая 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 41

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоРазрядШкола, населенный пунктN123456+=ΣМестоНовый разряд
1Валеева Берта12875 ю. р.средняя школа №15, г.Нижнекамск611111160061
2Киселева Александра13985 ю. р.МБОУ СОШ №9, г.Куйбышев Новосибирская область610111151052
3Гайсин Тимур13475 ю. р.ГБОУ РОЦ № 76, Москва6½111104114.53
4Соловьев Максим1394МБОУ СОШ №8, г.Кинешма61½01114114.535 ю. р.
5Волкова Ирина12545 ю. р.369 лицей, -Санкт-Петербург610110142044
6Гусев Григорий13255 ю. р.МБОУ СОШ №27, Мытищи611101042044
7Кобец Иван1369ГБОУ Школа 1212, Москва6110011420445 ю. р.
8Семёнов Николай13905 ю. р.Гимназия "Горница", Санкт-Петербург611100142044
9Глушенкова Таисия1250МОУ Гимназия№1, г.Жуковский Московской области600111½3213.555 ю. р.
10Кирик Александр1226школа № 1799, москва60½10113213.555 ю. р.
11Маградзе Дмитрий12775 ю. р.№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург5½11103113.55
12Мельников Иван13595 ю. р.МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области610011½3213.55
13Серков Илья1255МБОУ СШ№153, Красноярск6½111003213.555 ю. р.
14Тимофеев Артем1297ГБОУ СОШ № 1416, Москва6½101013213.555 ю. р.
15Волынец Павел1208Школа "Ника", Москва600110133036
16Жангалиев Рамадан1280ЦОДИВ школа г.Санкт-Петербурга, Саратов4101131036
17Иваничева Евгения1214МАОУ "Лицей №3", г.Чебоксары50101132036
18Игумнов Егор14005 ю. р.МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края610110033036
19Риккинен Андрей1394641, Санкт-Петербург601011033036
20Москаленко Семен1202сш 56, Владивосток60½10102312.57
21Сысоев Николай13825 ю. р.Росток, Ликино-Дулево31½12012.57
22Хван Алексей12265 ю. р.1205 СП Единство, Москва6½010012312.57
23Вильена Попова Ольга1317el Olivarillo, El Padul, Granada, España601100024028
24Грехов Илья1298МАОУ "СОШ с УИОП N 3", г. Березники51010023028
25Евтушенко Мария13965 ю. р.МБОУ Багаевская СОШ №1, ст. Багаевская4110022028
26Муравкин Егор1172ГБОУ СОШ №868, Москва610001024028
27Пучинин Владимир1203ЦО Царицыно 548, Москва51100023028
28Соловьев Алексей1219МБОУ СОШ N1, г. Королёв4001122028
29Тимохин Данил1140ГБОУ Школа 1329, Москва600110024028
30Данилов Глеб1146760, Москва310012019
31Замотаев Алексей1281ГБОУ школа №98, Санкт-Петербург50001014019
32Косарева Василиса1163МБОУ СОШ № 7, Королев610000015019
33Лындин Егор1166ГБПОУ Лицей "Воробьевы горы", Москва50001014019
34Смольников Игорь1184МБОУ гимназия № 133, Самара301012019
35Соколов Александр1129МАОО СОШ № 4, г. Звенигород600000115019
36Чагаев Ярослав1154ЛИнТех №28, Киров301012019
37ХАКИМОВ ДЕНИС1381-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ4½0000310.510
38 Колобок1000239, Санкт-Петербург3000030011
39Грушко Семён1173625, Санкт-Петербург10010011
40Ерёмин Михаил1177Лицей №9, Новосибирск10010011
41Ирисов Василий1181Основна школа, Черногория10010011

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.