III Квалификационный шахматный онлайн-турнир, 16 апреля 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 51

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоРазрядШкола, населенный пунктN123456+=ΣМестоНовый разряд
1Мельников Иван13755 ю. р.МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области611½1115015.51
2Сысоев Николай1382Росток, Ликино-Дулево611½1115015.515 ю. р.
3Киселева Александра1398МБОУ СОШ №9, г.Куйбышев Новосибирская область6011111510525 ю. р.
4Риккинен Андрей1394641, Санкт-Петербург51111150052
5Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники61111½04114.535 ю. р.
6Гусев Григорий1325МБОУ СОШ №27, Мытищи61111½04114.535 ю. р.
7Грумондз Иван13625 ю. р.Лицей 19, г. Королев601110142044
8Иконников Данила13425 ю. р.ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно", -г. Москва601101142044
9Лукоянов Максим1385346, Санкт-Петербург6111010420445 ю. р.
10Ставинский Алекс1192Oak Meadow, Истра6100111420445 ю. р.
11Страдин Артемий1258Лицей 597, Санкт-Петербург6101101420445 ю. р.
12Хван Алексей12265 ю. р.1205 СП Единство, Москва601101142044
13Капский Тимофей12955 ю. р.-ГБОУ СОШ № 145, -Санкт-Петербург6101½103213.55
14Кваско Татьяна1328Школа № 94, Ростов-на-Дону501½113113.55
15Перера Анна1283Gateway College, Dehiwala501½113113.55
16Вильена Попова Ольга1324el Olivarillo, El Padul, Granada, España611100033036
17Гайсин Тимур13595 ю. р.ГБОУ РОЦ № 76, Москва601010133036
18Замотаев Алексей1281ГБОУ школа №98, Санкт-Петербург50111032036
19Иваничева Евгения1224МАОУ "Лицей №3", г.Чебоксары601001133036
20Игумнов Егор14005 ю. р.МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края610011033036
21Лубягин Симеон12705 ю. р.Адышевская средняя школа, с. Адышево600101133036
22Сорокин Тимофей12605 ю. р.Лицей №21, г.Орел610101033036
23Украженко Артемий1238школа №20, Петрозаводск600110133036
24Устименко Артём1397лицей 1367, Москва611001033036
253айцев Иван14005 ю. р.МБОУ СОШ №45 г.Калуги, Калуга610011033036
26Валеева Берта12875 ю. р.средняя школа №15, г.Нижнекамск60½11002312.57
27Земцов Денис1200лицей №14, г.Жуковский6110½002312.57
28Кобец Иван1370ГБОУ Школа 1212, Москва60½00112312.57
29Мирошникова Софья1188гимназия имени И С Никитина, г.Воронеж601100½2312.57
30Смольников Игорь1179МБОУ гимназия № 133, Самара51001½2212.57
31Булынин Артем13995 ю. р.ГБОУ 444, Москва311021028
32Климанов Максим1167878, Москва610010024028
33Матвеев Александр13325 ю. р.Московская международная школа, Москва51100023028
34Мосихин Артур1192МБОУ СОШ №12, Казань51100023028
35Муравкин Егор1172ГБОУ СОШ №868, Москва601100024028
36Пермяков Александр1179МАОУ Лицей №10, г. Пермь610000124028
37Соколов Александр1129МАОО СОШ № 4, г. Звенигород600010124028
38Осыка Ульяна1148Школа 641, Санкт-Петербург6010½001411.59
39Паршин Матвей1191ГБОУ №421 Петродворцового района, П.Стрельна6001½001411.59
40Бубнова Мария1129МБОУ СО № 92, Самара6100000150110
41Грехов Илья1298МАОУ "СОШ с УИОП N 3", г. Березники500001140110
42Семёнов Николай13875 ю. р.Гимназия "Горница", Санкт-Петербург11100110
43Серков Илья1255МБОУ СШ№153, Красноярск210110110
44Сыстерова Ирина1155МБОУ "СОШ №3", г.Горнозаводск3100120110
45 Колобок1012239, Санкт-Петербург30½00210.511
46Ярыкин Евгений1168ГБОУ школа №185, г. Москва6000½000510.511
47Аношин Никита1258Гимназия, Москва10010012
48Байбарин Фёдор1284гимназия №4, г. Курск3000030012
49Коржова Полина1032-Семейное образование, -Тюмень3000030012
50Шарипов Глеб1181-Барвихинская СОШ, -п. Барвиха200020012
51.Кутаев Степан1334МШЗД, Г.Истра10010012

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.