VIII Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 9 апреля 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 53

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Вильена Попова Ольга1280-el Olivarillo, -El Padul, Granada, España4111140041
2Серков Илья1255МБОУ СШ№153, Красноярск4111140041
3Шидаков Анзор1268ГБОУ "Школа №17", г. Москва4111140041
4Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники4011131032
5Булынин Артем1400ГБОУ 444, Москва4110131032
6Валеева Берта1277средняя школа №15, г.Нижнекамск4110131032
7Грумондз Иван1354Лицей 19, г. Королев4111031032
8Капский Тимофей1297-ГБОУ СОШ № 145, -Санкт-Петербург4110131032
9Кобец Иван1382ГБОУ Школа 1212, Москва4011131032
10Муравкин Егор1172ГБОУ СОШ №868, Москва4111031032
11Пызин Юрий1322-МБОУ СОШ №29, -г. Балашиха4111031032
12Сысоев Николай1377Росток, Ликино-Дулево4101131032
13Тихонюк Ярослав12801384 им. Леманского, Москва4101131032
143айцев Иван1391МБОУ СОШ №45 г.Калуги, Калуга4101131032
15Гайсин Тимур1331ГБОУ РОЦ № 76, Москва4½1012112.53
16Бощенко Артемий1276Школа 5, Тюмень21120024
17Гусев Григорий1319МБОУ СОШ №27, Мытищи4101022024
18Дьяков Александр1300Школа Вулканного ГП, Вулканный4010122024
19Кваско Татьяна1315Школа № 94, Ростов-на-Дону4011022024
20Киселева Александра1390МБОУ СОШ №9, г.Куйбышев Новосибирская область4100122024
21Леонович Матвей1282444, Москва4010122024
22Мирошникова Софья1198гимназия имени И С Никитина, г.Воронеж4101022024
23Папирный Александр1250Средняя школа г.Хевиз, г.Хевиз4100122024
24Савустян Арсений1338Tallinna Kesklinna Vene Gumnasium, Tallinn4010122024
25Семёнов Николай1400Гимназия "Горница", Санкт-Петербург4110022024
26Ставинский Алекс1214Oak Meadow, Истра4½½0111224
27Украженко Артемий1228школа №20, Петрозаводск301121024
28Устименко Артём1400лицей 1367, Москва4110022024
29Чагаев Ярослав1167ЛИнТех №28, Киров4100122024
30Якуткин Михаил1229-176, -Самара4011022024
31Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области40½101211.55
32Лубягин Симеон1260Адышевская средняя школа, с. Адышево40½011211.55
33Юрков Владлен1169ГБОУ СОШ № 773, Москва40½101211.55
34Белокопытов Иван1191МОУ школа№ 3 с углубленным изучением английского языка, город Жуковский4100013016
35Грива Михаил1299гимназия №1562 им. Артема Боровика, г. Москва1110016
36Дибиков Алексей1240320, Санкт-Петербург40½½002216
37Иванов Максим1079-Наши Пенаты, -Москва4000113016
38Ковалев Александр12451747, Москва4010013016
39Косарева Василиса1166МБОУ СОШ № 7, Королев4001013016
40Лукоянов Максим1391346, Санкт-Петербург1110016
41Нестеров Алексей12442129, Москва301012016
42Осыка Ульяна1148Школа 641, Санкт-Петербург4001013016
43Пермяков Александр1168МАОУ Лицей №10, г. Пермь4001013016
44Соколов Александр1128МАОО СОШ № 4, г. Звенигород4½0½002216
45ХАКИМОВ ДЕНИС1304-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ2½½00216
46Хван Алексей12261205 СП Единство, Москва4000113016
47Хомченко Александра1181ГБОУ СОШ № 1228, Москва4100013016
48 Колобок1100239, Санкт-Петербург3½000210.57
49Коржова Полина1048-Семейное образование, -Тюмень40½000310.57
50Мосихин Артур1192МБОУ СОШ №12, Казань300003008

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.