VII Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 2 апреля 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 42

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Грива Михаил1316гимназия №1562 им. Артема Боровика, г. Москва4111140041
2Гусев Григорий1325МБОУ СОШ №27, Мытищи4111140041
3Гайсин Тимур1347ГБОУ РОЦ № 76, Москва4111031032
4Грехов Илья1298МАОУ "СОШ с УИОП N 3", г. Березники311130032
5Гулова Ксения117017 гимназия, Волгоград4110131032
6Кваско Татьяна1318Школа № 94, Ростов-на-Дону4011131032
7Кобец Иван1369ГБОУ Школа 1212, Москва4111031032
8Лукоянов Максим1390346, Санкт-Петербург4110131032
9Серков Илья1255МБОУ СШ№153, Красноярск311130032
10Смирнов Егор1297лицей №1 п. Львовский, п. Столбовая, Московская область4011131032
11Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники41½012112.53
12Дьяков Александр1330Школа Вулканного ГП, Вулканный41½102112.53
13Иваничева Евгения1214МАОУ "Лицей №3", г.Чебоксары410½12112.53
14Зиятдинов Карим1237Гимназия №19, г.Казань21120024
15Капский Тимофей1295-ГБОУ СОШ № 145, -Санкт-Петербург4001122024
16Лубягин Симеон1270Адышевская средняя школа, с. Адышево21120024
17Матвеев Александр1332Московская международная школа, Москва4101022024
18Мельников Иван1359МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области4101022024
19Сорокин Тимофей1260Лицей №21, г.Орел4110022024
20Устименко Артём1397лицей 1367, Москва4011022024
21Хвостов Григорий1250СОШ №4, Сергиев Посад301121024
22Юрков Владлен1175ГБОУ СОШ № 773, Москва311021024
23Маградзе Дмитрий1277№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург401½01211.55
24Перера Анна1283Gateway College, Dehiwala4100½1211.55
25Прохоровский Тимофей1238МБОУ НОШ №9, Сергиев Посад4001½1211.55
26Васильев Родион1234МАОУ СОШ №30, -Асбест4010013016
27Ковалев Александр13231747, Москва310012016
28Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области4010013016
29Макушинский Егор1192Лицей 1367, Москва300112016
30Муртазин Артур1195СОШ МГПУ, МОСКВА310012016
31Сизов Матвей1194Лицей 1158, Москва310012016
32Соколов Александр1129МАОО СОШ № 4, г. Звенигород4010013016
33Страдин Артемий1253Лицей 597, Санкт-Петербург310012016
34ХАКИМОВ ДЕНИС1381-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ4000113016
353айцев Иван1400МБОУ СОШ №45 г.Калуги, Калуга4000113016
36.Кутаев Степан1334МШЗД, Г.Истра301012016
37 Колобок1081239, Санкт-Петербург1001007
38Боровинский Тимофей1180ГБОУ"Академическая гимназия 56", Санкт-Петербург20002007
39Вердиян Лев11261234, Москва4000004007
40ПРЯХИН ДИМА1185-МБУ лицей №51, -Тольятти1001007
41Торба Александр1160гимназия №9, Химки4000004007
42Чагаев Ярослав1154ЛИнТех №28, Киров4000004007

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.