VI Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 12 марта 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 48

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Дьяков Александр1300Школа Вулканного ГП, Вулканный4111140041
2Соловьев Максим1394МБОУ СОШ №8, г.Кинешма4111140041
3Бадртдинов Тагир1256ЧОУ "ЦО "Солнечный круг", Уфа4101131032
4Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники4110131032
5Булынин Артем1400ГБОУ 444, Москва311130032
6Гайсин Тимур1331ГБОУ РОЦ № 76, Москва4110131032
7Кротиков Михаил1246МОУ Лицей №1, Тутаев, Ярославская обл.4111031032
8Муравкин Егор1172ГБОУ СОШ №868, Москва4011131032
9Рогозянов Матвей1230-МКОУСОШ№2, -Черкесск311130032
10Тихонюк Ярослав12851384 им. Леманского, Москва4110131032
11.Кутаев Степан1326МШЗД, Г.Истра4101131032
12Валеева Берта1277средняя школа №15, г.Нижнекамск4½1012112.53
13Иконников Данила1284ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно", -г. Москва4101½2112.53
14Маградзе Дмитрий1255№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург4½1102112.53
15Тимофеев Артем1297ГБОУ СОШ № 1416, Москва41½102112.53
16Шидаков Анзор1268ГБОУ "Школа №17", г. Москва4110½2112.53
17Гатауллин Амир1272МБОУ "Гимназия №125", г.Казань311021024
18Герасимов Лев1175Центр образования на Вернандского, Москва301121024
19Грива Михаил1299гимназия №1562 им. Артема Боровика, г. Москва301121024
20Игумнов Егор1354МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края4011022024
21Кобылкин Егор1203- Школа №78, - Ульяновск4010122024
22Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области310121024
23Лубягин Симеон1260Адышевская средняя школа, с. Адышево4101022024
24Луговцова Арина1195ГБОУ Гимназия №1925, Новокосино4010122024
25Лукоянов Максим1391346, Санкт-Петербург4100122024
26Папирный Александр1250Средняя школа г.Хевиз, г.Хевиз4010122024
27Семёнов Николай1400Гимназия "Горница", Санкт-Петербург4010122024
28Соколов Александр1128МАОО СОШ № 4, г. Звенигород4011022024
29Стефанюк София1215гимназия 80, Нижний Новгород4001122024
30Страдин Артемий1252Лицей 597, Санкт-Петербург4101022024
31Ямов Игорь1206Гимназия 631, г. Санкт-Петербург4110022024
32Ставинский Алекс1214Oak Meadow, Истра41½001211.55
33Гусев Григорий1319МБОУ СОШ №27, Мытищи4001013016
34Дрибас Сергей1196школа № 4, Карымское4010013016
35Замотаев Алексей1271-701, Санкт-Петербург4100013016
36Калошин Георгий1176гимназия № 25, Нижнекамск4000113016
37Кобец Иван1382ГБОУ Школа 1212, Москва4001013016
38Ковалев Александр12451747, Москва4001013016
39Осыка Ульяна1148Школа 641, Санкт-Петербург4000113016
40Пермяков Александр1168МАОУ Лицей №10, г. Пермь4010013016
41Соловьев Алексей1204МБОУ СОШ N1, г. Королёв4100013016
42Сотникова Елизавета1170ГБОУ СОШ 1739, г. Москва Зеленоград4001013016
43Якушин Николай1210ГБОУ Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, Москва4001013016
44Грибанов Федор1165Лицей, Фрязино20002007
45Жулин Илья1180МБОУ СОШ 175, г. Нижний Новгород300003007
46Коржова Полина1048-Семейное образование, -Тюмень4000004007
47Перевозкин Николай1155МАОУ СОШ №22, Тюмень300003007
48Щербатов Антон1180№94, Тюмень20002007

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.