V Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 5 марта 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 71

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Валеева Берта1277средняя школа №15, г.Нижнекамск4111140041
2Гайсин Тимур1331ГБОУ РОЦ № 76, Москва4111140041
3Бадртдинов Тагир1237ЧОУ "ЦО "Солнечный круг", Уфа4½1113013.52
4Страдин Артемий1252Лицей 597, Санкт-Петербург4111½3013.52
5Тимофеев Артем1297ГБОУ СОШ № 1416, Москва4111½3013.52
6Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники4101131033
7Блинова Клавдия-Мария1307Гимназия 93, Уфа4111031033
8Булынин Артем1400ГБОУ 444, Москва4110131033
9Волкова Ирина1254369 лицей, -Санкт-Петербург4111031033
10Грумондз Иван1354Лицей 19, г. Королев4110131033
11Дрибас Сергей1196школа № 4, Карымское4101131033
12Зиятдинов Карим1225Гимназия №19, г.Казань4110131033
13Матвеев Александр1317Московская международная гимназия, Москва4110131033
14Паршин Матвей1191ГБОУ №421 Петродворцового района, П.Стрельна4101131033
15Пызин Юрий1322-МБОУ СОШ №29, -г. Балашиха311130033
16Сизов Матвей1194Лицей 1158, Москва4101131033
17Соловьев Алексей1204МБОУ СОШ N1, г. Королёв4101131033
18Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области401½12112.54
19Мельников Иван1358МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области41½102112.54
20Рогозянов Матвей1230-МКОУСОШ№2, -Черкесск41½012112.54
21Аношин Никита1252Гимназия, Москва4001122025
22Гусев Григорий1319МБОУ СОШ №27, Мытищи4100122025
23Дьяков Александр1301Школа Вулканного ГП, Вулканный4101022025
24Кабанов Алексей1288гимназия 127, г. Снежинск4110022025
25Кваско Татьяна1315Школа № 94, Ростов-на-Дону4011022025
26Кобец Иван1382ГБОУ Школа 1212, Москва4101022025
27Кобылкин Егор1203- Школа №78, - Ульяновск4101022025
28Кореньков Кирилл1259МБОУ СОШ №3, г. Озёры310121025
29Лубягин Симеон1260Адышевская средняя школа, с. Адышево4010122025
30Лудзский Матвей1200лицей №470, Санкт-Петербург4010122025
31Осыка Ульяна1148Школа 641, Санкт-Петербург4001122025
32Папирный Александр1250Средняя школа г.Хевиз, г.Хевиз4011022025
33Пермяков Александр1168МАОУ Лицей №10, г. Пермь4½½1011225
34Стефанюк София1215гимназия 80, Нижний Новгород301121025
35Тихонюк Ярослав12851384 им. Леманского, Москва4101022025
36Украженко Артемий1233школа №20, Петрозаводск21120025
37Хван Алексей12261205 СП Единство, Москва4110022025
38Чагаев Ярослав1167ЛИнТех №28, Киров301121025
39Юрков Владлен1169ГБОУ СОШ № 773, Москва4010122025
40Ковалев Александр12451747, Москва401½01211.56
41Маградзе Дмитрий1255№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург4½0101211.56
42Сысоев Николай1377Росток, Ликино-Дулево40½011211.56
43ХАКИМОВ ДЕНИС1328-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ4½1001211.56
44Баранов Степан1175Гимназия 14, город Выкса4001013017
45Грехов Илья1298МАОУ "СОШ с УИОП N 3", г. Березники310012017
46Иванов Павел1185558, Санкт-Петербург4000113017
47Иванушко Олег1170МОУ СШ № 82, г. Волгоград301012017
48Калошин Георгий1176гимназия № 25, Нижнекамск4010013017
49Косарева Василиса1171МБОУ СОШ № 7, Королев4010013017
50Кротиков Михаил1246МОУ Лицей №1, Тутаев, Ярославская обл.4100013017

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.