V Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 5 марта 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 71

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

 

 

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Валеева Берта1287средняя школа №15, г.Нижнекамск4111140041
2Гайсин Тимур1347ГБОУ РОЦ № 76, Москва4111140041
3Бадртдинов Тагир1237ЧОУ "ЦО "Солнечный круг", Уфа4½1113013.52
4Страдин Артемий1258Лицей 597, Санкт-Петербург4111½3013.52
5Тимофеев Артем1297ГБОУ СОШ № 1416, Москва4111½3013.52
6Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники4101131033
7Блинова Клавдия-Мария1297Гимназия 93, Уфа4111031033
8Булынин Артем1394ГБОУ 444, Москва4110131033
9Волкова Ирина1254369 лицей, -Санкт-Петербург4111031033
10Грумондз Иван1362Лицей 19, г. Королев4110131033
11Дрибас Сергей1207школа № 4, Карымское4101131033
12Зиятдинов Карим1237Гимназия №19, г.Казань4110131033
13Матвеев Александр1332Московская международная школа, Москва4110131033
14Паршин Матвей1191ГБОУ №421 Петродворцового района, П.Стрельна4101131033
15Пызин Юрий1325-МБОУ СОШ №29, -г. Балашиха311130033
16Сизов Матвей1194Лицей 1158, Москва4101131033
17Соловьев Алексей1219МБОУ СОШ N1, г. Королёв4101131033
18Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области401½12112.54
19Мельников Иван1359МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области41½102112.54
20Рогозянов Матвей1230-МКОУСОШ№2, -Черкесск41½012112.54
21Аношин Никита1258Гимназия, Москва4001122025
22Гусев Григорий1325МБОУ СОШ №27, Мытищи4100122025
23Дьяков Александр1330Школа Вулканного ГП, Вулканный4101022025
24Кабанов Алексей1288гимназия 127, г. Снежинск4110022025
25Кваско Татьяна1318Школа № 94, Ростов-на-Дону4011022025
26Кобец Иван1369ГБОУ Школа 1212, Москва4101022025
27Кобылкин Егор1203- Школа №78, - Ульяновск4101022025
28Кореньков Кирилл1264МБОУ СОШ №3, г. Озёры310121025
29Лубягин Симеон1270Адышевская средняя школа, с. Адышево4010122025
30Лудзский Матвей1200лицей №470, Санкт-Петербург4010122025
31Осыка Ульяна1148Школа 641, Санкт-Петербург4001122025
32Папирный Александр1258Средняя школа г.Хевиз, г.Хевиз4011022025
33Пермяков Александр1171МАОУ Лицей №10, г. Пермь4½½1011225
34Стефанюк София1215гимназия 80, Нижний Новгород301121025
35Тихонюк Ярослав12851384 им. Леманского, Москва4101022025
36Украженко Артемий1233школа №20, Петрозаводск21120025
37Хван Алексей12261205 СП Единство, Москва4110022025
38Чагаев Ярослав1154ЛИнТех №28, Киров301121025
39Юрков Владлен1175ГБОУ СОШ № 773, Москва4010122025
40Ковалев Александр13231747, Москва401½01211.56
41Маградзе Дмитрий1277№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург4½0101211.56
42Сысоев Николай1382Росток, Ликино-Дулево40½011211.56
43ХАКИМОВ ДЕНИС1381-СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, -СТАВРОПОЛЬ4½1001211.56
44Баранов Степан1156Гимназия 14, город Выкса4001013017
45Грехов Илья1298МАОУ "СОШ с УИОП N 3", г. Березники310012017
46Иванов Павел1185558, Санкт-Петербург4000113017
47Иванушко Олег1170МОУ СШ № 82, г. Волгоград301012017
48Калошин Георгий1176гимназия № 25, Нижнекамск4010013017
49Косарева Василиса1163МБОУ СОШ № 7, Королев4010013017
50Кротиков Михаил1237МОУ Лицей №1, Тутаев, Ярославская обл.4100013017
51Муравкин Егор1172ГБОУ СОШ №868, Москва301012017
52Николаев Матвей1400ГБОУ Гимназия №1583, г. Москва4000113017
53Перевозкин Николай1155МАОУ СОШ №22, Тюмень4000113017
54Платонова Элеонора1149ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района, Санкт-Петербург300112017
55Потапенко Степан1190ГБОУ Школа №1583, Москва4010013017
56Соколов Александр1129МАОО СОШ № 4, г. Звенигород4100013017
57Ставинский Алекс1186Oak Meadow, Истра4100013017
58Туревич Максим1166ГБОУ "Школа № 1430", Москва1110017
59Хусаинов Инсаф1180ср. школа №23 "Менеджер", г. Альметьевск4001013017
60Щербатов Антон1180№94, Тюмень1110017
61 Колобок1062239, Санкт-Петербург300003008
62Гайнутдинов Даниэл1000№ 60, Чебоксары20002008
63Герасимов Лев1175Центр образования на Вернандского, Москва4000004008
64Грибанов Федор1165Лицей, Фрязино1001008
65Грива Михаил1316гимназия №1562 им. Артема Боровика, г. Москва1001008
66Коржова Полина1032-Семейное образование, -Тюмень20002008
67Михайлов Егор1106- № 641, с углубленным изучением английского языка, -Санкт-Петербург300003008
68Торба Александр1160гимназия №9, Химки1001008
69Третьяков Михаил1190709, Москва20002008
70Якушин Николай1225ГБОУ Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, Москва1001008
713айцев Иван1400МБОУ СОШ №45 г.Калуги, Калуга20002008

 

 

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.