I Квалификационный шахматный онлайн-турнир, 19 февраля 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 90

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

Фамилия, имяЭлоРазрядШкола, населенный пунктN123456+=ΣМестоНовый разряд
1Блинова Клавдия-Мария1307Гимназия 93, Уфа6111111600615 ю. р.
2Булынин Артем1400ГБОУ 444, Москва6111011510525 ю. р.
3Волкова Ирина1254369 лицей, -Санкт-Петербург6111101510525 ю. р.
4Евтушенко Мария1400МБОУ Багаевская СОШ №1, ст. Багаевская6111110510525 ю. р.
5Мельников Иван1358МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области6111101510525 ю. р.
6Хван Алексей12261205 СП Единство, Москва6111011510525 ю. р.
7Валеева Берта1277средняя школа №15, г.Нижнекамск611011½4114.535 ю. р.
8Гайсин Тимур1331ГБОУ РОЦ № 76, Москва610111½4114.535 ю. р.
9Матвеев Александр1317Московская международная гимназия, Москва6½111014114.535 ю. р.
10Попов Алексей1250ГБОУ Школа 2122, г Москва г Щербинка60½11114114.535 ю. р.
11Алферов Виктор12101206, Москва6110110420445 ю. р.
12Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники51011141044
13Богомолов Егор1205СОШ 36, г.Сыктывкар6101011420445 ю. р.
14Волков Фёдор11911797, Москва6111001420445 ю. р.
15Кротиков Михаил1246МОУ Лицей №1, Тутаев, Ярославская обл.6001111420445 ю. р.
16Лисов Руслан1220МБУ СОШ 86, -Тольятти6011110420445 ю. р.
17Лубягин Симеон1260Адышевская средняя школа, с. Адышево6111001420445 ю. р.
18Лудзский Матвей1200лицей №470, Санкт-Петербург6110011420445 ю. р.
19Милягин Илья1298гимназия 1518, Москва6010111420445 ю. р.
20Сорокин Борис12931319, Москва6101110420445 ю. р.
21Шарапов Роман1181МАОУ Лицей №110 им. Л.К.Гришиной, г. Екатеринбург51111041044
22Шидаков Анзор1268ГБОУ "Школа №17", г. Москва6101011420445 ю. р.
23Aйдос Жанайдар1338РФМШ, -Астана6011110420445 ю. р.
24Иконников Данила1284ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно", -г. Москва6½001113213.55
25Соколов Александр1128МАОО СОШ № 4, г. Звенигород60½01113213.55
26Тимофеев Артем1297ГБОУ СОШ № 1416, Москва601½1013213.55
27Бадртдинов Тагир1237ЧОУ "ЦО "Солнечный круг", Уфа600110133036
28Гатауллин Амир1272МБОУ "Гимназия №125", г.Казань611000133036
29Герасимов Лев1180Центр образования на Вернандского, Москва601110033036
30Говенько Александр1195МОУ СОШ 9, -Ржев610110033036
31Дрибас Сергей1196школа № 4, Карымское51100132036
32Зырянова Елизавета1293МБОУ СОШ №121, Снежинск600111033036
33Игумнов Егор1354МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края610110033036
34Кабанов Алексей1279гимназия 127, г. Снежинск611000133036
35Коробейников Михаил1200Гимназия №32, г. Калининград610100133036
36Костин Алексей1210Гимназия 1797, Москва4111031036
37Крылов Сергей1220ГБОУ Школа № 117, Москва611001033036
38Маградзе Дмитрий1255№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург610110033036
39Нестеров Алексей12442129, Москва610001133036
40Папирный Александр1250Средняя школа г.Хевиз, г.Хевиз601100133036
41Пермяков Александр1168МАОУ Лицей №10, г. Пермь610011033036
42Семёнов Николай1400Гимназия "Горница", Санкт-Петербург601101033036
43Сорокин Тимофей1220Лицей №21, г.Орел610001133036
44Украженко Артемий1233школа №20, Петрозаводск50111032036
45Хвостов Григорий1250СОШ №4, Сергиев Посад600111033036
46Косарева Василиса1166МБОУ СОШ № 7, Королев610½1002312.57
47Леднев Роман1195школа 139, Санкт-Петербург51½0012212.57
48Мирошникова Софья1198гимназия имени И С Никитина, г.Воронеж601½0012312.57
49Паршин Матвей1191ГБОУ №421 Петродворцового района, П.Стрельна600101½2312.57
50Сизов Матвей1194Лицей 1158, Москва60½10102312.57

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.