IV Тренировочный шахматный онлайн-турнир, 5 февраля 2017

Результаты турнира

Общее число участников: 52

Внимание! Числа набранных очков в колонках с результатами туров — ссылки. Переходя по ним, Вы можете посмотреть любую партию, сыгранную в турнире.

Фамилия, имяЭлоШкола, населенный пунктN1234+=ΣМесто
1Соловьев Максим1394МБОУ СОШ №8, г.Кинешма4111140041
2Шадаев Александр12411238, Москва4111140041
3Сорокин Борис12931319, Москва41½113013.52
4Грумондз Иван1354Лицей 19, г. Королев4011131033
5Евтушенко Мария1400МБОУ Багаевская СОШ №1, ст. Багаевская4110131033
6Игумнов Егор1354МАОУСОШ№6", г. Краснокаменск Забайкальского края4101131033
7Ковалев Александр12451747, Москва4101131033
8Кротиков Михаил1246МОУ Лицей №1, Тутаев, Ярославская обл.4110131033
9Маградзе Дмитрий1255№ 90 Выборгского района, Санкт-Петербург4011131033
10Мельников Иван1358МКОУ Скатинская СОШ, Восход Камышловского района Свердловской области4110131033
11Попов Алексей1250ГБОУ Школа 2122, г Москва г Щербинка4111031033
12Соловьев Алексей1204МБОУ СОШ N1, г. Королёв4110131033
13Шеренда Клим1220Радуга 695, Санкт-Петербург4111031033
14Ямов Игорь1206Гимназия 631, г. Санкт-Петербург4½1102112.54
15Андреев Алексей1200МБОУ СОШ №15, г. Апатиты4101022025
16Веселов Арсений1190300, Санкт-Петербург4010122025
17Гайсин Тимур1331ГБОУ РОЦ № 76, Москва4010122025
18Гусев Григорий1319МБОУ СОШ №27, Мытищи311021025
19Дмитриева Юлия1187Гимназия 10, Пушкино4101022025
20Елизаров Владислав1175ГБОУ СОШ №191, Санкт-Петербург4100122025
21Жестков Даниэль1200ГБОУ 1883 "Бутово", Москва311021025
22Иваничева Евгения1204МАОУ "Лицей №3", г.Чебоксары311021025
23Иконников Данила1284ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно", -г. Москва4101022025
24Королев Егор1203ГФМЛ №30, Санкт-Петербург4010122025
25Кривенченко Роман1200ГБОУ Школа № 2053, г. Москва4011022025
26Локтионов Тимофей1230ГБОУ СОШ №72, Москва21120025
27Мирошникова Софья1198гимназия имени И С Никитина, г.Воронеж4010122025
28Паршин Матвей1191ГБОУ №421 Петродворцового района, П.Стрельна4101022025
29Свирин Алексей1190СОШ №17, Тверь4001122025
30Седов Арсений1200МБОУ "Школа № 7", Нижний Новгород4001122025
31Семёнов Николай1400Гимназия "Горница", Санкт-Петербург4010122025
32Ананьин Володя1227Лицей №1568, Москва41½001211.56
33Лубягин Симеон1260Адышевская средняя школа, с. Адышево30½11111.56
34Чагаев Ярослав1167ЛИнТех №28, Киров4½0101211.56
35Беккер Надежда1342Школа №2 им. М.Горького, г. Березники21011017
36Герасимов Лев1180Центр образования на Вернандского, Москва4100013017
37Дорохова Вера1190Гимназия №127, Снежинск4100013017
38Дрибас Сергей1196школа № 4, Карымское20111017
39Куровский Владислав1181МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово Московской области4000113017
40Петровская София12361586, Москва301012017
41Симоненко Даниил1172МОУ "Средняя школа № 40 Дзержинского района", Волгоград4010013017
42Ставинский Алекс1214Oak Meadow, Истра4001013017
43Сыстерова Ирина1163МБОУ "СОШ №3", г.Горнозаводск310012017
44Шарапов Роман1181МАОУ Лицей №110 им. Л.К.Гришиной, г. Екатеринбург4001013017
45Аношин Никита1227Гимназия, Москва20½0110.58
46Васильев Родион1234МАОУ СОШ №30, -Асбест40½000310.58
47Галкин Вячеслав11652123, Москва400½00310.58
48 Колобок1069239, Санкт-Петербург1001009
49Бубнова Мария1129МБОУ СО № 92, Самара300003009
50Малышев Тимофей11851256, Москва4000004009

 и (или) 

Вниманию участников турнира! Если Вы заметили неточность в своих данных (фамилия с маленькой буквы, неточное название школы...), зайдите в МетаШколу и воспользуйтесь ссылкой "Настройки" для исправления неточности.

Эта страница обновляется один раз в сутки.