Конкурс: Сокобан

Учителя, подготовившие трех и более победителей и призеров

Фамилия, имяШкола, населенный пунктЧисло победителей
и призеров
1Алексеева Людмила ВасильевнаГБОУ гимназия № 49 Приморского района, Санкт-Петербурга4
2Андреева Надежда НиколаевнаГБОУ СОШ №511, г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, п. Шушары3
3Башлыкова НаталияМБОУ СОШ №14 "Зеленый шум", -ВОЛЖСКИЙ3
4Белова Любовь НиколаевнаМБОУ СОШ № 45, город Пенза3
5Березнева Оксана КонстантиновнаМБОУ Большебабинская СШ, х. Б.Бабинский, Алексеевский р-н, Волгоградская обл.3
6Борина Елена ПавловнаМБОУ СОШ№143, Красноярск15
7Васенева Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ №27", Йошкар-Ола5
8Васимова ЛилияМАОУ лицей №100, г. Екатеринбург3
9Вернова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2" г Чебоксары, г Чебоксары3
10Воробьёва Ирина Николаевна-МОУ "Лицей № 43", -г. Саранск4
11Галкина Людмила Викторовна-МбОУ СШ №2, -г. Дзержинск Нижегородской области3
12Голубева Елена АлександровнаМОУ Лицей №1, г. Петрозаводск7
13Гомера Елена ИвановнаКиришский лицей, г. Кириши, Ленинградская область5
14Губина Марина НиколаевнаМБОУ"Лицей", Протвино, МО18
15Гульбина Фавзия АбдулхамитовнаМАОУ "Гимназия №76", г.Набережные Челны РТ7
16Дмитриева Ольга НиколаевнаМБОУ "Школа №15", г. Казань4
17Ежкова Оксана ВалерьевнаГБОУ школа 1387, г. Москва3
18Елисеева Ольга БорисовнаГБОУ школа № 242, Санкт-Петербург5
19Зазулина Галина НиколаевнаМОУ "СОШ №8", г.о. Саранск Республики Мордовия5
20Зайцева ТатьянаМОУ Судиславская СОШ, -п. Судиславль5
21Закирова Миннур АнваровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Ризы Фахретдина", Татарстан, г. Альметьевск4
22Зарихина Татьяна АнатольевнаМАОУ "СОШ с УИОП №3 г.Березники", г.Березники Пермского края16
23Зеленкова Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Тихвин4
24Зимина Марина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия № 23", г.о. Саранск7
25Инкатова Аида45 школа с углубленным изучением математики, Санкт-Петербург3
26Ишалева Наталия АлексеевнаГБОУ СОШ №518, г. Санкт-Петербург6
27Карасева Марина ВикторовнаГБОУ гимназия №74, Санкт-Петербург4
28Кирильчик Наталья АлександровнаГУО"Буйничская СШ", аг.Буйничи3
29Кислякова Лина АркадьевнаМОУ "РТЛ-К", г.Рыбница12
30Кошкина МаргаритаМАОУ Первомайская СОШ№2, г. Первомайск Нижегородская область6
31Красильникова Ирина ФедоровнаМАОУ №85, Нижний Новгород3
32Куликова Елена ВалентиновнаМБОУ "Средняя школа №18", город Дзержинск3
33Куракина Людмила ВасильевнаМАОУ СОШ № 4, г. Новый Уренгой3
34Ласточкина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №27, г.Йошкар-Ола3
35Лебедева Маргарита РафаиловнаМБОУ СОШ № 59, г.Нижний Новгород3
36Логинова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №32", Город Энгельс6
37Локтева ФеридеМБОУ"СОШ №20", г. Чебоксары3
38Марко Людмила ИоновнаКСОШ №8, г. Кириши6
39Мартынова Татьяна АлексеевнаМБОУ ЦО № 45, Тула4
40Марьясова Светлана Николаевна-МОБУ "Городская классическая гимназия", -Якутск6
41Мигалина Людмила ВячеславовнаМБОУ "ЦО №1", Тула3
42Молодцова Нина АлександровнаМБОУ "СОШ № 3", Ханты - Мансийск5
43Николаева Светлана ВячеславовнаМБОУ лицей "Технический", Самара3
44Олаева Эльвира ГеоргиевнаМАОУ "Гимназия № 5" Чебоксары, -Чебоксары44
45Осипова Лада КамильевнаМБОУ БГ №158 имени Мустая Карима, город Уфа3
46Осипова Светлана ГурьевнаМОУ "Гимназия №2", г. Вологда7
47Отрыванкина Татьяна МихайловнаМОБУ "Лицей №8", Оренбург15
48Першина ВалентинаМБОУ СОШ № 33, Город Смоленск4
49Петрова ТамараМАОУ гимназия 5, город Чебоксары14
50Поверинова Марина ПетровнаМБОУ СОШ №143, г. Красноярск8

Таблица обновляется один раз в сутки.

Уважаемые учителя! Вы можете войти в МетаШколу с логином и паролем, перейти по ссылке Настройки и в поле для имени вписать и имя, и отчество.