Конкурс: Судоку

Учителя, подготовившие трех и более победителей и призеров

 

 

Фамилия, имяШкола, населенный пунктЧисло победителей
и призеров
1Алексеева Людмила ВасильевнаГБОУ гимназия № 49 Приморского района, Санкт-Петербурга4
2Бобель Юлия АнатольевнаГБОУ №368, Санкт-Петербург8
3Боркова Татьяна Арнольдовна-ГБОУ гимназия №74, -Санкт-Петербург4
4Булатова Татьяна ШамилевнаКГУ "СОШ №10", Казахстан, г. Семей6
5Галиева Гулзайнап-МБОУ"Атясевская ООШ", -с.Атясево Актанышский р-н4
6Гарипова Гульсу АкрамутдиновнаMБОУ"Большеатнинская СОШ", Атнинского района РТ3
7Гульбина Фавзия АбдулхамитовнаМАОУ "Гимназия №76", г.Набережные Челны РТ14
8Додуладенко Светлана НиколаевнаМАОУ гимназия 10, Новосибирск6
9Дубова МаринаМОУ "Лицей №43", саранск5
10Дудкина Ирина КонстантиновнаМАОУ "Лицей", город Урюпинск Волгоградской области6
11Егорова Ирина АлександровнаЧебоксарский электромеханический колледж, -Чебоксары8
12Елисеева Ольга БорисовнаГБОУ школа № 242, Санкт-Петербург4
13Епифанова ТатьянаГБОУ СОШ №1358, Москва4
14Зазулина Галина НиколаевнаМОУ "СОШ №8", г.о. Саранск Республики Мордовия3
15Зарихина Татьяна АнатольевнаМАОУ "СОШ с УИОП №3 г.Березники", г.Березники Пермского края15
16Зимина Марина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия № 23", г.о. Саранск3
17Иванова Елена Сергеевнашкола №436, г.Ломоносов, Санкт-Петрербург, Петродворцовый район3
18Кислякова Лина АркадьевнаМОУ "РТЛ-К", г.Рыбница3
19Локтева ФеридеМБОУ"СОШ №20", г. Чебоксары5
20Макарова НатальяМБОУ СОШ №20, Чебоксары3
21Марко Людмила ИоновнаКСОШ №8, г. Кириши23
22Молодцова Нина АлександровнаМБОУ "СОШ № 3", Ханты - Мансийск3
23Некрасова Ольга АлександровнаМБОУЦО №25, г.Тула5
24Олаева Эльвира ГеоргиевнаМАОУ "Гимназия № 5" Чебоксары, -Чебоксары8
25Осипова Лада КамильевнаМБОУ БГ №158 имени Мустая Карима, город Уфа3
26Першина ВалентинаМБОУ СОШ № 33, Город Смоленск6
27Петрова ТамараМАОУ гимназия 5, город Чебоксары12
28Подлегаев Александр ВикторовичМАОУ Гимназия №10, Новосибирск6
29Познахарева Светлана АлександровнаМОБУ СОШ № 35, г. Оренбург3
30Романова Ираида ОлеговнаМБОУ СОШ 30, город Подольск3
31Рязанова НатальяМАОУ "СОШ № 10" г. Перми, г. Пермь6
32Савичева Нина-, -4
33Семенова Мария ПетровнаГБОУ СОШ №81 Калининского р-на, Санкт-Петербург3
34Сметанина Олеся АлександровнаМАОУ Гимназия № 10, Новосибирск9
35Сорокина Любовь АнатольевнаМБОУ ОШ №17, с.Шира, Республика Хакасия3
36Степанова Надежда ДмитриевнаМБОУ СОШ с. Наровчат, Пензенская область Наровчатский район с. Наровчат3
37Сухарева Елена АлександровнаМБОУ СШ №2, город Дзержинск Нижегородской обл.5
38Тарасик Евгения АлександровнаМАОУ "Гимназия №1", город Соликамск Пермский край3
39Терехова Наталья ЛеонидовнаМБОУ "СООШ", г.Себеж, Псковская область7
40Чёлышкина Наталья СергеевнаМБОУ СОШ №21, Город Ковров6
41Чернова Лилия ВасильевнаЛицей 12, Красноярск3
42Шарипова Роза ИлдаровнаМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТ, город Зеленодольск5
43Шилова Галина ВасильевнаМАОУ СОШ № 68, Екатеринбург3
44Шошкина Вера Васильевна-МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова, Город Пенза5
45Шушкова Татьяна МихайловнаМБОУ "Подболотная СОШ", д.Ляменьга, Бабушкинский р-н, Вологодская обл.4
46Юрова Галина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №8, г.Каменск-Шахтинский Ростовской обл.4

 

 

Таблица обновляется один раз в сутки.

Уважаемые учителя! Вы можете войти в МетаШколу с логином и паролем, перейти по ссылке Настройки и в поле для имени вписать и имя, и отчество.